Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1141
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Да у всех релакс, только у Веббера нету. Но жену то он любил

Он вроде как ее любил, потом не любил, потом опять полюбил. Как-то так :) А Хант да. Мужик. Не то, что дружок Бейли. Слишком сладкий и какой-то ненадежный имхо.
  • 0

#1142
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кстати, насмешил коммент на одном форуме что у Аризоны будет проблема с ногой и она превратится в Хауса, будет ходить с палочкой, орать на детей и говорить все лгут.

учитывая, что снят последний сезон Хауса, все его поклонники дружно сядут смотреть Анатомию Грей :lol:
  • 0

#1143
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

учитывая, что снят последний сезон Хауса, все его поклонники дружно сядут смотреть Анатомию Грей :lol:

а они разве не думают что хаус это круто, а все остальное чепапало?)))
  • 0

#1144
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я Хауса не смотрела. Чот как то название не ложится в уши:(
Вот закончился Отчаянные:( жалко так
  • 0

#1145
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне он нравится. Даже не знаю почему. Уверенный такой, привлекательный :)

для меня вообще лучше Ханта только один мужчина, мой ))) который, кстати, признал, что они с Хантом очень похожи )))) только бреется он больше как Марк раньше ))) а так - и образ тот же, и военный, и рыжий, и всё один в один ) только не врач )))) но это уже личное )

Сообщение отредактировал Bunny: 16.05.2012, 17:32:34

  • 0

#1146
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Про Аризону смешно, хотя я смотрела 2 серии Хауса, мне не понравилось.

Алкоголизм, да, но как за это свинтусом называть. Я всегда думала, блин, врачем так классно быть, людям помогаешь, положительные эмоции. А мне потом грят, а Если пациенты умерают, знаешь как ***во? Да...как тут не запьешь. Кста, они же постоянно в баре зависают, текилу без лимона пьют.

Шеф жену любит, но работу больше. Я не знаю, как у нас работают врачи, но если смотреть по этому сериалу - реально любовь с кем-то мутить лучше из своей же больницы, времени свободного нет.

Я бы хотела, чтобы вернулся Престон :) Ведь можно же? Только Альтман куда-то деть надо тогда. Может в Афганистан? :D
  • 0

#1147
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я не знаю, как у нас работают врачи, но если смотреть по этому сериалу - реально любовь с кем-то мутить лучше из своей же больницы, времени свободного нет.

это относится на самом деле ко всем перечисленным мною профессиям )
Престон, кстати, вполне может вернуться, он же только с педиком Джоджем поругался...

Только Альтман куда-то деть надо тогда. Может в Афганистан? :D

судя по тому, как они нежно сострадальчески обжимаются в промо последней серии с Хантом... :mad: :mad: :mad: ну вы меня поняли.
  • 0

#1148
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

это относится на самом деле ко всем перечисленным мною профессиям )
Престон, кстати, вполне может вернуться, он же только с педиком Джоджем поругался...

да? буду знать))) Он, кста, с ним и не ругался, он просто назвал вещи своими именами, а Крестина Хегл (Иззи) заистерила раздула из этого скандал, типа как можно голубого Джоржа, называть голубым Джорждем. Я ж грю, я по этой парочке не скучаю :faceoff:

судя по тому, как они нежно сострадальчески обжимаются в промо последней серии с Хантом... :mad: :mad: :mad: ну вы меня поняли.

Если честно, мне до Альтман все равно и ее история с мужем меня как-то не особо тронула. Если ее сошлют куда-нибудь, я не растроюсь.
А если вернется Престон...он сможет зажечь со свободным Хантом :D :lol: А че, лесбо пара есть же. Почему мужского твикса нет? :D

Сообщение отредактировал Kendall: 16.05.2012, 17:56:47

  • 0

#1149
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Крестина Хегл

Кэтрин Хайгл

раздула из этого скандал, типа как можно голубого Джоржа, называть голубым Джорждем

в смысле, она по жизни дура-блондинка? :faceoff: фааак, до чего же я ее не люблю, вечные слюни
  • 0

#1150
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А если вернется Престон...он сможет зажечь со свободным Хантом :D :lol: А че, лесбо пара есть же. Почему мужского твикса нет? :D

вот это точно из области фантастики. За всё время сериала хоть один гей был? Не припомню...
Да и вообще, Шонда - баба адекватная, думаю, ей не очень по душе делать двух роскошных самцов педиками голубыми
  • 0

#1151
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мама дорогая... я добралась, наконец, до превью на ютюбе..... бог мой, вот тот хруст за кадром, когда Дерек камень поднял....... он в своем уме вообще???? нафига он себе по руке звякнул????? Слышал же, что его Мер зовет, мог бы по куску самолета постучать, как Лекси......



мож он промазал?.....в надежде так подумала я.... по воплю, конечно, не похоже.....
или он промазал по самолету...... :D

Сообщение отредактировал Kopylova: 16.05.2012, 18:11:53

  • 0

#1152
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


учитывая, что снят последний сезон Хауса, все его поклонники дружно сядут смотреть Анатомию Грей :lol:

а они разве не думают что хаус это круто, а все остальное чепапало?)))

ну я так точно не думаю, мне и тот, и другой сериал нравится.
  • 0

#1153
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кэтрин Хайгл

раздула из этого скандал, типа как можно голубого Джоржа, называть голубым Джорждем

в смысле, она по жизни дура-блондинка? :faceoff: фааак, до чего же я ее не люблю, вечные слюни

я ее фамилию через "Ё" читала)))) ну да, она по жизни блонди. Это ей спасибо за то, что Престона убрали из сериала.

Я так фантазирую, а вдруг? :D И, да, геев не было и это странно.
  • 0

#1154
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Надеюсь Шонда сделает, что-то похожее по эмоциаональному накалу на ту, музыкальную серию

слушаю и заряжаюсь позитивом:
  • 0

#1155
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Блин, девы, кто такой Престон? чет я туплю.
  • 0

#1156
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Блин, девы, кто такой Престон? чет я туплю.

Доктор Берк Престон. Чернокожий кардиоБог. Не состоявшийся муж Кристины Янг. Она его бросила у алтаря, а он в отмеску свалил с больницы
Изображение
Изображение
  • 0

#1157
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мама дорогая... я добралась, наконец, до превью на ютюбе..... бог мой, вот тот хруст за кадром, когда Дерек камень поднял....... он в своем уме вообще???? нафига он себе по руке звякнул????? Слышал же, что его Мер зовет, мог бы по куску самолета постучать, как Лекси......

ужс :faceoff: быстрей бы эту серию посмотреть...
  • 0

#1158
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Доктор Берк Престон. Чернокожий кардиоБог. Не состоявшийся муж Кристины Янг. Она его бросила у алтаря, а он в отмеску свалил с больницы

разве? на сколько я помню, это он её бросил и она стояла у алторя ждала его с выщипаными бровями)))
  • 0

#1159
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Доктор Берк Престон. Чернокожий кардиоБог. Не состоявшийся муж Кристины Янг. Она его бросила у алтаря, а он в отмеску свалил с больницы

разве? на сколько я помню, это он её бросил и она стояла у алторя ждала его с выщипаными бровями)))

Подтверждаю. Но кажется бровей вообще не было :D

У нас разница с штатами часов 10-12. Значит когда у них будут показывать у нас утро пятницы будет. А в сети когда может тогда появиться? В нашу пятницу или субботу? в воскресенье?....или понедельник? :faceoff:
  • 0

#1160
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Банни, я досмотрела Отячаянных. Там была мужская гейская пара, здесь женская лисбийская. Может американской политкорректности хватает только на одну однополую пару? А больше уже считается низзя?

З.Ы. Как-то не здорово меня заинтересовала тема однополной любви в сериалах :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.