Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1161
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я ее фамилию через "Ё" читала)

Это немецкая фамилия, значит, и читается по правилам немецкого языка (как-то объясняла, почему мы носим джинсы "Леви Штраусс", а не Страус :D )

Банни, я досмотрела Отячаянных. Там была мужская гейская пара, здесь женская лисбийская. Может американской политкорректности хватает только на одну однополую пару? А больше уже считается низзя?

какая в жопу политкорректность, гляньте на Блудливую Калифорнию и прочие сериалы :D

З.Ы. Как-то не здорово меня заинтересовала тема однополной любви в сериалах :D

я кроме Анатомии пока только Игру престолов смотрю, уж там точно не местах гомосексуалистам :D хотяяяяяяяя...

Но кажется бровей вообще не было :D

хватит издеваться, у меня это был один из самых слезоточивых моментов :dont: до сих пор пюрю-жуваю

А в сети когда может тогда появиться? В нашу пятницу или субботу? в воскресенье?....или понедельник? :faceoff:


в субботу железобетонно будет, но мы же можем и на abc.com смотреть, один фик его не скоро переведут хотя бы на субики
  • 0

#1162
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Доктор Берк Престон. Чернокожий кардиоБог. Не состоявшийся муж Кристины Янг. Она его бросила у алтаря, а он в отмеску свалил с больницы

разве? на сколько я помню, это он её бросил и она стояла у алторя ждала его с выщипаными бровями)))

Подтверждаю. Но кажется бровей вообще не было :D

У нас разница с штатами часов 10-12. Значит когда у них будут показывать у нас утро пятницы будет. А в сети когда может тогда появиться? В нашу пятницу или субботу? в воскресенье?....или понедельник? :faceoff:

Он ее бросил :ninja: ??? Короче там было так, Кристина не хотела выходить, они поговорили с Мередит, и Мередит вышла и сказала "ВСЕ"! и покачала головой. На этом закончился эпизод. Из чего следует, что он не захотела выходить замуж, и он уехал. Они приехали домой, и Кристина поняла что его нет, и Мередит вырезала ее ножницами из платья. Короче тут непонятно, то ли она его бросила, то ли он ее
  • 1

#1163
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Он ее бросил :ninja: ??? Короче там было так, Кристина не хотела выходить, они поговорили с Мередит, и Мередит вышла и сказала "ВСЕ"! и покачала головой. На этом закончился эпизод. Из чего следует, что он не захотела выходить замуж, и он уехал. Они приехали домой, и Кристина поняла что его нет, и Мередит вырезала ее ножницами из платья. Короче тут непонятно, то ли она его бросила, то ли он ее

Солнышка, я так смеялась. :laugh: Спасибо за этот перл.
Давайте дождемся Банни. Она как большой эксперт по 3 сезону даст свое заключение :D
Лично я склоняюсь к версии, что это он ее бросил.

Сообщение отредактировал Kendall: 17.05.2012, 12:31:17

  • 0

#1164
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Банни, я досмотрела Отячаянных. Там была мужская гейская пара, здесь женская лисбийская. Может американской политкорректности хватает только на одну однополую пару? А больше уже считается низзя?

Кендал, одной более чем достаточно, так сказать долг они перед меньшинствами выполнили и харэ на этом :)
ну пусть у нас будет хотя бы в субботу... :)
  • 0

#1165
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Лично я склоняюсь к версии, что это он ее бросил.

как вариант можно освежить память...и посмотреть нужную серию...но это он её бросил, стопитьсот. он почувствовал что она мнёться и просто сыграл на опережение
  • 0

#1166
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


...Лично я склоняюсь к версии, что это он ее бросил.

как вариант можно освежить память...и посмотреть нужную серию...но это он её бросил, стопитьсот. он почувствовал что она мнёться и просто сыграл на опережение

Она не вышла в церкви к алтарю... И он свалил. Возможно и сыграл на опережение, и решил не обламываца, но то что она первая решила не выходить за него замуж, по крайней мере - пока, говорит что она сомневалась стоит или нет. И он, свалил. Я помню она ждала встречи с ним, после хайни муна, проведенного со второй злобной сестрицей на Гавайях. А его уже не было...
  • 0

#1167
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

в субботу железобетонно будет, но мы же можем и на abc.com смотреть, один фик его не скоро переведут хотя бы на субики

можно ссылку? я пыталась как-то на abc.com найти, но чет у меня не получилось ((((

я кроме Анатомии пока только Игру престолов смотрю, уж там точно не местах гомосексуалистам :D хотяяяяяяяя...

это что-то а-ля Конан-Варвар, да? средиземье и кожанные шкуры, мечи, волшебники и кентавры? А че прикольно, кентавры гомосексуалисты :D

Блудливую Калифорнию смотреть не могу, я не люблю добрую физиономию лабродора-Духовного )))))) Люблю смотреть "Части тела", там голубых особо нет, кста.

Сообщение отредактировал Kendall: 17.05.2012, 13:03:33

  • 1

#1168
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
нда, кажется надо пересмотреть и освежить память
  • 0

#1169
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Блудливую Калифорнию смотреть не могу, я не люблю добрую физионамию лабродора-Духовного ))))))

я тоже посмотрела пару серий и как-то не вдохновилась))) определение духовного в мемориз :D
  • 0

#1170
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А я смотрю Месть и Хорошая жена. Еще хвалят Пропавший без вести.
На Фоксе скоро стартует "Скандал", от создателей Анатомии и Частной практики. Интересно будет глянуть. В тырнете пока нет его, обыскалась.
  • 0

#1171
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кристина случайно стерла клятву, которую написала себе на руке, жутко нервничала, Мередит ее попинала, успокоила. Очень долго говорили, Престон решил поторопить их, но пока шёл к двери, откуда должна была выйти Кристина, остановился, подумал, и когда вышел, Кристина начала извиняться и говорить, что уже готова. Бёрк покрутил головой, скукожился и сказал, что не может ее заставлять: "Я знаю, что ты этого не хочешь, но сделаешь, потому что любишь меня". Бла-бла о том, что он ее пытается перевоспитать и сделать из нее кого-то другого (кстати, воспитательный момент у него отличный был, с Хантом Кристина чувствует раздолье и творит что хочет, а Бёрк ее отлично дрессировал)
  • 0

#1172
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
в "Игре престолов" кентавров нет
Кендалл, можно не на abc.comЮ можно на greaysanatomy, который я вчера выкладывала
  • 0

#1173
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Банни, спасибо. Я помню, что Берк ее бросил, а детали нет. Надо теперь дожить до субботы.

Перключила как-то на Фокс, было написано, что "Игра престолов" и там были кентавры, такие угрюмые серьезные войны. Что это за сериал такой тогда был?

Солнышка, спасибо тоже за наводки. Скандал надо посмотреть. Месть видела отрывками, кажется интересный, но я не втянулась.

З.Ы. Захожу сюда и думаю - как креативно назвали топик "В чем вина Фатмагуль". Вчера узнала, что это так сериал оказывается называется :faceoff:
  • 0

#1174
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну так следующая сцена - Крис стоит посреди квартиры в свадебном платье, понимает, что Бёрк свинтил со всеми шмотками, и говорит, что свободна. На этом моменте её и "вырезают ножницами из платья" :D

Хз, кентавров там нет, там есть чудики, которые на конях постоянно шляются...
  • 0

#1175
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, спасибо тоже за наводки. Скандал надо посмотреть. Месть видела отрывками, кажется интересный, но я не втянулась.

З.Ы. Захожу сюда и думаю - как креативно назвали топик "В чем вина Фатмагуль". Вчера узнала, что это так сериал оказывается называется :faceoff:

Да не за что.
Месть прикольный сериал. Я даже мужа на него подсадила. А то он Спартака, Супернейчерал, ОД смотрит. ОД правда набегами. Но на Месть подсел. Каждый день спрашивает, ну что вышла серия или нет:)
Мы просто поклонники книги Граф Монте Кристо, конечно схожести мало, но якобы по нему был написан сценарий.
Банни спасибо что напомнили как было. У меня почему то застряло что она не вышла к алтарю, и с этого все началось.
  • 0

#1176
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Чот я заметила что Вас тут все голубенькие мальчики интересуют. Посмотрите Братья и сестры, кстати очень и очень хороший сериал, поучительный. И еще его снял Гэрри Маршалл. Знаете такого?:)
Так вот, там есть парочка геев, они поженились, и даже завели ребенка
  • 0

#1177
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Девочки, а что думаете про теорию большого взрыва, прикольный сериал...про ботанеков и бландинко...
  • 0

#1178
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Ах, эти глаза, цвета дождя
  • 1

#1179
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, а что думаете про теорию большого взрыва, прикольный сериал...про ботанеков и бландинко...

Я даже 10 минут серии не осилила. Чот как то не зацепило. Тупой юмор:(
  • 0

#1180
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сара Рамирез, яркий признак того, как женщина с размером + может быть такой горячей. Блииин какая она секси
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.