Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#881
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Посмотрела я 2 серии, Карев как всегда: глыба цинизма и пофигизма с горячим сердцем. Серии на самом деле супер, подозреваемые в творческом кризисе сценаристы, реабилитированы :)
Все-таки не оставляю надежду, что Хант бросит Кристину...
  • 0

#882
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Посмотрела я 2 серии, Карев как всегда: глыба цинизма и пофигизма с горячим сердцем. Серии на самом деле супер, подозреваемые в творческом кризисе сценаристы, реабилитированы :)
Все-таки не оставляю надежду, что Хант бросит Кристину...


Карев - да, молодец. Типичный представитель всей нашей цивилизации - цивилизации масок. А почему Вам союз Хант-Янг не нравится? Я за то. чтобы они были вместе.
  • 1

#883
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А Вы слышали что Патрик Дэмпси покидает сериал в конце 8 сезона????????? Что интересно с ним сделают? Как и О'Мэлли убьют?? С Шонды станется.
  • 0

#884
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А Вы слышали что Патрик Дэмпси покидает сериал в конце 8 сезона????????? Что интересно с ним сделают? Как и О'Мэлли убьют?? С Шонды станется.

нет, не слышала...Патрик устал что-ли? Вот только у них все с Мер наладилось.Эх Шонда...Шонда
  • 0

#885
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

..Типичный представитель всей нашей цивилизации - цивилизации масок. А почему Вам союз Хант-Янг не нравится? Я за то. чтобы они были вместе.

Вы очень точно сказали-цивилизации масок!!!
Почему не нравится...глядя на них они в моем восприятии как пара не складываются, диссонанс какой-то, Янг-это машина, пусть и высоко квалифицированная. Она не меняется, для неё что отношения, что работа, все одно имхо.
  • 0

#886
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Почему не нравится...глядя на них они в моем восприятии как пара не складываются, диссонанс какой-то, Янг-это машина, пусть и высоко квалифицированная. Она не меняется, для неё что отношения, что работа, все одно имхо.


Неееет, на мой взгляд эта пара - как сложный тонко настроенный механизм: Янг - да, машина, жесткая, крутая, но ранимая. И Хант - болезненно чувствительный, эмоциональный, но сильный, со стальным стержнем. Они мне кажется идеально друг друга дополняют, только им нужно какой-то баланс найти.
  • 1

#887
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Неееет, на мой взгляд эта пара - как сложный тонко настроенный механизм: Янг - да, машина, жесткая, крутая, но ранимая. И Хант - болезненно чувствительный, эмоциональный, но сильный, со стальным стержнем. Они мне кажется идеально друг друга дополняют, только им нужно какой-то баланс найти.

то что они не однозначны как личности, это 100%. то что они-сложный тонко настроенный механизм, я бы сказала не настроенный механизм. Весь вопрос в том, найдт ли, смогут ли...? :)
  • 0

#888
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я раньше как то была за пару Янг-Хант, мне казалось что они дополняют друг друга, понимают, поддерживают, у них горячий секс, им есть о чем поговорить ну и так далее. Сейчас смотрела с переводом 14 серию и я изменила свое мнение. Что то как то не так:( У Ханта очень сильная обида. Очень. А Кристина не хочет уступать. Она стоит на своем. Компромисса даже я тут не вижу. Она никогда не захочет детей, а они ему необходимо, он хочет. Просто какое то позднее у него зажигание. 4 месяца он переваривал аборт Кристины, а сейчас вдруг его поперло. Как то не складывается:( Они оба очень сильные, характерные персонажи. Ни один не идет на уступки. Она ему сказала будь моим человеком, я все ждала когда они к чему то придут, но они не пришли. Да и вообще как то душа больше не лежит за эту пару:( Ну прям не лежит. Кристина одиночка. А Ханту нужна нормальная семья. НОРМАЛЬНАЯ, с детьми, сильной женой, а не с женщиной которая не любит и не хочет детей и которая просто машина:(

По поводу Жеребчика, я думаю он хочет уйти в большое кино. К этому есть предпосылки. Пусть это и роли второго плана. Но Шонда уходящих просто так не прощает. Поэтому скорее всего она его убьет:(
  • 0

#889
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А Вы слышали что Патрик Дэмпси покидает сериал в конце 8 сезона????????? Что интересно с ним сделают? Как и О'Мэлли убьют?? С Шонды станется.

О, нет, только не это.. Нет, нет, нет..
Ну как же так??
Он ведь один из ключевых персонажей, я не хочу, чтобы он умирал..
А может быть 8-й сезон последний..?? Тогда просто все закончится: и жили они долго и счастливо..
  • 0

#890
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Но Шонда уходящих просто так не прощает. Поэтому скорее всего она его убьет :(

Ну может получится как Бёрком, типо он ухал работать в другую клинику, а перед этим напокажут пару трагических серий, где семья разрушилась, карьера в СГ по вопросом...или что-то в таком духе.
  • 0

#891
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну может получится как Бёрком, типо он ухал работать в другую клинику, а перед этим напокажут пару трагических серий

да сколько ж можно уже, они с начала 4 сезона вообще не могли определиться, что им друг с другом делать, то Мер не знает, кого любит и любит ли, то Красавчик устал "Я устал я ухожу" , то какие-то новые проблемы. Если опять заводить историю как с Берком, это уже откровенная жвачка и попса будет, тут нужен более сильный ход со сценарием. Что-то неожиданное, как терактом было

Сообщение отредактировал Bunny: 10.03.2012, 12:39:24

  • 0

#892
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кристина одиночка. А Ханту нужна нормальная семья. НОРМАЛЬНАЯ, с детьми, сильной женой, а не с женщиной которая не любит и не хочет детей и которая просто машина :(

тем интереснее наблюдать за развитием отношений этой пары: рыжик же вообще в самом начале был полным неадекватом. И если кто помнит, Кристина приложила немало усилий, чтобы вытащить его из адового состояния, наплевав на всех и вся, объясняя друзьям, что то, что он ее душил, еще не повод разойтись и посадить его в психушку. Она не такая уж и машина - смотрите, последние пару серий после глобальной ссоры у нее же постоянно глаза на мокром месте. Она любит, но требование завести ребенка ее ставит в тупик.
Эххх... Может, разберутся :spy:
  • 0

#893
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Если опять заводить историю как с Берком, это уже откровенная жвачка и попса будет, тут нужен более сильный ход со сценарием. Что-то неожиданное, как терактом было

единственным сильным ходом будет его умерщвление, какое-нибудь особо трагическое. у них с Мер все прекрасно семья, ребенок, карьера...значит должен быть ход внезапный и безвозвратный.
  • 0

#894
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


...Если опять заводить историю как с Берком, это уже откровенная жвачка и попса будет, тут нужен более сильный ход со сценарием. Что-то неожиданное, как терактом было

единственным сильным ходом будет его умерщвление, какое-нибудь особо трагическое. у них с Мер все прекрасно семья, ребенок, карьера...значит должен быть ход внезапный и безвозвратный.

Я тоже думИю что его уйдут в мир иной. По другому никак. И потом еще несколько сезонов будут показывать горе Мэр. Конечно все енто ошень пешально :( Но для остроты, зрелищности и рейтингов, да и учитывая какая Шонда недобрая он будет "умер"

Сообщение отредактировал Solny6ka: 10.03.2012, 13:45:52

  • 0

#895
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я тоже думИю что его уйдут в мир иной. По другому никак. И потом еще несколько сезонов будут показывать горе Мэр. Конечно все енто ошень пешально :( Но для остроты, зрелищности и рейтингов, да и учитывая какая Шонда недобрая он будет "умер"

нам осталось только ждать...
кстати ни кто не в курсе на счет новых серий?
  • 0

#896
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Посмотрела я 2 серии, Карев как всегда: глыба цинизма и пофигизма с горячим сердцем. Серии на самом деле супер, подозреваемые в творческом кризисе сценаристы, реабилитированы :)
Все-таки не оставляю надежду, что Хант бросит Кристину...

интересно минусанули, за моё желание, чтоб Хант Кристину бросил или за то, что Карев как всегда: глыба цинизма и пофигизма с горячим сердцем или все-таки за реабилитацию сценаристов? :smoke: :D
  • 0

#897
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


интересно минусанули, за моё желание, чтоб Хант Кристину бросил или за то, что Карев как всегда: глыба цинизма и пофигизма с горячим сердцем или все-таки за реабилитацию сценаристов? :smoke: :D

Плюсанула:)
  • 0

#898
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Плюсанула :)

спасибо :D да, собственно о том почему бы в рамках нашей темки не по обсуждать, минусавать то это не конструктивно ни разу)))
  • 0

#899
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
16 и 17 вышли. пока без перевода.
мдяяя... посмотрела, сижу в задумчивости
кажется, у Крис и Оуэна тупик
  • 0

#900
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

16 и 17 вышли. пока без перевода.
мдяяя... посмотрела, сижу в задумчивости
кажется, у Крис и Оуэна тупик

16 давноооооо вышла. Даже с сабами уже давно. Но чот перевода нет и нет:( 17 вышла, с сабами еще не видела есть или нет:( Переводят что то совсем медленно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.