Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1061
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
ну тогда эйприл даже как административная ед. в пролете...
  • 0

#1062
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
WHAT WE LEARNED

Final Flight: It's hard to type we are shaking so badly. What the hell? Did that seriously just happen? A freaking plane crash! Sure, we should have expected it—Shonda Rhimes hasn't tried to kill a mass group of main characters with an airplane before. But what's even worse is we have to wait a whole week to find out who dies. At least we'll have plenty of time to stock up on tissues.

Decision Deadline: Our residents are scattering into the wind. Everyone wrestled with decisions about where they were choosing to accept new positions. Just when it looked like a Cristina-Owen reunion was around the corner, she announced she was going to Mayo. We admit Owen's (Kevin McKidd) postcoital sentiments were sweet, but we were still reeling from Cristina's rejection of Meredith (Ellen Pompeo) as "her person." But is it all a moot point when death is on the line?

WHAT LIES AHEAD

Finale Farewell: So we know a few things about the finale: (1) is the OMG plane crash; (2) someone dies and said death had the whole cast bawling; and (3) there is a big ole cliffhanger. We are in quite the conundrum. We're desperate to know whose life is on the line, but emotionally we aren't ready to know.

Critical Contracts: Just in time for tonight's crazy crash we learned that some very important Grey's cast members renewed their contracts for two more seasons. Looks like Meredith, Derek, Cristina, Bailey, Chief Webber and Alex could be hanging around the Seattle Grace halls for a bit longer.


**********
а вот мимимишное видео о том, как МакКидд присоединяется к съемочной группе, увлекается... Заметили, последнюю серию режиссировал он? :)
прусь :shy:


http://www.imdb.com/...lb-vi3478232089

Сообщение отредактировал Bunny: 14.05.2012, 15:47:18

  • 0

#1063
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

да нет же. Алекс вытягивает из рыжего бабло, прижал, тому приходится перекроить бюджет: чтобы дать денег Алексу, нужно уволить Эйприл.

Да, его шеф учит, как бабло выжать. Но я поняла, что Алекс на программу Хопкинса уходит, почему тогда на него Аризона так наезжала в конце. Мэр же говорит, что все как птицы разлетаются из гнезда.

...Я так и не поняла, как сцену в туалете пропустила...пойду пересматривать.
  • 0

#1064
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Кста, актриса которая Аризону играет, она же сейчас в положении кажется. Ее на время надо по-любой из кадра выводить. Или она уже родила?
  • 0

#1065
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кста, актриса которая Аризону играет, она же сейчас в положении кажется. Ее на время надо по-любой из кадра выводить. Или она уже родила?

Она уже давно родила. В прошлом году кажется.
  • 0

#1066
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


... Какую серию пересмотреть? Как я такое могла пропустить???????????????

по моему это в 22, ну или в 23...вариантов не много)))

Это 22 серия. где секс между Эйприл и Джексоном. Когда между экзаменами она идет в туалет постирать потные подмышки и туда приходит Джексон и засаживает ей по самые не хочу:))
  • 0

#1067
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



...Я так и не поняла, как сцену в туалете пропустила...пойду пересматривать.

Там туалет отелевский. В женском заперлась Кристина и Мэр, потому что Мэр рвало и Крис была с ней и они не пустили туда Эйприл и она была вынуждена идти в мужской. Она своей истерикой выгонит оттуда мужиков и будет стирать подмышки:)
  • 0

#1068
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

будет стирать подмышки

ну и дура © не проще ли было, раз и экзамен в отеле, и живут они там же, дойти до своего номера и переодеться...

Но я поняла, что Алекс на программу Хопкинса уходит, почему тогда на него Аризона так наезжала в конце. Мэр же говорит, что все как птицы разлетаются из гнезда.

ну так если он не будет на себя финансы перетягивать, может, истеричку и оставят...
  • 0

#1069
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Такс, созрел мой коммент:) Посмотрела после длительного отпуска одним махом серий 5 наверно:)
Сюжетная линия - Кристина и Ойэн. Не знаю почему но мне Оуэн очень нравится, именно как мужчина. Он конечно со своими тараканами и прочей живностью в башке, но все же от него веет надежностью и тылом. Он такой, прям мужик мужиком. От других мужчин сериала такая сила не исходит. Ну эт мой имхо:)Там не понятно кого винить в их проблеме. Конечно Крис берегов не видит. Не отдает отчет действиям. Она привыкла жить так как нужно ей, но когда ты замужем надо понимать что теперь и отныне вас двое, и вы должны вместе решать проблемы, находить решения, принимать решения, быть вместе воистину и в горе и в радости. Она приняла одностороннее решение, и его можно сказать вынудила. Но он тоже, тот еще лох, повелся, пошли абортировались, а потом когда уже "поздно пить Боржоми" начал предъявы двигать. Тут короче оба наломали дров. Но как женщина, я всегда буду на стороне женщин во всем что касается физической измены. Как бы Крис себя не повела, идти и макать свое хозяйство первой поперечной - уж извините, идите и ловите вещи с балкона.... Как женщине, Крис больно. Она из плоти и крови, и ничто человеческое и тем более женское ей не чуждо. любой женщине сложно простить измену любимого мужчины...
В конце когда она придет к нему и она сделает его счастливым, я думала ну вот все, помирились, она отпустила ситуацию, и тут на тебе, я уезжаю. За Ханта тоже больно... Сидит теперь локти кусает в кровь. Бедолагаюю
Сюжетная линия Мэр и красавчик. Ну у этой пары все на мази. Рада так за них.. Хорошая семья, отличный и красивый ребенок. Они понимают друг друга. Принимают вместе решения, идут на уступки и просто любят друг друга. Разрушать сейчас эту пару - это рушить мечты и надежды миллионов зрителей. Например для меня это будет шок. Каждую ситуацию люди примеряют на себя, и мне будет реально за них больно...
Мэр молодец, умеет прогибаца, и считаться с мнением мужа. Умеет выбирать. Она выросла, очень сильно. Окрепла духом. Самомнение подросло. Она стала уверенной в себе женщиной и врачом
Сюжетная линия Эйприл и Джексон.
Эйприл мне НИКОГДА не нравилась. Истеричная дурында. Еще с Иисусом, конечно тут перегнули. Сделали из нее неврастеничку. Конешно жалко ее. Из за эмоций она провалила экзамен и лишилась работы. Но может с уходом Алекса ей дадут работу????? Хотя если выбирать между ними, то нам давайте Алекса
Джексон - хороший парень. Слов больше нет. Лишил дественности. Если бы это был Алекс, то он давно бы Эйприл послал на ХУдожника, но Джесон не такой:) он харосий малчик:)
Сюжетная линия шеф и доктор Эйвери. Блин мне одной приглянулись ее туфли??? Ах красота то какая..
А как они зажгли?? Ни у кого нигде не екнуло?? У меня екнуло. Отлично отыграли близость. По взрослому. С чувством. Я так рада за шефа. Он заслуживает счастья. Ему больно из за ситуации с Адель. Все повторяется. Бумеранг.. Судьба. Жизнь. Вот Веббер - ШЕФ. Самый настоящий.
Сюжетная линия Марк и Лекси: Лекс мну вырубает. Ой как вырубает. Челка ее туши свет кидай гранату. Да и Слоан, как говорит мой муж, как сбрил усы и бороду стал старикашкой. Ужасно сдал. Прям какой то синюшный. Старый. Неужеои нельзя спасти мужина майк апом?????? В общем ужасно. Но я за эту пару. Пусть будут вместе и нарожают детишек:)
Аризона и Келли: хорошая пара... Аризона со своими прибабахами. Друга ее жалко. И ее жалко. Но это жизнь:)
  • 3

#1070
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Такс, созрел мой коммент :) ...

ну Солнышка, камент так камент...действительно зрелый ;) пока мы тут двумя предложениями отстреливались...отписалась от души)))маладец
меня ещё одна линия задела с бейли...не справедливо ни разу её вот так жестко...утром выходи за меня, а вечером сорри бейби не судьба. надеюсь сценаристы её как нить пристроят :)
  • 0

#1071
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Такс, созрел мой коммент :) ...

ну Солнышка, камент так камент...действительно зрелый ;) пока мы тут двумя предложениями отстреливались...отписалась от души)))маладец
меня ещё одна линия задела с бейли...не справедливо ни разу её вот так жестко...утром выходи за меня, а вечером сорри бейби не судьба. надеюсь сценаристы её как нить пристроят :)

Кста, я весь вечер за ужином думала, что же я упустила. Оказывается линию Бейли. Она мне нравится. Хорошая тетка, фанат своего дела, талантище. Да и как человек она очень хороший. И на тебе тут мужик беспантовый. То Такер был ни рыба ни мяса, теперь этот:( Вроде все так хорошо начиналось. Он так оригинально хотел сделать ей предложение. Кроссворд, все дела и на тебе тут обломбекс....... Жалко ее. Не везет на мужиков. Вроде полюбила, доверилась и он ее кидает. Просто так не делается. Ведь он сам склонил ее к совместному проживанию. Помните как он давил на ее счетами за электричество???? Склонил ее к этому, а сам деру дает. Интерн хренов:( В общем не мужик а тряпка.
Еще я очень надеюсь что к кому нить пристроют Альдман. Она такая актриса, закачаешься. Как она отыграла смерть Генри, свои страдания... Не каждый так может. Аплодирую стоя... Ей бы нашли мужика...
  • 0

#1072
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не справедливо ни разу её вот так жестко...утром выходи за меня, а вечером сорри бейби не судьба. надеюсь сценаристы её как нить пристроят :)

а он вообще не особо с ней считается. Сначала бегал, упрашивал, уговаривал, доказывал, что нужна любой, что сына он любит, что с графиком её смирится, потом начал капризно ставить условия типа "или я, или работа", предложение даже не то что сделал - довел ее до того, что сама психанула и начала этот кроссворд разгадывать... Да в задницу его.

Такер был ни рыба ни мяса

Такер - имя её сына. Нет?...
  • 0

#1073
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а он вообще не особо с ней считается. Сначала бегал, упрашивал, уговаривал, доказывал, что нужна любой, что сына он любит, что с графиком её смирится, потом начал капризно ставить условия типа "или я, или работа", предложение даже не то что сделал - довел ее до того, что сама психанула и начала этот кроссворд разгадывать... Да в задницу его.

очень похоже все это на самоутверждение за её счет...плюс его эгоизм, согласна, его в задницу...и как гриться это не приглашение, это туда...
все-таки действительно надеюсь, что сценаристы персонажу бейли устроят милое женское щастье на постоянной основе :)
  • 0

#1074
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ей хронически не везёт уже 8 сезонов подряд. Уже трое мужиков ушло, включая мужа.
  • 0

#1075
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ей хронически не везёт уже 8 сезонов подряд. Уже трое мужиков ушло, включая мужа.

с другой стороны, такой персонаж тоже нужен, ведь в жизни мильон одиноких теток с таким же раскладом...они ассоциируют себя с ней и определенная ниша заполнена, т.е. определенная целевая группа вовлечена...
  • 0

#1076
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Разница между Бейли и Кристиной, на самом деле, не такая уж огромная: обе зациклены на своей работе и готовы всё своё время посвящать больнице. Только Кристина в силу молодости и таланта полна гонора и спеси (это наглядно показал экзамен :faceoff: она действительно перегнула палку), а у Бейли и мудрости, и опыта хватает, чтобы не быть такой занозой )
  • 0

#1077
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Такер - имя её сына. Нет?...

муж бывший вроде
  • 0

#1078
Yanika

Yanika
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Еще я очень надеюсь что к кому нить пристроют Альдман. Она такая актриса, закачаешься. Как она отыграла смерть Генри, свои страдания... Не каждый так может. Аплодирую стоя... Ей бы нашли мужика...



Да, сыграла, она...потрясающе...нет слов... :weep:
  • 0

#1079
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


Такер - имя её сына. Нет?...

муж бывший вроде

да, это муж её
вот я село :faceoff: только узнала или обратила внимание, что:
"Наибольшего успеха Чандра достигла в роли доктора Миранды Бэйли в сериале "Анатомия Грей". "Нацистка" - как её называют интерны – принесла ей номинацию Эмми и победу в престижной премии Image Awards. Разумная и остроумная Миранда имеет большую популярность у зрителей.
А какая Чандра в личной жизни? Находится в счастливом браке с тремя детьми – двумя дочерьми Сереной и Джой (Serena и Joy) и сыном Майклом (Michael), который родился в 2005 году. Она фанатка сериалов "All My Children" и "General Hospitаl". В одном из интервью призналась, что её рост всего 1.52 м, а поэтому люди на улице её не узнают. Чандра Уилсон является также очень талантливой певицей, услышать её вы можете на некоторых Нью Йоркский спектаклях, а также в одной из серий Анатомии Страсти."
  • 0

#1080
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
фигассе, 152 см :D интересно, а у остальных какой рост?

...1) у сериала за всё это время было 32 режиссера, включая Бэйли и Ханта, и даже мамашу Эйвери
2) Сара Рамирез (Келли) - 175 см
Сандра О (Кристина) - 165 см
Эллен Помпео - 167 см
Эрик Дейн - 185
МакКидд ^_^ - 183 см
Актер, игравший Генри, был женат на нынешней жене Бена Аффлека Дженнифер Гарнер
Майкл, который не Майкл, который бросил Миранду, давно и прочно женат, 1 дитё
по Лекси вообще сроду не скажешь, что трое детей
истеричка в январе этого года родила первенца

Сообщение отредактировал Bunny: 15.05.2012, 13:50:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.