Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#921
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Для этого разговаривать совершенно не обязательно, встретились взглядом и поняли сколько времени потрачено зря...ну вот как-то в таком ключе, например.вряд ли будет введен новый персонаж, так что это кто-то из своих)))
На самом деле мне кажется, Кристина правильно сделала, что сказала сразу...к чему вранье, один фиг все вылезет, тем более Хант жил бы надеждой, которая в его случае абсолютно призрачна.
  • 0

#922
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Остается ждать 17 серии!

Наверно Вы имели 18 серию:) 17 давно вышла и ее даже перевели
  • 0

#923
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Для этого разговаривать совершенно не обязательно, встретились взглядом и поняли сколько времени потрачено зря...ну вот как-то в таком ключе, например.вряд ли будет введен новый персонаж, так что это кто-то из своих)))
На самом деле мне кажется, Кристина правильно сделала, что сказала сразу...к чему вранье, один фиг все вылезет, тем более Хант жил бы надеждой, которая в его случае абсолютно призрачна.


Блин... Если это окажется Тэдди для Кристины это вообще будет

-solny6ka да да вы правы. Имела в виду 18 серию)))
  • 0

#924
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Вчера посмотрела еще раз серию где Келли сделали операцию после аварии. Всплакнула.

На счет 8 сезона. Кристину мне жалко, она с самого начала сказала что детей не хочет. Это было честно. И Оуэна жалко за его утраченные иллюзии, что взгляды Кристины можно изменить.

А Алекс для меня однозначно хороший парень. Да все они хорошие, характеры просто разные. И хорошо, что не одинаковые, а то было бы так приторно однообразно- все хорошие, без тараканов в голове, позитивно мыслящие, не делающие ошибок, все с друг другом милые, добрые... как буд-то все дружно на одном антидипрессанте сидят.

И мне лично неоднозначные персонажи нравятся больше чем правильные и хорошие. За последними скучно наблюдать.
  • 0

#925
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

И мне лично неоднозначные персонажи нравятся больше чем правильные и хорошие. За последними скучно наблюдать.

дык, они всем нравятся))) приторно-однообразных там по моему вообще нет, каждый по своему пытается построить или разрушить свою жизнь.
  • 0

#926
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

дык, они всем нравятся))) приторно-однообразных там по моему вообще нет, каждый по своему пытается построить или разрушить свою жизнь.

вот листаю последний Psychologies, статья - чему нас учат сериалы. Про Анатомию Грэй тоже написано. Пишут, что в этом сериале мы наблюдаем взросление героев, каждый персонаж по своему инфантильный и с каждой серией-сезоном растет, развивается, преодолевает детские заморочки. Прикольно, так и есть :) Помню где-то в начале Мередит говорила, что они все в свои 28 лет, когда уже закончили школу, колледж, медицинскую школу и стали интернами по сути еще дети. Из-за бесконечной учебы они не получили жизненного опыта. Соответственно активно его набирают в стенах больницы. Получается они как подростки - корявые и неуклюжие еще :)
  • 0

#927
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...каждый персонаж по своему инфантильный и с каждой серией-сезоном растет, развивается, преодолевает детские заморочки. Прикольно, так и есть :) Помню где-то в начале Мередит говорила, что они все в свои 28 лет, когда уже закончили школу, колледж, медицинскую школу и стали интернами по сути еще дети. Из-за бесконечной учебы они не получили жизненного опыта. Соответственно активно его набирают в стенах больницы. Получается они как подростки - корявые и неуклюжие еще :)

да...чем хорош сериал, на мой взгляд он очень приближен к жизни. т.е. ситуации если отбросить мед.составляющую, обычные и вполне жизненные на которые люди реагируют в силу своих эмоц.возможностей. в какой то момент они действительно, эти возможности были подростковые, вон Мер, чуть-что так помирать собиралась, а сейчас бой за Золу выиграла)))
  • 0

#928
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


дык, они всем нравятся))) приторно-однообразных там по моему вообще нет, каждый по своему пытается построить или разрушить свою жизнь.

вот листаю последний Psychologies, статья - чему нас учат сериалы. Про Анатомию Грэй тоже написано. Пишут, что в этом сериале мы наблюдаем взросление героев, каждый персонаж по своему инфантильный и с каждой серией-сезоном растет, развивается, преодолевает детские заморочки. Прикольно, так и есть :) Помню где-то в начале Мередит говорила, что они все в свои 28 лет, когда уже закончили школу, колледж, медицинскую школу и стали интернами по сути еще дети. Из-за бесконечной учебы они не получили жизненного опыта. Соответственно активно его набирают в стенах больницы. Получается они как подростки - корявые и неуклюжие еще :)


согласен
  • 0

#929
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот тут можно подсмотреть отрывки 20-ой серии.
Может быть лев как-то поможет "уйти" Дэреку из сериала?
  • 0

#930
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вот тут можно подсмотреть отрывки 20-ой серии.
Может быть лев как-то поможет "уйти" Дэреку из сериала?

сегодня уже 6. Когда, примерно серию, уже выложат для просмотра?
  • 0

#931
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

да...чем хорош сериал, на мой взгляд он очень приближен к жизни. т.е. ситуации если отбросить мед.составляющую, обычные и вполне жизненные на которые люди реагируют в силу своих эмоц.возможностей. в какой то момент они действительно, эти возможности были подростковые, вон Мер, чуть-что так помирать собиралась, а сейчас бой за Золу выиграла)))

Точно. Чет топилась не в тему. Я вообще не скучаю по Джорджу и Иззи. Они как-то изжили себя, как супер хорошие персонажи. А Мер, Кристина и Алекс растут, меняются.
  • 0

#932
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Точно. Чет топилась не в тему. Я вообще не скучаю по Джорджу и Иззи. Они как-то изжили себя, как супер хорошие персонажи...

мне Джорж очень нравился, я вообще считаю его белой стороной Карева. его тихое спокойное благородство и отсутствие бравады плюс доброта... на самом деле это очень ценно, хотя как правило такие качества воспринимаются за слабость)))
  • 0

#933
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Народ, подскажите, где смотрите? Ну, на каком канале и во скока? Я давно прям каждые серии смотрела, особенно удобно было что совпадало по ФоксЛайф с детским ужином - сидишь, кормишь, смотришь-плачешь... а потом как-то "репертуар" на Фоксе поменялся, или время показа..., кароч давно не смотрела уже, а так хоцца!
  • 0

#934
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
смотрим здесь
http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html

Сообщение отредактировал Kate: 06.04.2012, 17:57:49

  • 0

#935
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот спасибо !!! :rotate:
  • 0

#936
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Кто-нить в курсе когда след. серия будет? чет я заскучала уже по Анатомии...
  • 0

#937
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
19.04.2012, выходит в США, значит в сети будет 20.04 уже
  • 0

#938
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

19.04.2012, выходит в США, значит в сети будет 20.04 уже

отлично...ждем-с
  • 0

#939
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я вообще не скучаю по Джорджу и Иззи

Я тоже. Иззи и Джордж - вечные сопли и слюнтяйство, Иззи по жизни не в состоянии определиться, чего хочет, да и не было в ней именно докторской жилки - такой, как в Кристине. Иззи бы в медсёстры с её вечным состраданием, она слишком мягка, чтобы принимать ответственные решения, как и Джордж. Один раз решила что-то - так потом соплей на три сезона было растянуто.

они все в свои 28 лет, когда уже закончили школу, колледж, медицинскую школу и стали интернами по сути еще дети

...хотя, говоря откровенно, Мер и тогда-то на 28 не выглядела :rolleyes:

Кристину мне жалко, она с самого начала сказала что детей не хочет. Это было честно. И Оуэна жалко за его утраченные иллюзии, что взгляды Кристины можно изменить.

Ну изначально он женился, по-моему, не детей ради... Всё не могу собраться в кучку и пересмотреть заново историю их отношений, с этими удушениями и подсобкой-вентилятором, но вообще линия отношений у них строились так: он сначала очарован и ухаживает вроде, потом чувствует себя виноватым за то, что во сне ее отбросил и ударил. Кристина начинает ему помогать (тут провал, не помню, как они до постели дошли). В конце концов она отстаивает перед всеми его адекватность, успокаивает Оуэна, кошмары у него проходят потихоньку... Он благодарен, она уже увидела, что он - не менее сильная личность, чем Бёрк, начинает его уважать (что для Кристины критичнее любви, имхо). Ну и... свадьба. А вот детей она сроду не хотела.
  • 0

#940
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Интересно с кем же Оуэн изменил Кристине?......

почему-то мне думается что с Тедди, как это ни странно...

Чушь,она его ненавидит,и винит в смерти мужа,так что точно не с ней.Думаю с какой нить медсестрой.у хирургов это частенько бывает))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.