Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#841
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ну что то они совсем затянули с выходом 13й серии :dont:
  • 0

#842
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Обалдеть! Я даже и не знала. что акртиса, которую играет Келли - так поет офигительно.

+1. Последняя песня 18 серии 7 сезона в исполнении Сары Рамирез меня ошеломила. Переслушиваю в ее исполнении с кадрами из серии...это что-то! Слова поронизывют - мурашки по коже. Ну как же она по-другому могла бы сама себя разбудить...даже не представляю эту сцену без этой песни. Да и всю серию теперь без волшебного музыкального наполнения не представляю.

Этот сериал удиляет больше значение музыке - в каждой серии всегда звучат удивильные песни!

З.Ы. Пошла искать 13 серию.

Сообщение отредактировал Kendall: 06.02.2012, 16:58:08

  • 0

#843
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
яккк, унылое говно, а не сериал. Опять сегодня видела эпизод, случайно, на двд у подруги - вот же уныло то!
  • -3

#844
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Посмотрела 13ую. Сначала подумала, что выдохлись сценаристы. А потом мне обдино стало...получается, только у некоторых счастливчиков все ОК - как бы веревочка не крутилась (с), все равно к правильному решению придут. А у других (((((

Сообщение отредактировал Kendall: 06.02.2012, 22:00:12

  • 0

#845
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну что то они совсем затянули с выходом 13й серии :dont:

почему затянули? есть же уже серия с сабами.
  • 0

#846
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Давно смотрю этот сериал, моим любимым героем был Джордж, не прощу создателям как они с ним обошлись. Еще нравятся персонажи Янг, Хант, Лекси и Эйвери(жалко что они расстались) По мне так они интереснее чем Лекси и Марк. А вот Мередит меня жутко раздражает
  • 0

#847
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


ну что то они совсем затянули с выходом 13й серии :dont:

почему затянули? есть же уже серия с сабами.


Посмотрела я ее вчера. Какая то серия ..... анриал. Напомнила мне ситуацию в Сбарбаре и в Далласе, когда пошли как бы их назвать... фантастические ответвления. Смысл в чем? Я так поняла, что как бы нибыло все по-другому, основные темы так и остались: Мередит и мама, Мередит и Кристина (ааа, вот она реально крутая в этой серии), Мередит и Дерек. Карев так же лажает, Бэйли как то совсем опустили (Мэнди-прикольно))))). В-общем, хочу обратно в реальный сериал.
  • 0

#848
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Посмотрела я ее вчера. Какая то серия ..... анриал. Напомнила мне ситуацию в Сбарбаре и в Далласе, когда пошли как бы их назвать... фантастические ответвления. Смысл в чем? Я так поняла, что как бы нибыло все по-другому, основные темы так и остались: Мередит и мама, Мередит и Кристина (ааа, вот она реально крутая в этой серии), Мередит и Дерек. Карев так же лажает, Бэйли как то совсем опустили (Мэнди-прикольно))))). В-общем, хочу обратно в реальный сериал.

Один разочек для разнообразия, можно посмотреть "что было бы если бы..." суть действительно о том, даже если бы было по другому все вернется на круги своя. правда, мне не понравился сюжет с Бейли, Каревом и Лекси.
  • 0

#849
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
побежала посмотрю, раз уже вышла а я прохлопала
  • 0

#850
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Посмотрела 13ую. Сначала подумала, что выдохлись сценаристы. А потом мне обдино стало...получается, только у некоторых счастливчиков все ОК - как бы веревочка не крутилась (с), все равно к правильному решению придут. А у других (((((

Вот это мне,как раз таки, и не нравится. Все едино в этом сериале, никакого разнообразия, по сути.
  • 0

#851
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
серия интересная, как бы всё могло быть, так и в жизни, но мне интересно что на самом деле дальше будет и опять дней десять ждать, ужсть. :weep:
  • 0

#852
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вот это мне,как раз таки, и не нравится. Все едино в этом сериале, никакого разнообразия, по сути.

собственно вас ни кто и не заставляет его смотреть :smoke:
  • 1

#853
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Ленка Помпео на тусовке

Glam Up RocNation Pre-GRAMMY Brunch

со своим мужем на днях

Сообщение отредактировал Solny6ka: 12.02.2012, 21:28:50

  • 0

#854
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сериал празднует День Св. Валентина
Скрытый текст

Всех поклонников сериала с наступающим Днем Св. Валентина! Пусть этот праздник исполнит все Ваши тайные желания:)
  • 0

#855
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Всех поклонников сериала с наступающим Днем Св. Валентина! Пусть этот праздник исполнит все Ваши тайные желания :)

интересно, когда мы это увидим?
  • 0

#856
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Всех поклонников сериала с наступающим Днем Св. Валентина! Пусть этот праздник исполнит все Ваши тайные желания :)

интересно, когда мы это увидим?

Что именно? Серию? Так она вышла уже. 14 серия. С субтитрами. Я посмотрела. В скрытом тексте спойлер:)
  • 0

#857
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст


  • 0

#858
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Что именно? Серию? Так она вышла уже. 14 серия. С субтитрами. Я посмотрела. В скрытом тексте спойлер :)

вот и чудненько, значится у них все будет хорошо :)
  • 0

#859
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html

14 серия..........

Сообщение отредактировал 2imyaradost: 13.02.2012, 13:07:58

  • 0

#860
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
У меня Кинодом ужасно тормозит, не могу смотреть в онлайн режиме. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.