Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#981
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Марк без усов и бороды мне категорически не нравится :( Лекси с длинной чёлкой, которая постоянно лезет в глаза, тоже смотрится ужасно. Чо-то парочка вообще...
Интересно, 22 серия будет последней в сезоне? Или эта, 21-я, - последняя?
Алекс, блин, как всегда в своём репертуаре, эхх
...и Эйвери - опять мистер безупречность. Он вообще ну такой милаха, такой идеальный, ну куда бы... Он всегда и везде идеальных играет - и тебе "Джинсы-талисман", и "Хижина в лесу", и улыбается - ну ни единого плохого поступка прям
  • 0

#982
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
и как впечатление о серии? у меня как-то не очень, на троечку штоле...или это затишье такое пред бурей финальными сериями...
  • 0

#983
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Марк без усов и бороды мне категорически не нравится


Bunny,вот категорически с Вами не согласна. Если б такой мужчина подошел ко мне так, тихо, и таким голосом сказал "ай ниид ю", я б даже уточнять не стала - для чего)))))
  • 0

#984
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Bunny,вот категорически с Вами не согласна. Если б такой мужчина подошел ко мне так, тихо, и таким голосом сказал "ай ниид ю", я б даже уточнять не стала - для чего)))))

ну не знаю...я б наверное из вредности спросила: ват фо? ))) задавать вопросы я б не стала Шепарду, эт точно :smoke:
  • 0

#985
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Посмотрела...Алекса я не поняла. Что за фигня с ним случилась? Чувствую Эйприл в слудующих сериях будет рыдать о потреянной...любви Иисуса :D
Порадоваться можно только за маму Эйвери. Сильная женщина, добилась все таки своего. Зачет ей!

Кста, Марк мне больше нра, у Шепарда нос крючком и кончик такой блестящий и красный. Такой же как у Джастина Тимберлэйка...такая мелочь, а мне так сильно не нравится =)))))

p.s. Кста, на ситуацию с Веббером и его женой вспомнилась именно песня красноносого Джастина - What Goes Around Comes Around - Как аукнется, так и откликнется.

Сообщение отредактировал Kendall: 02.05.2012, 17:22:24

  • 0

#986
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если б такой мужчина подошел ко мне так, тихо, и таким голосом сказал "ай ниид ю", я б даже уточнять не стала - для чего)))))

ааа, ну у меня просто такой уже в наличии, поэтому могу себе позволить покапризничать - бриться Марку или нет :D

задавать вопросы я б не стала Шепарду, эт точно :smoke:

Оуэн. Молча, без разговоров - ай ниииииииииид ю тууууууууу :D

и как впечатление о серии? у меня как-то не очень, на троечку штоле...или это затишье такое пред бурей финальными сериями...

Вполне вероятно.
Тут барышня одна, редактор кинопоиска, в твиттере сильно на Фуллер (сестричка Морган) возмущалась - мол, бесит, ненужная и бессмысленная. Меня слегонца тоже побешивает, но мне кажется, у неё функциональная нагрузка всё же есть: Алексу выплескивать свои вечные комплексы или что его там заставляет вечно находить себе каких-то убогих баб.

Чувствую Эйприл в слудующих сериях будет рыдать о потреянной...любви Иисуса :D

Не знаю, кто бесит больше - Эйприл или Морган :mad:

у Шепарда нос крючком и кончик такой блестящий и красный

и Тимберлейк мне тоже не нравится )))

а я за шефа рада, давно пора перестать себя хоронить: то алкоголь, то с Адель гемор начался...
  • 0

#987
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Алекса я не поняла. Что за фигня с ним случилась?

а с Алексом всё как всегда: сначала эта страшная, которую мачтой придавило, потом Иззи со своим раком, где-то в промежутках он рассказывает о своей матери, которую он на руках выносил во время болезни. Он с нормальными встречаться не может, ему обязательно подавай функцию спасителя жизни. Не помню, кто у него там еще из девушек был, но - обычно именно те, кому он может протянуть руку помощи. Ну и потом, педиатрия - всё-таки его призвание, похоже, а тут равнодушным нельзя оставаться
  • 0

#988
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как мне шефа жалко было. Такой удар. Несмотря на его роман мне его все равно жалко :cry:
  • 0

#989
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
а его всегда жалко: и когда его молодёжь выпихивает и сражается на равных за операции, и когда идут сцены, как его старшая Грей строит (та еще стерва, блин), и когда он перед всеми, всегда кругом виноват - перед Мередит, Адель, Бейли... Почему-то так получается. Вечно виноватый добрый шеф
  • 0

#990
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Алекса я не поняла. Что за фигня с ним случилась?

а с Алексом всё как всегда: сначала эта страшная, которую мачтой придавило, потом Иззи со своим раком, где-то в промежутках он рассказывает о своей матери, которую он на руках выносил во время болезни. Он с нормальными встречаться не может, ему обязательно подавай функцию спасителя жизни. Не помню, кто у него там еще из девушек был, но - обычно именно те, кому он может протянуть руку помощи. Ну и потом, педиатрия - всё-таки его призвание, похоже, а тут равнодушным нельзя оставаться

это точно, у него все девушки такие...или становятся такими)))) Но экзамены-то сдавать надо. Как он без окончательного экзамена работать будет? Если его не сдать, то на 2й год ведь не оставляют...из программы отчисляют. Или есть какие-то варианты?

Да, за Вебберв тоже рада. Но если бы не мама Эйвери...почему мужчины у них такие? Мне один парень американец говорил -у вас в Казахстане парни бегают за девушками до свадьбы, а потом всю оставшуюся жизнь женщины за мужчинами. А у нас наоборот. В этом сериале это хорошо видно. Тетки прям все сражаются за мужчин)))) Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня (с) :D Исключение только Бэйли кажется.
  • 0

#991
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а с Алексом всё как всегда: сначала эта страшная, которую мачтой придавило, потом Иззи со своим раком, где-то в промежутках он рассказывает о своей матери, которую он на руках выносил во время болезни. Он с нормальными встречаться не может, ему обязательно подавай функцию спасителя жизни. Не помню, кто у него там еще из девушек был, но - обычно именно те, кому он может протянуть руку помощи. Ну и потом, педиатрия - всё-таки его призвание, похоже, а тут равнодушным нельзя оставаться

Да, у Алекса планида такая, он без героизма на грани жизни и смерти, в отношениях находиться не может.единственное, что глупо мне кажется, то что он на экзамен не явился, это глупо...очень.
  • 0

#992
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а его всегда жалко... Вечно виноватый добрый шеф

он и встревает во все по доброте своей душевной. если так подумать, ну был у него роман с элисон, но он в принципе не обязан всю жизнь опекать и помогать её уже довольно великовозрастной деточке, тем не менее он это делает и ему же за это всякие разные "спасибы"
  • 0

#993
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а его всегда жалко: и когда его молодёжь выпихивает и сражается на равных за операции...

ну не скажите, как он карева сделал...дважды, он ещё тот хищник :D
  • 0

#994
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


а его всегда жалко: и когда его молодёжь выпихивает и сражается на равных за операции...

ну не скажите, как он карева сделал...дважды, он ещё тот хищник :D

ага, я помню. Он же просто жестоко надругался над добрыми наивными чувствами ребенка :D
  • 0

#995
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ага, я помню. Он же просто жестоко надругался над добрыми наивными чувствами ребенка :D

ну да))) это к тому, что он не так прост как многим видится. в итоге у каждого наступает время собирать камни, видимо у шефа настало это время.
  • 0

#996
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А помните как он с Торес говорил: Грей. Она тебя удивит. И скрылся. Прям шпиён :)
  • 0

#997
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А помните как он с Торес говорил: Грей. Она тебя удивит. И скрылся. Прям шпиён :)

о, это я в нём очень люблю. Он отлично знает, кому когда и в чем помочь, кого на какую должность поставить, кому пинка дать, кого утешить. Одно слово - настоящий шеф. Мне б такова :(

глупо мне кажется, то что он на экзамен не явился, это глупо...очень.

он в принципе не обязан всю жизнь опекать и помогать её уже довольно великовозрастной деточке, тем не менее он это делает и ему же за это всякие разные "спасибы"

кстати, есть схожесть у Алекса с шефом, вам не кажется? и правда - все такие мягкие...
Помнится, еще на первых сезонах обсуждала с одним товарищем АГ, так он сказал: не могу смотреть. Бесит неопределённость Мередит. И если сначала она то знала, то не знала, то потом у Дерека кризис, они ж только более-менее успокоились... Хотя бы решение приняли, что вместе, и то слава богу.
А вот довольно жёстких мужчин там в основных и нет... Красавчики - да. Хотяяяя... Оуэн всегда и во всём самый-самый :rolleyes: И решения принимает, и пытается быть нормальным главой нормальной семьи... Только вот зря Кристине сознался в измене. Блин, дурааак... Мог же беспалевно сходить и отпираться до последнего, так нет, честность взыграла...
  • 0

#998
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кстати, есть схожесть у Алекса с шефом, вам не кажется? и правда - все такие мягкие...
...Хотяяяя... Оуэн всегда и во всём самый-самый :rolleyes: И решения принимает, и пытается быть нормальным главой нормальной семьи... Только вот зря Кристине сознался в измене. Блин, дурааак... Мог же беспалевно сходить и отпираться до последнего, так нет, честность взыграла...

даже не знаю есть ли у них сходство, чет не видится мне это.
а может не в честности дело, решил своим признание разрубить этот узел...на мой взгляд само то. хоть больно, но быстро.
  • 0

#999
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

даже не знаю есть ли у них сходство, чет не видится мне это.

желание помогать
которого не дождешься от той же Крис или Эйприл или Марка. Лекси помочь может, но с хипишем и после уговоров. Эти двое - постоянно, с полной самоотдачей, порой в ущерб себе
  • 0

#1000
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а может не в честности дело, решил своим признание разрубить этот узел...на мой взгляд само то. хоть больно, но быстро.

в честности. Он же пытался сохранить отношения.
Может, еще получится. Хотелось бы верить. Боюсь, что Кристина больше не сможет никому доверять. Разве только если будет новый Берк, Альтманн в штанах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.