Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1041
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

и когда Кристина к Ханту пришла, я думала, что всё изменится. Может, она просто уедет, а разводиться не будут?
Может, в результате катастрофы кто-то останется инвалидом?
ПС: как же меня бесит Кепнер, ничего не могу с собой поделать :faceoff:

Кристина, по хорошему сказать-дрянь просто... берегов не видит, нельзя в такие игры играть. оспади как же мне ханта было жалко и вообще...она с ним прощалась, а он думал что здоровается.
Кепнер дурилка, с эмоциями не справилась и похерила карьеру свою :-/
  • 0

#1042
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кристина, по хорошему сказать-дрянь просто... берегов не видит, нельзя в такие игры играть. оспади как же мне ханта было жалко и вообще...она с ним прощалась, а он думал что здоровается.

а может, это не означает, что она от него уходит? Может, она просто уедет, подумает... Сказала же, что он - her person, ее явно аж осенило...
мне его вообще последний сезон постоянно жалко, начиная с того момента как он на вечеринке у Мередит взорвался и наорал на Кристину.

Кепнер дурилка, с эмоциями не справилась и похерила карьеру свою :-/

истеричка. В туалете до развязки я чуть ли не аплодировала - кто тут писал, что стопудово будут истерики по поводу потери девственности?
:faceoff: осспидя, вот же баба дура, а... визгливая такая. У Джейсона явно муки совести. Кстати, мне кажется, у неё сейчас один выход - иттить замуж и дома сидеть. Вот, кстати, тот придурок-педиатр ей бы подошел отлично, нефиг на Эйвери планы строить :-/
  • 0

#1043
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а может, это не означает, что она от него уходит? Может, она просто уедет, подумает... Сказала же, что он - her person, ее явно аж осенило...

вопрос на что её осенило...да персон-это обнадеживает, но не на долго мне кажется...чс меня эта сюжетная линия хант-янг притамила уже

истеричка. В туалете до развязки я чуть ли не аплодировала - кто тут писал, что стопудово будут истерики по поводу потери девственности?
:faceoff: осспидя, вот же баба дура, а... визгливая такая. У Джейсона явно муки совести. Кстати, мне кажется, у неё сейчас один выход - иттить замуж и дома сидеть. Вот, кстати, тот придурок-педиатр ей бы подошел отлично, нефиг на Эйвери планы строить :-/

про педиатора в точку, однозначно 2 сапога пара :D
интересно кого ещё марк выберет? лекси решила видимо ва-банк идти...
  • 0

#1044
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

интересно кого ещё марк выберет?

а чо тут думать, он же сразу сказал, что любит Лекси :super:
он меня устал без бороды и усов, совсем не такой красавец сразу стал, возраст виден, не в лучшую сторону причём...
у Лекси хоть причёска получше стала, а то эта длинная чёлка в глазах - чопапало было какое-то
  • 0

#1045
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а чо тут думать, он же сразу сказал, что любит Лекси :super:

ну эт он сказал...но пока встречается же с другой...и вапще чет он малохольный какой-то :)
ой, блин а Бейли...как же она обломалась :cry:
  • 0

#1046
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вапще чет он малохольный какой-то :)

да он, по-моему, ни фига не поменялся, был гулёной - гулёной и остался. Хотя, может, Лекси - отдельная история для него, а эта мадамка - просто "хорошие сапоги, надо брать": детей? ну да, да, мысль... и вообще, руки-ноги по две штуки есть, можно и повстречаться...

ой, блин а Бейли...как же она обломалась :cry:

вот до чего же Майкл говнюк... (сорри, по старой памяти Сансет-Бич он для меня только Майкл, даже не помню, как его в этом сериале зовут).
  • 0

#1047
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А мне кажется, что до кристины дошло, что он ее person, она Мер жестко так отшила, так аж сразу вспомнила, кто ее муж)))). Пошла к Оуэну, мне кажется, с желанием все исправить (на этом моменте я подумала, неужели я ошиблась?), но потом все поняла, что game over. Разве так не бывает? Не сразу доходит, мечешься из стороны в стороны, а потом - бац и все встало на свои мест.

Я рада, что Алекс все-таки сдал экзамен. А вот Эйприл, чет там стеганула, как я поняла. Мне ее жалко, она не плохая же девушка.

У Бэйли облом. Он мне всегда не нравился, какой-то противный он. Как и тот медбрат, кста. Хм, а вот если бы они сходили на ужин - все бы было как он хотел, а потом ему позвонили, он все равно бы сказала, что все уже не так и все такое, давай все переиграем?

Лекси с Марком мне кажется будут вместе, они одного психологического возраста :D

Шепарт, мне кажется не во всех сериях следующего сезона будет играть. Как Дэни призраком ходить, наверно, будет :D

Сообщение отредактировал Kendall: 14.05.2012, 13:57:30

  • 0

#1048
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я рада, что Алекс все-таки сдал экзамен. А вот Эйприл, чет там стеганула, как я поняла. Мне ее жалко, она не плохая же девушка.

да, она может и не плохая, но в самый ответсвенный момент облажалась...хотя нужно было просто взясь себя в руки на период экзаменов, а после рефлексируй сколько влезет...
Алекс красавчик, умница. все думали что он задрот из неблагополучной семьи, а он бац и в Хопкинс)))

У Бэйли облом. Он мне всегда не нравился, какой-то противный он. Как и тот медбрат, кста. Хм, а вот если бы они сходили на ужин - все бы было как он хотел, а потом ему позвонили, он все равно бы сказала, что все уже не так и все такое, давай все переиграем?

вот мне эта сюжетнаяя линия интересна, это конец или у них там ченить разовьется все-таки?
  • 0

#1049
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

. В туалете до развязки я чуть ли не аплодировала - кто тут писал, что стопудово будут истерики по поводу потери девственности?

я писала, что она истерить бутет. А что за сцена в туалете :confused: ? не могу вспомнить...
  • 0

#1050
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


. В туалете до развязки я чуть ли не аплодировала - кто тут писал, что стопудово будут истерики по поводу потери девственности?

я писала, что она истерить бутет. А что за сцена в туалете :confused: ? не могу вспомнить...

она в мужской туалет приперлась, потную кофту постирать и там с эйвери был истерический секс, а до него просто истерика :)
  • 0

#1051
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Алекс красавчик, умница. все думали что он задрот из неблагополучной семьи, а он бац и в Хопкинс)))

ну дык шеф постарался. Так его жестоко обучал, но поддержал в конце. Мне кажется, он себя в нем видет. Шефу тоже было в его студенчестве трудно, он же черный - один из первых, наверно, тоже был слабым звеном.

вот мне эта сюжетнаяя линия интересна, это конец или у них там ченить разовьется все-таки?

Козел он. Вот кто меня больше бесит. Эйприл понятно, от нее можно было истерики ждать, а он...весь такой хороший, а потом. Это было так унизительно (((((
  • 0

#1052
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



. В туалете до развязки я чуть ли не аплодировала - кто тут писал, что стопудово будут истерики по поводу потери девственности?

я писала, что она истерить бутет. А что за сцена в туалете :confused: ? не могу вспомнить...

она в мужской туалет приперлась, потную кофту постирать и там с эйвери был истерический секс, а до него просто истерика :)

ээээ, я только секс в ее комнате помню...или это был туалет??? Какую серию пересмотреть? Как я такое могла пропустить???????????????
  • 0

#1053
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну дык шеф постарался. Так его жестоко обучал, но поддержал в конце. Мне кажется, он себя в нем видет. Шефу тоже было в его студенчестве трудно, он же черный - один из первых, наверно, тоже был слабым звеном.

это действительно, щедрый подарок со стороны шефа был...не зря он его дрючил столько времени)))

... Это было так унизительно (((((

точно, все не могла определение подходящее вспомнить...с начала прилюдное предложение, а потом так ...как пинок под дых.
  • 0

#1054
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Какую серию пересмотреть? Как я такое могла пропустить???????????????

по моему это в 22, ну или в 23...вариантов не много)))
  • 0

#1055
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кендалл, это последняя, 23 серия.

Мне кажется, он себя в нем видет.

тоже так думаю :) иногда Алекс совсем не такой гаденыш. И все до сих пор припоминают ему этих детей из Африки, за которых он взялся ради галочки...

Лекси с Марком мне кажется будут вместе, они одного психологического возраста :D

ага, их объединяет привычка советоваться с Дереком )))

она в мужской туалет приперлась, потную кофту постирать


:lol: вот лило с неё. Сразу видно, кто врачом будет адекватным, а кто - нет: Мередит хоть и блевала, но отвечать была в состоянии. Я не считаю, что Кепнер незаслуженно провалила экзамен. Она и с пациентами впадает в панику. Не нужны такие хирурги, которые не могут даже с собой справиться, не говоря уже о том, чтобы бороться за чужую жизнь
  • 0

#1056
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А мне вот как-то хочется, чтобы Марк был с Лекси, Оуэн с Кристиной, а Бейли с кем-то другим, а не с этим анестезиологом....Это просто нечестно даже, она так счастлива была...
Изо всех сил надеюсь, что они не убьют Аризону. Она мне не особо нравится, но по-моему на их долю достаточно проблем выпало. К слову, почитала статейки относительно последней серии сезона, пишут, мол Шонда сделала такой комментарий, что за катастрофой с самолетом зрители забывают о самой больнице, где все тоже не так гладко.... А если она решит "убить" кого-то не из самолета, а там?
  • 0

#1057
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кепнер хороша как организатор офисный. Все по полочкам разложит, цветами выделит, шрифтом отметит ))))))) Вот где от нее проку будет немеряно )))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 14.05.2012, 15:05:47

  • 0

#1058
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кепнер хороша как организатор офисный. Все по полочкам разложит, цветами выделит, шрифтом отметит ))))))) Вот где от нее проку будет немеряно )))))

oh shoot, народ, это же...
Они повторяются!
Кепнер - тот же Джордж. Не сдал экзамен - сиди на административной работе. Может, Эйприл возьмут секретарем или чем-то вроде этого.

А мне вот как-то хочется, чтобы Марк был с Лекси, Оуэн с Кристиной


+1. Оуэну с Кристиной бы кризис пережить - и будут всегда вместе ^_^ ...хотелось бы так.

Она мне не особо нравится, но по-моему на их долю достаточно проблем выпало

особенно авария с Каллиопой
  • 0

#1059
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

oh shoot, народ, это же...
Они повторяются!
Кепнер - тот же Джордж. Не сдал экзамен - сиди на административной работе. Может, Эйприл возьмут секретарем или чем-то вроде этого.

это единственный вариант при котором она сможет остаться в больнице, но на сколько я поняла хант сказал, что денег нет или там речь шла именно о врачебной вакансии, что-то я этот нюанс упустила...
  • 0

#1060
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
да нет же. Алекс вытягивает из рыжего бабло, прижал, тому приходится перекроить бюджет: чтобы дать денег Алексу, нужно уволить Эйприл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.