Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#781
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем! У кого есть все сезоны? выручайте!!! возьму на прокат или куплю) по всем вопросам в личку)
  • 0

#782
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
я думаю, что все сезоны вы сможете с торента скачать или здесь посмотрите http://serialsonline.net
  • 0

#783
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто помнит, в каком сезоне появился Хант?
  • 0

#784
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
3 или 4 -й))
  • 0

#785
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

3 или 4 -й))

4 наверно. Потому чо в 5 Иззи уже заболевает раком. У нас наконец то в айконе появился фокс лайф, вот там седня шла эта серия, где он приходит к ним работать и режет свинюх:)
  • 0

#786
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
а у нас в алма-тв наоборот фокс лайф отключили, враги :dont: сериал смотрю в нете.
  • 0

#787
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а у нас в алма-тв наоборот фокс лайф отключили, враги :dont: сериал смотрю в нете.

Реально враги:( А я чот шарилась по каналам, и смотрю опачки, появился. Фокс крайма правда нету. Теперь фокс у меня с утра до ночи включен. Смотрю даже Касла:) Но все равно новинки буду смотреть в тырнете. Побыстрее бы уже вышла серия едрен батон
  • 0

#788
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Аааааааа, 10 серия вышла. На филмиксе уже с сабами. Уложу ребенка в обед и буду наслаждаца с попкорном. Йюххх
  • 0

#789
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Аааааааа, 10 серия вышла. На филмиксе уже с сабами. Уложу ребенка в обед и буду наслаждаца с попкорном. Йюххх

Ура!!!!!!!!!! вечером буду смотреть :)
  • 0

#790
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Наконец-то хоть что хорошее случилось,я имею ввиду в 10 серии,
кому интересно на казторке я выложила 4 диска официальных саундтреков Анатомии

#791
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Шикарная серия, шикарная. Я не сомневалась что в конце так и будет. Должно было что то светлое произойти, хорошее, радостное.
Альдман шикарно отыграла. Аплодирую стоя. Даже Кристина была не так шикарна, как Альдман. Ее "спасибо" было сказано с такой болью. Столько чувств, боли, слез. Сама рыдала
  • 0

#792
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Я вчера тоже вся в соплях и слезах, но меня почему-то финал не тронул :rolleyes: может потому-что смертей слишком много было? на меня девочка восемнадцатилетняя сильное впечатление произвела и Альтман!!!
  • 0

#793
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я вчера тоже вся в соплях и слезах, но меня почему-то финал не тронул :rolleyes: может потому-что смертей слишком много было? на меня девочка восемнадцатилетняя сильное впечатление произвела и Альтман!!!

Конец дал надежду. Жизнь идет, бежит. И только радость и такие светлые моменты дают надежду на счастье:) Думаю что конец был как раз в тему. Среди стольких смертей, слез и боли вдруг такое счастье. Дерек сыграл это счастье супер. А вот чот Мэр то ли у нее по характеру роль такая, то ли просто не справилась, не понятно. Но счастья я большого не увидела. Но все равно, концовка серии заставила улыбнуться и уже реветь от счастья:)
Девочка, та что "18 лет" меня тоже поразила. Не так как Альдман конечно. Но сыграла шикардос. Было ощущение что за эти сутки перенесенного горя она выросла от маменькиной папенькиной дочки во взрослую женщину. Решение отключить отца, просьба не говорить о родителях говорит о том что она выросла, и теперь на ней ее маленькие братишка и сестренка. Конечно они не такие маленькие, но все же. Теперь вся ответственность на них. Девочка супер в общем. Но Альдман, у меня даже муж дрогнул когда я ему показала этот момент. Говорит чот аж в глазах защипало.
  • 0

#794
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
глюк блин

Сообщение отредактировал Solny6ka: 09.01.2012, 12:31:01

  • 0

#795
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Так когда там у нас следующий сеанс слёз))) ? и сколько серий будет в 8 сезоне, кто-нить в курсе?
  • 0

#796
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ну нельзя ж так, жалко Генри, классный был, реву прям я, что за сценарист бессердешный, жалко ему было Генри в живых оставить, такая пара классная :( :-(
  • 0

#797
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
до 19-й минуты дошла - и всё, не могу на работе смотреть, а то навзрыд зареву :faceoff:
  • 0

#798
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

до 19-й минуты дошла - и всё, не могу на работе смотреть, а то навзрыд зареву :faceoff:

да, тяжелая серия. интересно. что в следующей будет? :rolleyes:
  • 0

#799
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Вчера 11 серия вышла, в переводе наверное будет в следующий вторник. Жду.
  • 0

#800
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Вчера 11 серия вышла, в переводе наверное будет в следующий вторник. Жду.

что то и без перевода не могу найти(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.