Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#941
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Чушь,она его ненавидит,и винит в смерти мужа,так что точно не с ней.Думаю с какой нить медсестрой.у хирургов это частенько бывает))))

ну на с чет чуши, горячиться не стОит, от ненависти до любви один шаг, как и обратно...
  • 0

#942
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...хотя, говоря откровенно, Мер и тогда-то на 28 не выглядела :rolleyes:

не ну да, у нее кожа лица такая...не свежая. Но если посмотреть сейчас 1й сезон она на много свежее выглядит, как и МакДрими =))))

Ну изначально он женился, по-моему, не детей ради... Всё не могу собраться в кучку и пересмотреть заново историю их отношений, с этими удушениями и подсобкой-вентилятором, но вообще линия отношений у них строились так: он сначала очарован и ухаживает вроде, потом чувствует себя виноватым за то, что во сне ее отбросил и ударил. Кристина начинает ему помогать (тут провал, не помню, как они до постели дошли). В конце концов она отстаивает перед всеми его адекватность, успокаивает Оуэна, кошмары у него проходят потихоньку... Он благодарен, она уже увидела, что он - не менее сильная личность, чем Бёрк, начинает его уважать (что для Кристины критичнее любви, имхо). Ну и... свадьба. А вот детей она сроду не хотела.

Так ведь Оуэн еще выбирал между Кристиной и Тэдди. Тэдди ему призналась в любви. И я помню сцену на крыше, Оуэн, Марк и Дэрэк обсуждают, как они принмают решения. Оуэн злился, что Кристина поступает так как хочет, его мнение во внимание не принимает. Марк жалуется, что ему приходится с 2мя тетками считаться и у него всего 33% при голосовании. А Дэрэк сказал, что Мер с ним вообще не советуется :D То есть, Оуэн, думаю, хотел бы, чтобы его мнение принмалось Кристиной в расчет.
  • 0

#943
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Вы че еще не посмотрели? :) Я уже знаю с кем Оуэн изменил :D
Келли прикольная. Марк супер. Алекс...короче, я 2 серии посмотрела - понравилось. Давайте, посмотрите быстрей и обсудим :)
  • 0

#944
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я уже знаю с кем Оуэн изменил

Оуэн изменил? Вот жешь уродец.... Это в 8 сезоне да? Я не смогла уже 8 сезон осилить меня серия где все пели (когда Келли в аварию попала ...или это еще 7 был?) поразила до глубины души... после этого не могу настроиться смотреть дальше....
  • 0

#945
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вы че еще не посмотрели? :) Я уже знаю с кем Оуэн изменил :D
Келли прикольная. Марк супер. Алекс...короче, я 2 серии посмотрела - понравилось. Давайте, посмотрите быстрей и обсудим :)

я сеня смотреть буду, не раскрывайте интригу :D
завтра обсудим
  • 0

#946
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вы че еще не посмотрели? :) Я уже знаю с кем Оуэн изменил :D
Келли прикольная. Марк супер. Алекс...короче, я 2 серии посмотрела - понравилось. Давайте, посмотрите быстрей и обсудим :)

вот жешь садюго! я ж теперь с ума сойду, пока не посмотрю, а возможность будет не раньше чем в пятницу :weep:
Изображение
зы: а где смотреть-тааа?

Сообщение отредактировал Bunny: 24.04.2012, 14:17:47

  • 0

#947
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

зы: а где смотреть-тааа?

тут

Сообщение отредактировал Kate: 24.04.2012, 14:24:29

  • 0

#948
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
спасибо огромное :beer:
  • 0

#949
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
19ю и 20 посмотрю с переводом лучше, не успеваю я мед термины так быстро читать))). А рыжику давно пора бросить Кристинку и помирицо с Альтман, такая женшчина, а он, хех.
  • 0

#950
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А рыжику давно пора бросить Кристинку и помирицо с Альтман, такая женшчина, а он, хех.

да не будут они уже с Альтманн вместе, пьяному ёжику понятно
  • 0

#951
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да не будут они уже с Альтманн вместе, пьяному ёжику понятно

а вот и не факт что пьяному ёжику понятно :D
  • 0

#952
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Ну-с посмотрела...вдохновилась, порадовалась. На самом деле, 20 серия на мой вздгляд заканчивается просто идеально, это действительно огромный шаг вперед для них всех. и какой же Дерек зрелый мужчина, ну переедем, ну и в бостоне дома есть...мужык блин))) правильно кристина сказала : правильный муж :)
а эпизод с хантом и кристиной, какой-то смазанный получился, соплей много, рефлексий тоже...но глубины нет, вобщем мне так показалось.
  • 0

#953
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Что то Дерека сценаристы ващпе канонизируют. Не иначе, девочки, вы правы - убьют его(((((( Блиин, в сцене, где Хант дверь в туалет вышибает и Кристина сначала засмеялась, я подумала: "Фуф, отпустило Кристину, мож до нее дошло, что нельзя так довлеть над мужчиной" ан нет. И потом все эти ее закидоны насчет выбора места работы подальше - так я вно видно отчаяние, что ли. Хант тоже интересный такой, видит же, что ее несет, нет бы взять, тряхнуть ее хорошенько, сказать все, что он хочет сказать, ходит только зырит страдальческими глазами. Нельзя так безответственно к женщинам относиться))))
  • 0

#954
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Что то Дерека сценаристы ващпе канонизируют. Не иначе, девочки, вы правы - убьют его(((((( Блиин, в сцене, где Хант дверь в туалет вышибает и Кристина сначала засмеялась, я подумала: "Фуф, отпустило Кристину, мож до нее дошло, что нельзя так довлеть над мужчиной" ан нет. И потом все эти ее закидоны насчет выбора места работы подальше - так я вно видно отчаяние, что ли. Хант тоже интересный такой, видит же, что ее несет, нет бы взять, тряхнуть ее хорошенько, сказать все, что он хочет сказать, ходит только зырит страдальческими глазами. Нельзя так безответственно к женщинам относиться))))

А мне кажется что это последний сезон, так было бы логично...они закончили обучение, разъехались, как-бэ нет смысла продолжать...
Я вот тоже думала, что было б действительно уместно, встряхнуть её вывести из истерики, хотя с другой стороны, так как Кристина натура цельная и харАктерная, вряд ли б она изменила свое мнение и отношение к ситуации.
  • 0

#955
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
кста, есть какая нить информация про 9-й сезон?
  • 0

#956
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений


зы: а где смотреть-тааа?

тут


Пишет что данная страница была удалена :weep:
Где можно еще посмотреть? Дайте ссылку пожалуйста!

Сообщение отредактировал Anutka27: 26.04.2012, 13:15:49

  • 0

#957
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений



зы: а где смотреть-тааа?

тут


Пишет что данная страница была удалена :weep:
Где можно еще посмотреть? Дайте ссылку пожалуйста!


http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html
  • 0

#958
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Оуэн изменил? Вот жешь уродец.... Это в 8 сезоне да? Я не смогла уже 8 сезон осилить меня серия где все пели (когда Келли в аварию попала ...или это еще 7 был?) поразила до глубины души... после этого не могу настроиться смотреть дальше....

я не знаю точно та серия из какого сезона. Мне давали диски смотреть 1-5 сезон, я месяца 4 ночами смотрела на английском с субтитрами =))) мне так интересно было. Потом перестала, начала смотреть с 8го и одновременно просматривала 6-7...они поэтому у меня спутались :) удачно настроиться на просмотр, хотябы ради измены Оуэна :D

Я недавное пересматривала мой любимый фильм "На Игле" (я люблю такой юмор, не кидайтесь в меня помидорами) и обнаружила, что актер, который играет Оуэна играл и Томми из этого фильма. Это наверно не супер-пупер открытие, но я удивилась. Он получается ради этого сериала через Атлантику прилетел и живет с семьей в штатах.

Сообщение отредактировал Kendall: 26.04.2012, 16:35:40

  • 0

#959
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


да не будут они уже с Альтманн вместе, пьяному ёжику понятно

а вот и не факт что пьяному ёжику понятно :D

я тоже не уверена. Эти Иракские ветераны на многое способны :D
  • 0

#960
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а эпизод с хантом и кристиной, какой-то смазанный получился, соплей много, рефлексий тоже...но глубины нет, вобщем мне так показалось.

да, как-то коряво. Хотя может в жизни так и бывает. Вдруг раз и приходит осознание. Но мне так было жалко Кристину, она ради него первый раз не пошла на работу. Это для нее много значило. Ханта, тоже можно понять. У мужчин, наверно, все так просто...Мне сделали больно и я сделаю больно, мозг себе не взрывая переживаниями.

Девушки, как это последний сезон? Это что все одним разом закончатся и Отчаянные домохозяйки и Анатомия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.