Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#801
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


до 19-й минуты дошла - и всё, не могу на работе смотреть, а то навзрыд зареву :faceoff:

да, тяжелая серия. интересно. что в следующей будет? :rolleyes:

Не првильно поставлен вопрос. Меня больше интересует КТО БУДЕТ следующий!!!
  • 0

#802
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Наконец-то хоть что хорошее случилось,я имею ввиду в 10 серии,
кому интересно на казторке я выложила 4 диска официальных саундтреков Анатомии

а можно попросить в личку скинуть ссылку на казторке, а то чет не нашла я... а хочется :)
  • 0

#803
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не првильно поставлен вопрос. Меня больше интересует КТО БУДЕТ следующий!!!

как показала 11-я серия, вопрос таки был поставлен правильно ;) замечательная, позитивная серия
no more tears :beer:
  • 0

#804
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как показала 11-я серия

кому показала? :( нигде нетю (
  • 0

#805
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кому показала? :( нигде нетю (

http://kino-dom.tv/comedi/102-onlajn-anatomiya-grej-anatomiya-strasti-greys.html
  • 0

#806
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

http://kino-dom.tv/comedi/102-onlajn-anatomiya-grej-anatomiya-strasti-greys.html

Спасибки огромное пошла смотреть!!!! :kiss:
  • 0

#807
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Серия супер:) Немного разрядки перед - КТО будет следующим... ;)
  • 0

#808
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
посмотрела 9 и 10 серию сразу, слава богу что так вышло, не вынесла бы ждать что там будет после 9ой. ох, наревелась. Альтман отыграла на все 100%.
Скрытый текст


Карева люблю млин))) он так грубо проявляет свою доброту)))

и что, нам намекают что новенькая Слоана придет в основной состав? пусть малышка грей помучается))

за ошибку эйвори переживала как за свою.

все таки сериал с каждым сезоном не только не сдает позиций, но и набирает обороты. ну казалось бы снова авария, снова смерти, снова переживающая бэйли, но как снято и сыграно! молодцы создатели!
  • 0

#809
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
11 еще не смотрели?:)
  • 0

#810
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

http://kino-dom.tv/comedi/102-onlajn-anatomiya-grej-anatomiya-strasti-greys.html

спасибо за ссылку огромное! ресурс волшебный :super:
  • 0

#811
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

спасибо за ссылку огромное! ресурс волшебный :super:

да пжласта :-) мне он тоже нравится.
  • 0

#812
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
12 серия вышла. Ждем субтитров и перевода
  • 0

#813
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
ооо, вери гуд!!!!! вечерком по смотрю, а то не терпится продолжения!!!!!!Спс!!!
  • 0

#814
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Посмотрела 12 серию, эх...что ж я такая сентиментальная, пол серии прорыдала :weep:, всем удачного просмотра :-)
  • 0

#815
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрела 12 серию, эх...что ж я такая сентиментальная, пол серии прорыдала :weep:, всем удачного просмотра :-)

Значит вопрос поставленный мной - КТО следующий правильный?:(
  • 0

#816
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Посмотрела 12 серию, эх...что ж я такая сентиментальная, пол серии прорыдала :weep:, всем удачного просмотра :-)

да что ж это все у них так трагично :spy: вечером буду смотреть. носовой платок готовить? :faceoff:
  • 0

#817
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не скажу что ревела, но серия меня расстроила. Слава Богу из ГГ никто не помер...
Я все ждала когда Оуэна прорвет, и вот прорвало. В самый "подходящий" момент!
Как бы они не развелись...
Что то Лекси в этом сезоне анрил пострашнела:(
Семья Грей-Шеппард мне определенно нравится

Сообщение отредактировал Solny6ka: 22.01.2012, 20:51:26

  • 0

#818
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Посмотрела. Мальчика с мамой так жалко :( И понимаю чувства Оуэна. Каждый раз видеть как Кристина с ребенком играет это ж как ножом по сердцу :-(

З.Ы. KateKate, я поняла, что сериалы можно он-лайн смотреть :-) Раньше только скачивала или покупала диски. Вот я тормоз :faceoff: Теперь наслаждаюсь, нашла даже свой любимый Бостан Лигал. Кайф.
  • 0

#819
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

З.Ы. KateKate, я поняла, что сериалы можно он-лайн смотреть :-) Раньше только скачивала или покупала диски. Вот я тормоз :faceoff: ...

ну да :-) скачивать это места много надо, поэтому я практически все он-лайн смотрю, ну только что нить для души ценное качаю а так он-лайн просмотр форевэ :beer:
  • 0

#820
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Странное впечатление от серии, как-то скомкано что ли...эпизод с мальчиком сильный, вообще врослые не по годам дети это трагично, как и девушка из предыдущей серии, у которой в аварии погибла семья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.