Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#1001
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

желание помогать
которого не дождешься от той же Крис или Эйприл или Марка. Лекси помочь может, но с хипишем и после уговоров. Эти двое - постоянно, с полной самоотдачей, порой в ущерб себе

ну Кристина-это отдельная песня))) конечно есть вариант, такое гипотетическое предположение, что карев к когдам шефа будет таким же зрелым, а пока...он в удовлетворении своих комплексов (трагические женщины на его пути) и в безграничной любви к детям, вот за это он мне нра сильно)))
  • 0

#1002
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Может, еще получится. Хотелось бы верить. Боюсь, что Кристина больше не сможет никому доверять. Разве только если будет новый Берк, Альтманн в штанах...

да уже пусть не получится. ей действительно нужен мужчина "Альтманн в штанах", у оуэна сил просто не хватило с ней справиться.
  • 0

#1003
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

в безграничной любви к детям, вот за это он мне нра сильно)))

а мне всё кажется, что он вот-вот опять сбежит в травму или ещё куда-то... хотя стабильно же начинал ещё с женой Дерека (ахххх, Кейт Уолш, какая же она :rolleyes: )

у оуэна сил просто не хватило с ней справиться.

да глупо как-то всё выходит...
интересно, найдётся ли вообще для неё мужчина, который с ней справится? Ради которого она сможет прогнуться в чем-то... или не прогибаться, а наоборот, расти, но не только в профессиональном плане, а и как человек... Альтманн её отлично научила тогда мордой об стол: пока не научишься учить, фигушки тебе, а не развитие.
  • 0

#1004
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да глупо как-то всё выходит...
интересно, найдётся ли вообще для неё мужчина, который с ней справится? Ради которого она сможет прогнуться в чем-то... или не прогибаться, а наоборот, расти, но не только в профессиональном плане, а и как человек... Альтманн её отлично научила тогда мордой об стол: пока не научишься учить, фигушки тебе, а не развитие.

честно сказать, кристина-инвалид, эмоциональный инвалид, причем все это она в себе ещё и культивирует.для неё прогиб-смерти подобен, но я б назвала это умением слушать и идти на компромисс плюс ствить во главу угла не только свои желания.
  • 0

#1005
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Скажите, кто в курсе, сколько серий в этом сезоне будет?
  • 0

#1006
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

честно сказать, кристина-инвалид, эмоциональный инвалид

типа "моральный урод Настя Каменская"?
  • 0

#1007
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

типа "моральный урод Настя Каменская"?

а что есть такой тип?))) каменской с чистяковым повезло, причем оч крупно. вряд ли персонаж кристины будет так осчастливлен сценаристами, она-это эмоциональная драмо все время.
  • 0

#1008
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Кристина Бейли переплюнет,если Бейли нацистом называли,то кто тогда Кристина?А мне с ней очень Эйвери нравиться,он же как-то к ней подкатывал,может ей вовсе не монстр нужен как она сама,а мягкий красавчик Эйвери?И потом какие у Кристины драмы,сама себе всякую фигню накручивает, всё ей не слава богу,типа горе от ума,ИМХО.Кому не везет ,так это Алексу, вот бы в конце Стивенс что ли вернули,она как зажигала была,с юмором,хоть и с чёрным,остальные какие-то пассивно-агрессивные все,не считая Марка.

#1009
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....Кому не везет ,так это Алексу...

а мне почему-то кажется, что наоборот он эмоционально наполненный персонаж, даже в своем траги-героизме, но тем не менее это его тема)))
  • 0

#1010
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А мне с ней очень Эйвери нравиться,он же как-то к ней подкатывал,может ей вовсе не монстр нужен как она сама,а мягкий красавчик Эйвери?

Эйвери к Кристине? Что-то не припоминаю ....
  • 0

#1011
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

может ей вовсе не монстр нужен как она сама,а мягкий красавчик Эйвери

и что она с ним блин делать будет? вибратор на ножках, что ли? Она же ухохатывалась, когда к ней то ли Марк, то ли Джейсон подкатывали

а что есть такой тип?))

ну она же себя постоянно моральным уродом обзывала

какие у Кристины драмы,сама себе всякую фигню накручивает

ну подумаешь, фигня-то какая - жених из-под венца сбежал, а мужик, который нравится, чуть не придушил к чертям собачьим.

как зажигала была,с юмором

у Иззи? Юмор? на уровне варёной креветки? Я вас умоляю, вот уж кто размазня бессмысленная

Эйвери к Кристине? Что-то не припоминаю ....

по заказу Марка вроде. Отвлечь Кристину от чего-то надо было или на что-то уговорить.. точнее не вспомню
  • 0

#1012
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кристина с Эйвери на вечеринке столкнулись и вроде как поцеловались или почти поцеловались.
  • 0

#1013
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кристина с Эйвери на вечеринке столкнулись и вроде как поцеловались или почти поцеловались.

если такой вариант представить, кристина его за два раза перекусит, проглотит и не подавится :)
  • 0

#1014
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

кристина его за два раза перекусит, проглотит и не подавится :)

обломает в три секунды, ага
но и этому тоже пофиг будет
интересно, чо там у Лекси и Марка будет?
  • 0

#1015
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

обломает в три секунды, ага
но и этому тоже пофиг будет

х его з, у него конечно глазки девичьи, но самец я думаю он ещё тот, просто кристина не его пассажир)))
  • 0

#1016
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я скучаю по паре Алекс и Изи... Больно они мне нравились. Потом где-то было интервью, что Изи может вернуться.

Кстати, отдельная тема про Частную практику есть на форуме? Что-то я забыла... Интересно, когда серии этих двух сериалов пересекаются, и в каждом сериале свои акценты.
  • 0

#1017
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кстати, отдельная тема про Частную практику есть на форуме?

я не видела, но может и есть...хотя в принципе чего там обсуждать :)
  • 0

#1018
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

хотя в принципе чего там обсуждать :)

а там есть чо смотреть или не стоит? я как-то пару раз вполглаза тыкалась, но так и не пошло
  • 0

#1019
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а там есть чо смотреть или не стоит? я как-то пару раз вполглаза тыкалась, но так и не пошло

не знаю даже, по мне там кроме кейт уолш смотреть не на что и не на кого. я посмотрела где-то серий 5-7 меня не вдохновило и всё...)))
  • 0

#1020
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ну аналогично, ага
а она в чистом виде - не стоит всех этих временнЫх затрат
так чо чо когда у нас следующая серия-то? ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.