Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#961
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Кста, мне Марк так понравился, когда был шефом. Такой классный!!!
  • 0

#962
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я тоже не уверена. Эти Иракские ветераны на многое способны :D

приятно встретить единомышленника ;) :beer:
  • 0

#963
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да, как-то коряво. Хотя может в жизни так и бывает. Вдруг раз и приходит осознание. Но мне так было жалко Кристину, она ради него первый раз не пошла на работу. Это для нее много значило. Ханта, тоже можно понять. У мужчин, наверно, все так просто...Мне сделали больно и я сделаю больно, мозг себе не взрывая переживаниями.

Девушки, как это последний сезон? Это что все одним разом закончатся и Отчаянные домохозяйки и Анатомия?

ну вот тут я б не сказала, что хант не преживал, для него эта ситуация была хорошим взрывом мозга, этож принять, осмыслить нужно, дело серьезное...
на счет последнего сезона, это мое предположение. просто по сюжету это было б вполне логично...потому как показывать их историю вне стен больницы, это как говориться совсем другая история)))
  • 0

#964
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Kate, он переживал, долго думал, а потом решил просто изменить и все. Решение простое - закончить переживания и загрузить себя чувством вины за измену. Намного проще чем думать, решать что делать и как быть. Ответственность за принятие решение перешло на Кристину. Как думаешь, он знал как она отреагирует?

Да, окончание выглядит логично. Но я помню, что кто-то писал, что Помпео подписала контракт на 9 сезон, а Патрик Демпси нет...разве не здесь я про это читала?
  • 0

#965
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Да неет, девочки. Ничего такого он не думал. Сомневаюсь, что когда он поддался чарам этой девушки, он так четко выстраивал логическую цепь событий. Ну знаете как бывает: в отношениях напряженка, постоянный стресс, постоянно чего то не хватает, вот он и бросился с головой в омут. Это, кстати, подтверждает тот факт, что Оуэн даже не помнит имени девушки с которой переспал. Короче, своего рода антистресс. С кем не бывает?
  • 0

#966
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Как думаешь, он знал как она отреагирует?

Ну я думаю, да он знал.реакцию Кристины не так уж и трудно предугадать, она категорична во всем и было-бы странно если б она ему сказала: а...потрахался, ну и ладненько, продолжаем дальше. :-/ Ты хочешь сказать, что он был жертвой и обиженным после отказа иметь ребенка и тут ещё до кучи добавил? да, вероятно...схема очень удобная, для всякого рода отскоков))) но с другой стороны, к нему вопросов нет, ну изменил на пьяную лавочку...он просто процесс расставания ускорил...
  • 0

#967
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да неет, девочки. Ничего такого он не думал. Сомневаюсь, что когда он поддался чарам этой девушки, он так четко выстраивал логическую цепь событий. Ну знаете как бывает: в отношениях напряженка, постоянный стресс, постоянно чего то не хватает, вот он и бросился с головой в омут. Это, кстати, подтверждает тот факт, что Оуэн даже не помнит имени девушки с которой переспал. Короче, своего рода антистресс. С кем не бывает?

...все наши поступки имеют причины, подсознательно он хотел именно так снять стресс. Но Бэйли права, это не значит, что он плохой человек. Мы все совершаем плохие поступки.
  • 0

#968
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

он просто процесс расставания ускорил...

это однозначно, не хотел бы, промолчал. И сказал бы, что Кристине все причудилось. Отношения, мне кажется, уже мертвые. Кроме этого, у Кристины был аборт...не выкидыш. Аборт ребенка в паре, это аборт отношений. В жизни так, нужны большие усилия, чтобы преодолеть это событие. У Кристины нет угрызений совести. Она абортировала надежды мужа. Это конец.
  • 1

#969
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... У Кристины нет угрызений совести. Она абортировала надежды мужа. Это конец.

иногда мне кажется, что у кристины кроме кардио, вообще ни чего нет...интересно в жизни такие люди бывают, я правда, еще ни одного не видила :-/
ошибка ханта, это излишняя самоуверенность, он знал что из себя представляет кристина, какая она. но видимо думал, что сможет её перекроить...не получилось, отсюда всё это драмо :smoke:
  • 0

#970
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Поскольку для большинства женщин желание иметь детей - вполне закономерно и более того, абсолютно естественно и правильно, я думаю, что Хант, скорее всего, понадеялся, что все эти разговоры Кристины о том, что она не хочет иметь детей не больше, чем просто разговоры. Все таки дело то серьезное, думаю .он вообще не воспринял всерьез эти ее заявления, и как вполне здоровый человек воспринял как нечто противоестественное. И потом - надежда умирает последней...

интересно в жизни такие люди бывают, я правда, еще ни одного не видила


Есть один знакомый мальчик целенаправленно шел учиться в мед. (а не потому что больше никуда по баллам не проходил). Отучился очень целеустремленно работает, уже добился опр. успехов, есть научные публикации в соавторстве с каким-то именитым профессором (не нашим), про различные выставки и конференции за рубежом я уж молчу, руководство одного из наших гос. научных центров его усиленно продвигает (денег никому не давал, в родственных связях не состоит, ориентация нормальная))). мальчику 27 лет. Жены нет, детей нет, с родственниками почти не общается. Не Янг, конечно, но приближенное сходство имеется.

Зато вот что радует: смотришь на него и теплится надежда, что будут у нас когда нить врачи-профессионалы.

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 28.04.2012, 10:26:10

  • 0

#971
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Кста, мне Марк так понравился, когда был шефом. Такой классный!!!


А мне не понравился, наоборот. ОН слишком много придал значения внешней атрибутике. Говоря по нашенски, понтанулся не в тему)))) Хант тоже не очень подходит на роль шефа. Все у него как то с надрывом выходит.
  • 0

#972
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Девушки, как это последний сезон? Это что все одним разом закончатся и Отчаянные домохозяйки и Анатомия?


Нее, так не пойдеть((((( Вот будет кекус, если нам начнут показывать 9 сезон, типа как в ОД: 5 лет спустя: у Кристины с Хантом тройняшки (Габи тоже детей не хотела сначала), Мередит замужем за....... кого б приплести? О! за Айвери. Марк, понятное дело, с Лекси. И т.д.
Хотя у меня есть еще одно "увлеченьице" - "Настоящая кровь" летом будет 5 сезон.
  • 0

#973
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А мне не понравился, наоборот. ОН слишком много придал значения внешней атрибутике. Говоря по нашенски, понтанулся не в тему)))) Хант тоже не очень подходит на роль шефа. Все у него как то с надрывом выходит.

мне тож не понравился, понесло его шибко))) особенно вот это beef with chief, я долго угарала)))
лучший шеф конечно Веббер. кстати про шефа, сильная сцена была с женой, представилась ухмылка судьбы когда он любился с грей адель страдала, теперь она потеряла моск и он вынужден принять её симпатию к другому мужчине.
  • 0

#974
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

теперь она потеряла моск и он вынужден принять её симпатию к другому мужчине.


ага, мне его так жалко. Но с другой стороны такую измену можно "понять и простить". Фактически то это и не измена вовсе.
  • 0

#975
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Есть один знакомый мальчик целенаправленно шел учиться в мед... мальчику 27 лет. Жены нет, детей нет, с родственниками почти не общается. Не Янг, конечно, но приближенное сходство имеется.

я говорила в принципе о такого сорта людях, не обязательно мед. они в себе эмоциональное начало убивают или его просто нет? или это какая-то травма, заставившая сублимировать в карьеру? не хотелось бы жить с таким монстром :-/
  • 0

#976
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Но с другой стороны такую измену можно "понять и простить". Фактически то это и не измена вовсе.

да конечно, это не измена...но тем не менее, горечь то имеется да и боль я думаю тоже и не малая, потому как ты не можешь сопротивляться, кричать, топать ногами, требовать чего-то там, решать вопрос...ты просто смотришь и принимаешь, других вариантов нет.
  • 0

#977
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
ААА, оказывается уже 21 серия есть, все я пошла смотреть.
  • 0

#978
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ААА, оказывается уже 21 серия есть, все я пошла смотреть.

тока пока не рассказывайте))) я буду вечером смотреть...наверное
  • 0

#979
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я тоже пошла смотреть.
P.s. А Марк классный все равно :D в нем виден потенциал, размах. Начальники именно такими должны быть. Все кроме Веббера слабенькие в этом плане.
  • 0

#980
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я недавное пересматривала мой любимый фильм "На Игле" (я люблю такой юмор, не кидайтесь в меня помидорами) и обнаружила, что актер, который играет Оуэна играл и Томми из этого фильма. Это наверно не супер-пупер открытие, но я удивилась. Он получается ради этого сериала через Атлантику прилетел и живет с семьей в штатах.

Кевин МакКидд ещё и с Шепардом играл в другом фильме - "Друг невесты"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.