Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#861
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

У меня Кинодом ужасно тормозит, не могу смотреть в онлайн режиме. :cry:

на сколько я знаю, щас у всех проблемы с интернетом, у многих в общем. все же ринулись с внешки качать и скорость упала.
  • 0

#862
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


на сколько я знаю, щас у всех проблемы с интернетом, у многих в общем. все же ринулись с внешки качать и скорость упала.

С внешки можно уже не качать. Казторку открыли
  • 0

#863
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Казторку открыли

вот это ура!!! закон отменили или они таким образом народ собираются отлавливать?
  • 0

#864
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


вот это ура!!! закон отменили или они таким образом народ собираются отлавливать?

А я так и не поняла что такое. Объяснение вроде есть на главной странице казторки. Но мне лень было читать. Сильно многа букф:)
Зато я начала смотреть нового Шерлока
  • 0

#865
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Зато я начала смотреть нового Шерлока

нового эт какого? :ninja: которого 1 канал показал или есть ещё какой-то новый?
  • 0

#866
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


нового эт какого? :ninja: которого 1 канал показал или есть ещё какой-то новый?

Я не знаю какого 1 канал показал. Тот что типа наше время, современный Шерлок. Для меня Шерлок это Ливанов, ну или Дауни:) Но грят этот прям классный. Вот думаю время же нать как то убивать. Еще пересмотрела Дневники вампира:)
  • 0

#867
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Посмотрела я 14 серию, впечатление позитивное, все хорошо))) сцена с Альтман в операционной мне понравилась, сильно она их всех "умыла"
сначала смотрю все серии с сабами, потом устрою себе "день анатомии грей" и посмотрю весь сезон на русском, для полноты ощущений)))
  • 0

#868
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрела я 14 серию, впечатление позитивное, все хорошо))) сцена с Альтман в операционной мне понравилась, сильно она их всех "умыла"
сначала смотрю все серии с сабами, потом устрою себе "день анатомии грей" и посмотрю весь сезон на русском, для полноты ощущений)))

А как она умыла Ханта?? О том что она лежит в кровати и смотрит на пустое место, где спал ее муж? Это было сильно. Искренне. Я поверила.
Ведь самое главное в игре актера это вера зрителя. Так вот в Альдман я поверила. Ее игра меня поразила
  • 0

#869
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... О том что она лежит в кровати и смотрит на пустое место, где спал ее муж? Это было сильно. Искренне ..

да да да, именно об этом. хочу пусть хант уже кристину бросит...
  • 0

#870
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


да да да, именно об этом. хочу пусть хант уже кристину бросит...

Так они же помирились в конце серии:)
Альдман надо другого мужчину уже послать:) желательно хирурга
  • 0

#871
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а по-моему Хант с Кристиной оч друг другу подходят ))) ну, во всяком случае, мне так кажется. они друг друга думать заставляют.

а я пока пыталась на казторке найти музыку из сериала казторка кончилась )))))
  • 0

#872
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Мне Кристину жаль - она жразпывается между собственными принципами и желанием быть с любимым мужчиной. И Ханту нужна такая как она - сильная женщина. К тому же она практически через себя переступила когда попросила его остаться. Вообще эта сцена мне понравилась. А Лекси бедная в такую ситуацию попала когда к Стоуну приперлась с Эйвери)))
  • 0

#873
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

она практически через себя переступила когда попросила его остаться. Вообще эта сцена мне понравилась. А Лекси бедная в такую ситуацию попала когда к Стоуну приперлась с Эйвери)))

Да сцена где Кристина просит его не уходить и перестать ненавидеть ее - очень сильная.
Лекси смишнаяяяяяя. Приперлась а там два ее бывших. Блин ну не знаю, либо америкосы такие беспринципные, либо в жизни так не бывает. Ну как можно???? Все друг с другом переспали и еще толпой в гости друг к другу ходят:(
  • 0

#874
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ух ты. 15 серия обещает быть очень интересной. Смотрела промо, там два сериала в одном в 15 серии. Как Вы думаете герои какого сериала соединятся на одну серию???? правильно, герои сериала "Частная практика" :)
  • 0

#875
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сейчас с удовольствием пересматриваю на Фоксе серии Анатомии, и не важно, какой сезон - все равно кайфую от него, замечательная игра героев!!! :kiss:

Блин ну не знаю, либо америкосы такие беспринципные, либо в жизни так не бывает. Ну как можно???? Все друг с другом переспали и еще толпой в гости друг к другу ходят :(

Вот я тоже над этом задумалась... у них все так просто... хочу - пересплю :kruto: , зачем лишать себя удовольствия...
Особенно в Частной практике, они там все по кругу друг с другом жили :faceoff:
  • 0

#876
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Новые фотки Ленки.
Эллен Помпео с мужем Крисом Айвери и другие знаменитости собрались на ужин в честь Фарелла Уильямс в Chateau Marmont в Лос-Анджелесе вчера вечером (21 февраля).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#877
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Когда новые серии? я уже по второму кругу начала 8-й сезон пересматривать.
Solny6ka, выложите пож. Кейт Уолш, глаз порадую :)
  • 0

#878
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://data18.galler...x740-u825ee.jpg
http://data18.galler...x740-u8fd0d.jpg

Сообщение отредактировал Solny6ka: 27.02.2012, 14:03:51

  • 0

#879
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Когда новые серии? я уже по второму кругу начала 8-й сезон пересматривать.
Solny6ka, выложите пож. Кейт Уолш, глаз порадую :)

15 и 16 серии уже вышли. Даже с сабами:) Я вот смотрю:)
  • 0

#880
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Спс за Кейт :) я вчера проверяла чет не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.