Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1081
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Можете смеяться в голос, я 22 серию не смотрела :faceoff: :D и такая умная с вами беседы виду :lol:
Я поняла почему вы Эйприл истеричкой называете, но мне все равно ее жаль. Она выбрала не самый лучшее время для такого важного для нее события. Ее реакцию я могу понять, сколько людей не могут собраться на экзаменах, теряют дар речи, падают в обмороки, а у нее прострация. И потом как она хорошо сыграла правдоподобно, раз у всех такая реакция такая :D

истеричка в январе этого года родила первенца

а я то думаю почему в туалете она на кормящую маму была похожа. :idea:

а он вообще не особо с ней считается. Сначала бегал, упрашивал, уговаривал, доказывал, что нужна любой, что сына он любит, что с графиком её смирится, потом начал капризно ставить условия типа "или я, или работа", предложение даже не то что сделал - довел ее до того, что сама психанула и начала этот кроссворд разгадывать... Да в задницу его.

я ж говорю мне всегда не нравился!

А я думала Аризона должна скоро рожать...не знала, что она уже...
  • 0

#1082
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Сюжетная линия шеф и доктор Эйвери. Блин мне одной приглянулись ее туфли??? Ах красота то какая..
А как они зажгли?? Ни у кого нигде не екнуло?? У меня екнуло. Отлично отыграли близость. По взрослому. С чувством. Я так рада за шефа. Он заслуживает счастья.

я с большим интересом наблюдала за этой парой, как их снимут, как все преподнесут. Все очень достойно получилось. У меня даже родилась надежда, на жизнь после климакса, что в зрелом возрасте можно зажигать :)
  • 0

#1083
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ну они же на ближайшей конференции договорились уже вместе в отеле быть... авось будет какой-то романчик...
  • 0

#1084
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Можете смеяться в голос, я 22 серию не смотрела :faceoff: :D и такая умная с вами беседы виду :lol:
Я поняла почему вы Эйприл истеричкой называете, но мне все равно ее жаль. Она выбрала не самый лучшее время для такого важного для нее события. Ее реакцию я могу понять, сколько людей не могут собраться на экзаменах, теряют дар речи, падают в обмороки, а у нее прострация. И потом как она хорошо сыграла правдоподобно, раз у всех такая реакция такая :D

ну да, экзамены и все такое...но мне кажется у них это не оправдание, ты в первую очередь врач, а потом же личность со страхами, комплексами и т.д. её реакция как человека абсолютно понятна, но как врача...звиняйте...истеричка истеричкой :-/
  • 0

#1085
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ну да, экзамены и все такое...но мне кажется у них это не оправдание, ты в первую очередь врач, а потом же личность со страхами, комплексами и т.д. её реакция как человека абсолютно понятна, но как врача...звиняйте...истеричка истеричкой :-/

Считаю Кепнер посредственным врачом и истеричной дурехой. Помните как по ее вине девушка умерла??? И ее потом уволили. А потом Шеппард ее назад взял, и когда убили Лиз, или как там ее, пришла вся в крови к Шепу. Нахрена?????? Зачем купаться трогать лежащее, убитое в крови тело??? Она пришла с головы до ног в крови, и орала как поросенок. Да капец. Я конешно понимаю что ей роль такую дали, и она кстати с ней хорошо справляется, но уж излишне она переигрывает:( Бедный Джексон уже сто лимонов раз пожалел что заколол ежика в спину своей кожаной шпагой....
  • 0

#1086
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

заколол ежика в спину своей кожаной шпагой....

надо это запомнить :D

Я не знаю, зато Кепнер упорная, помните как она проходила экзамен по травме у Ханта. С кризисными ситуациями она плохо справляется это точно. Лишнее доказательство, что оставаться девствиницей до такого возраста...ну вы поняли, надо таких избегать теток, с ними что-то не так :D
  • 0

#1087
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


заколол ежика в спину своей кожаной шпагой....

надо это запомнить :D

да))) я вот тоже на это внимание обратила :D
  • 0

#1088
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я не знаю, зато Кепнер упорная, помните как она проходила экзамен по травме у Ханта. С кризисными ситуациями она плохо справляется это точно. Лишнее доказательство, что оставаться девствиницей до такого возраста...ну вы поняли, надо таких избегать теток, с ними что-то не так :D

какое-то перекошенное упорство, где нужно она мобилизоваться не смогла, к сожалению
а то что с ними что-то не так это однозначно...любые идейные персонажи это страшное дело :D
  • 0

#1089
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Лишнее доказательство, что оставаться девствиницей до такого возраста...ну вы поняли, надо таких избегать теток, с ними что-то не так :D


жизненный опыт то же самое показывает :faceoff: это тихий ужас
*************************************************************************************

Life changes in an instant...
Watch the season finale of Grey's Anatomy this Thursday at 9|8c on ABC.

здесь есть 35-секундный промо-ролик к финальной серии сезона
  • 0

#1090
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
о господи... мурашки по коже
пересчитываю живых: Кристина - точно жива, Мередит жива, Аризона, Марк :spy: насчет Лекси подозрения, кажется, ее капитально прижало

Сообщение отредактировал Bunny: 16.05.2012, 10:54:55

  • 0

#1091
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
из интересных миллиарда комментариев к видео - от знатоков:
Crystal Thomas
who going die, cant be Derrick, cause i don't think his sister on Private practice wont be able to handle giving birth to a brainless baby and the death of her baby, it would be wrong but then again writers and producer don't care about what we the viewers would like.

Marsha Kuipers
arizona only has a broken leg after the crash but lexie has internal bleeding so unless arizona has a fat embolisim go to her heart its looking like lexie. Oh and derrick hitting his hand with the rock to free it from the twisted plane debrie probbablt means he wont be able to operate for awhile im guessing wow! Everyone go watch that video!

О боже :( теперь понятно, что будет с Д.

Marissa Katherine McNeil Unless there's an explosion or Arizona bleeds out she's fine. Can't say the same for Lexie and there's something wrong with Mark.

Kristy Manis DePriest HOLY CRAP! The first seven minutes on abc.com are INTENSE. Lexi is NOT looking good...and Mark looks weird, too. Whoa. Definitely going to need a bag to breathe into on Thursday.

...пошла-ка я на означенный сайт смотреть АЖ 7 минут
  • 0

#1092
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Bunny напишите потом чо там. Капец, Дерек что умер? Блин ничего не пойму:(
  • 0

#1093
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#1094
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Bunny напишите потом чо там. Капец, Дерек что умер? Блин ничего не пойму :(

Все вопросы снимаются. Посмотрела видео. Все живы, но непонятно в каком состоянии
  • 0

#1095
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Все вопросы снимаются. Посмотрела видео. Все живы, но непонятно в каком состоянии

блин...я только вечером посмотреть смогу(((
  • 0

#1096
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
кто-то в комментариях под ABC высказал предположение, что умрёт Карев :spy:
  • 0

#1097
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

кто-то в комментариях под ABC высказал предположение, что умрёт Карев :spy:

А Карев то не полетел. Чего ему умирать? Тем более судя по новостям он подписал контракт на последующие 2 сезона
  • 0

#1098
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
oh God goodness, посмотрела видео, спасибо за ссылку, не смогла найти на ютюбе
у меня теперь вопрос один: во сколько завтра это можно искать в сети?
  • 0

#1099
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


кто-то в комментариях под ABC высказал предположение, что умрёт Карев :spy:

А Карев то не полетел. Чего ему умирать? Тем более судя по новостям он подписал контракт на последующие 2 сезона

нет не надо Карев умирать, он мне нра :)
  • 0

#1100
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Тем более судя по новостям он подписал контракт на последующие 2 сезона

живучий, гад ) ну да, Аризона же на него накричала
всё равно страшно волнуюсь: написано же, что из шестерых один не выживет :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.