Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#821
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Вот вот на этом самом эпизоде где мальчик и рыдала :faceoff:
  • 0

#822
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вот вот на этом самом эпизоде где мальчик и рыдала :faceoff:

как правило, ну по крайней мере для меня, вот такие эпизоды: тихая грусть, необратимость чего-либо, чувство потери и боли, несут на много больше трагизма, цепляют сильнее, чем какие-то экшн эпизоды.

когда 13 серия, кто-нить в курсе?
  • 0

#823
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Эфир 2 февраля
промо 13 серии

Сообщение отредактировал galinahays: 26.01.2012, 11:11:22


#824
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Сара Дрю стала мамой

В среду, 18 января, в 6 часов вечера Сара Дрю родила первенца. Малыша назвали Мика Эммануэль Ланфер.
Изображение

Джессика Кэпшоу ждет третьего ребенка!
Джессика и Кристофер Гэвиган женаты с 2004 года. У пары уже есть 4-летний сын Люк и дочь Ив, которой недавно исполнился год.
Изображение

У Эрика Дейна и Ребекки Гейхарт родилась дочь!

Изображение

Сообщение отредактировал galinahays: 26.01.2012, 11:15:43


#825
chikabomb

chikabomb
  • Гость
  • 14 сообщений
Йяк, не люблю кино про болячки, сразу начинаю на себя примерять. Да и актеры мне там не нравятся и то, что у них все как-то вертится, по законам санта-барбары тоже утомляет, по-моему.
  • -5

#826
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Блииин! Бедная Альтман! То, как она сейчас себя ведет (учитывая смерть мужа) больше похоже на латентный психоз какой-то. Спокойная, ходит, хохотается. Янг допрыгалась. Хотя Хант изначально знал, с кем имеет дело и сам позволил ей жить так, как она хочет. Теперь то что ей предъявлять? не пойму. Сначала сюси-пуси, ты такая какая есть, а потом мяссаган - она, оказываеся, эгоистка и самодурка. Мередит меня бесит. Не может без драмы, с дочкой устаканилась, она теперь с выбором специализации изжоги на всех нагнала. Карев - да, душка. г.внистый такой, но душка. Мне интересно вот: Иззи больше не появится, да, никто не в курсе? жаль, Алекс достоин уже нормальной человеческой жизни. Марка я обожаю, эхххх. :faceoff:
  • 0

#827
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Карев - да, душка. г.внистый такой, но душка.

ну не знаю...Карев такой каким его сделали обстоятельства, вернее даже жизненный опыт, учитывая то что он пережил в детстве алкоголизм отца, болезнь матери, почет и уважение ему за то что он осилил таки мед.школу и пытается в этой жизни добиться чего-то. брутальный он только внешне, вспомните как в последней или предпоследней серии его развел шеф и из под носа утащил у него операцию, он до сих пор верит людям...короче молодец он, как персонаж мне он оч нравится.
  • 2

#828
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
скорей бы следущая серия, мне интересно Рыжик разведётся с Кристиной, мне кажется они с Альман больше друг другу подходили, когда встречались, а Кристина беспринципная эгоистка и такому симпотяге не место рядом с ней.
  • 0

#829
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Не понял, чем это кино затягивает, там все в лучших традициях Санта-Барбары и не больше.
  • -5

#830
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не понял, чем это кино затягивает, там все в лучших традициях Санта-Барбары и не больше.

а нам нравится :smoke:
  • 0

#831
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Не понял, чем это кино затягивает, там все в лучших традициях Санта-Барбары и не больше.

а нам нравится :smoke:

Вот чего не понимаю так это высказывания по типа Не понял, чем это кино затягивает, там все в лучших традициях Санта-Барбары и не больше.... Зачем?? Набрать побольше сообщений??? Зачем пердеть без смысла, просто так??? Не нравится, пошел мимо, не заходи. Не смотри. И так далее.
Пересматривала недавно 5 сезон. Когда Иззи заболела и Шеппард-Грей отдали им свою свадьбу. Прям добряки они:) Теперь последняя серия 8 сезона, там где они торт Золы отдают Ричарду. Опять доброта добротой:)
  • 1

#832
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
13 серия жестяк будет :D Карев душка в очках :D Лекси убила :lol:
  • 0

#833
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
я тоже не понимаю смысла задавать всем вопросы"почему вам это нравится, это же гамно", на вкус и цвет как говорится! :dont:
  • 0

#834
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

13 серия жестяк будет :D Карев душка в очках :D Лекси убила :lol:

больше нам ни чего не рассказывайте, не ломайте кайф)))
  • 0

#835
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а когда вообще 13я выйдет серия?
  • 0

#836
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет. Вчера смотрела 11и 12серию, разревелась когда про мальчика показали, вообще обожаю этот сериал, все сезоны смотрела, с каждой серией все интереснее и интереснее, хочу сказать, если кому то не нравиться сериал, не смотрите и не пишите на форуме, нечего его засорять. Мередит мне нравиться, ну и правильно что она не может определиться с выбором, это такой серьезный шаг, каждый на ее месте мне кажется, сомневался бы, тем более ей действительно было некогда думать об этом, зато сейчас они такие счастливые с Шепардом. Карев сам по себе как чел, очень добрый, молодец. Интересно мне теперь наш красавчег выберет Лекси или свою нынешнею пассию. И что будет с парой Хант и Крисстина. Сериал затягивает с каждой серией, молодцы.
  • 0

#837
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
увидела промо 13 серии умираю
  • 0

#838
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Серия уже вышла, на инглише:)
  • 0

#839
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Серия уже вышла, на инглише:)

да с субтитрами, классная серия, не плакала ни разу :-)
  • 0

#840
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Серия уже вышла, на инглише:)

да с субтитрами, классная серия, не плакала ни разу :-)

Подожду перевод. Я подсела на Дневники вампира:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.