Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#761
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
почему-то в этом сериале все мужики загляденье, не считая Карева и Ханта, не нравятся они мне. А тетки - как на подбор - страшненькие :confused:
До сих скучаю по Берку, какой красавчик был, загляденье...
  • 0

#762
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
ну не знаю...основная масса теток конечно не фонтан, но Эдисон оч даже привлекательная.
  • 0

#763
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ну не знаю...основная масса теток конечно не фонтан, но Эдисон оч даже привлекательная.

Мало того что привлекательная, но и очень стильная. Она такая, с изюминкой. Высокая, статная. Красотка в общем:)
Кстати в мой список симпатишных тьеток еще попадает Келли - Сара Рамирез. Женщина с размеров + тоже бывают красивыми. И Келли лишнее тому подтверждение..
  • 0

#764
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кстати в мой список симпатишных тьеток еще попадает Келли - Сара Рамирез. Женщина с размеров + тоже бывают красивыми. И Келли лишнее тому подтверждение..

точно, я ещё хотела про неё написать и забыла))) она тоже привлекательная, даже можно сказать красивая. мне она очень нравится :-)
  • 0

#765
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Давненько тут никого не было:(
  • 0

#766
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Так новых серий нет и обсуждать не чего :-)
  • 0

#767
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Так новых серий нет и обсуждать не чего :-)

ждем начало января, с нетерпением и потом продолжим :-)
  • 0

#768
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ждем начало января, с нетерпением и потом продолжим :-)

ужааас, до января все переводчики запили и Грэй и Хауса :weep:
  • 0

#769
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кстати говоря мне вот очень обидно что анатомию никто не хочет переводить.....Вот смотришь Хауса душа радуется перевод во время никаких задержек все отлично Домохозяек переводят тоже вовремя,а анатомия в пролете что популярность сериала проходит?раз такое равнодушие КвК.
  • 1

#770
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
девятую серию нашла... о-фи-гееть... но не буду спойлерить.
На филмиксе нет, нашла в контакте
всё-таки для меня это самый любимый сериал
  • 0

#771
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Видела промо 10 серии,походу драма продолжается :faceoff:

#772
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ну как это не хотят переводить, есть такие тупые сериалы и их незамедлительно переводят, такого не может быть :dont: !
  • 0

#773
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну как это не хотят переводить, есть такие тупые сериалы и их незамедлительно переводят, такого не может быть :dont: !

видимо, у него действительно рейтинги не фонтан, поэтому и не напрягаются с переводом.
ждем после нг, а там глядишь и перевод уже будет.
  • 0

#774
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

видимо, у него действительно рейтинги не фонтан, поэтому и не напрягаются с переводом.
ждем после нг, а там глядишь и перевод уже будет.

после НГ митинг устроим!Домохозяек переводят, а наш нет, офигеть!
  • 0

#775
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

после НГ митинг устроим!Домохозяек переводят, а наш нет, офигеть!

ага прям числа 2 и начнем :D вот парадокс, как фигня-так рейтинг супер, как интересный сериал-так тишина, а про Анатомию наверное вообще мало кто в курсе :spy:
  • 0

#776
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ага прям числа 2 и начнем

следующая, 10я серия, ожидается 6.01.
  • 0

#777
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


после НГ митинг устроим!Домохозяек переводят, а наш нет, офигеть!

ага прям числа 2 и начнем :D вот парадокс, как фигня-так рейтинг супер, как интересный сериал-так тишина, а про Анатомию наверное вообще мало кто в курсе :spy:

Хотя сериал очень интересный, не люблю фильмы сериалы про больницы, докторов а этот смотрю с удовольствием уже давно!!!
  • 0

#778
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
аж 6го числа???ну конечно же пока всяких домохозяек переведут плин!
  • 0

#779
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

аж 6го числа???ну конечно же пока всяких домохозяек переведут плин!

При чем тут перевод, миль пардон? :spy: Серия выходит 6-го числа в оригинале. Могу лишь посочувствовать тем, кто не знает языка - обидно, наверное, знать, что серия готова и лежит, но смотреть ее толку нет ((
  • 0

#780
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Вот думаю, может не надо было частями, а одним махом весь сезон потом посмотреть... :rolleyes: но 10-ю серию все равно жду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.