Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4761
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мне в общем нравится новый сезон, пока не было скучных серий. Причёска у Мер, действительно, мягко говоря, странная. Не для зрелого врача, скорей, для деревенской девушки, вырвавшейся в город. Детей не показывают вообще, ну хоть бы немного им места уделили, не только детей Мер, но и Софии нет. Пенни засветилась в последнем сезоне Мыслить как преступник. Я пока не могу определиться, как отношусь к ней. Наверное, потому, что она не моего мужа убила :faceoff: Кажется, у Эйвери и Эйприл всё сдвинулось в сторону примирения. На самом деле она неплохой человек же, все мы ошибаемся.


  • 1

#4762
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мне в общем нравится новый сезон, пока не было скучных серий. Причёска у Мер, действительно, мягко говоря, странная. Не для зрелого врача, скорей, для деревенской девушки, вырвавшейся в город. Детей не показывают вообще, ну хоть бы немного им места уделили, не только детей Мер, но и Софии нет. Пенни засветилась в последнем сезоне Мыслить как преступник. Я пока не могу определиться, как отношусь к ней. Наверное, потому, что она не моего мужа убила :faceoff: Кажется, у Эйвери и Эйприл всё сдвинулось в сторону примирения. На самом деле она неплохой человек же, все мы ошибаемся.

Конечно все мы ошибаемся, просто я бы не бросила такого красавца одного)))).Насчет Пенни, просто взять именно в эту больницу её это извращение, конечно каждый из врачей терял по своей вине пациентов, но она пришла в больницу где работает его жена, друзья и т.д. Думаю ей не стоило приходить.


  • 1

#4763
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот и 7 серию посмотрела. Тоже не разочаровала. Мэгги прикольная такая, нравится мне всё больше и больше. Доктор Веб ( о как!) 

Скрытый текст


  • 0

#4764
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Серия классная, особенно для ДжеЭйприлов, думаю, пока на время:(, интересно Амелия справится так же как и Кристина с приступами Ханта? Мне больше нравится смотреть на Мэг с новым врачом, чем с интересом-кудряшкой.Вернусь к последней сцене: Джексону нужен был толчок для этого?ждал пока его выгонят?:)

Сообщение отредактировал prokus: 16.11.2015, 20:25:46

  • 0

#4765
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Не могу бороться с раздражением к Эдвордс с самого её появления, не знаю отталкивает она, а сейчас её наглые высказывания типа я такая умная и ранимая, ну Уилсон росла на улице ещё ответит ей мне кажется.

Эйвери с Эйприл разойдутся по моему совсем.


  • 0

#4766
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Этот новый дохтур конешно не страшон, но пока уважения и симпатии не вызывает. Это как говорят пара для Мередит, так что будем посмотреть.
Причесон у Мередит реальное чучело:( новая любоп Келли мне не нравится, играет прям фу, не верю я ее героине. Злость играет смешно и не верится ей. И не пара она нашей горячей штучке Келли. Ей бы чего погорячее, вот Марк был горячий жеребец. Вебера очень люблю. Все таки он легенда и ходячая история.
Думаю что ДжейПрил ничего хорошего не ждет
  • 0

#4767
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
8 серия - аххх, вот оно что!!!
  • 0

#4768
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

8 серия - аххх, вот оно что!!!

 


Вы на аглицком посмотрели, да? Не нашла с переводом пока...


  • 0

#4769
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


8 серия - аххх, вот оно что!!!



Вы на аглицком посмотрели, да? Не нашла с переводом пока...
в контакте есть уже с переводом:)
  • 1

#4770
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
 
в контакте есть уже с переводом :)

 

 


Можете ссылку кинуть? Я контактом не пользуюсь совсем :confused: А посмотреть не терпится...


  • 0

#4771
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

в контакте есть уже с переводом :)


Можете ссылку кинуть? Я контактом не пользуюсь совсем :confused: А посмотреть не терпится...
вы там зарегистрированы? Без регистрации не получится посмотреть. Я тоже вк не пользуюсь, но там серии появляются в первую очередь.
  • 1

#4772
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#4773
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст

 


Солнышка, может, у меня больное воображение, но я поняла так

Скрытый текст


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.11.2015, 14:29:03

  • 0

#4774
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
8-я серия последняя перед большим перерывом в 3 месяца:(, анатомия устраивает себе каникулы:( 1) Интересно, что же скажет Джо? Кажется НЕТ! 2) теперь и Ханту придумали сестру:), мало их в сериале!!3) мне,конечно, не понять, но как Аризона распознала за столь короткое время в пациентке девушку себе подобной?( мысли вслух) 4) Эйприл все стоит на своем, Джексон до сих пор строит из себя жертву 5) не могу привыкнуть к паре Мег и Делука:(

Сообщение отредактировал prokus: 23.11.2015, 03:48:21

  • 0

#4775
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

8-я серия последняя перед большим перерывом в 3 месяца :(, анатомия устраивает себе каникулы :( 1) Интересно, что же скажет Джо? Кажется НЕТ! 2) теперь и Ханту придумали сестру :), мало их в сериале!!3) мне,конечно, не понять, но как Аризона распознала за столь короткое время в пациентке девушку себе подобной?( мысли вслух) 4) Эйприл все стоит на своем, Джексон до сих пор строит из себя жертву 5) не могу привыкнуть к паре Мег и Делука :(

Наверное, потому, что та сказала, что не хотела бы светить свою пятую точку перед коллегами-мужчинами и что в последний раз её прелести мальчики видели в школе (типа того)   :)


Сообщение отредактировал Asheni: 23.11.2015, 09:39:48

  • 1

#4776
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


8-я серия последняя перед большим перерывом в 3 месяца :(, анатомия устраивает себе каникулы :( 1) Интересно, что же скажет Джо? Кажется НЕТ! 2) теперь и Ханту придумали сестру :), мало их в сериале!!3) мне,конечно, не понять, но как Аризона распознала за столь короткое время в пациентке девушку себе подобной?( мысли вслух) 4) Эйприл все стоит на своем, Джексон до сих пор строит из себя жертву 5) не могу привыкнуть к паре Мег и Делука :(

Наверное, потому, что та сказала, что не хотела бы светить свою пятую точку перед коллегами-мужчинами и что в последний раз её прелести мальчики видели в школе (типа того) :)
Точно! Пропустила этот момент
  • 0

#4777
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 как Аризона распознала за столь короткое время в пациентке девушку себе подобной?

Наверное, потому, что та сказала, что не хотела бы светить свою пятую точку перед коллегами-мужчинами и что в последний раз её прелести мальчики видели в школе (типа того)   :)

 

 


А я об этом не подумала...Обычно у меня мысли впереди меня бегут, а тут затупила. Ещё подумала - монашка, блин, что ли :faceoff:


  • 0

#4778
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю ayazata92@gmail.com вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4779
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

8-я серия последняя перед большим перерывом в 3 месяца:(, анатомия устраивает себе каникулы:( 1) Интересно, что же скажет Джо? Кажется НЕТ! 2) теперь и Ханту придумали сестру:), мало их в сериале!!3) мне,конечно, не понять, но как Аризона распознала за столь короткое время в пациентке девушку себе подобной?( мысли вслух) 4) Эйприл все стоит на своем, Джексон до сих пор строит из себя жертву 5) не могу привыкнуть к паре Мег и Делука:(

Неужели такой долгий перерыв((
раньше было как то больше различных интересных мед случаев. Сейчас Все вокруг отношений каждого.
Эйприл не жаль, хотя всегда к ней ровно относилась. А здесь бесит что бросила мужа когда они нужны были друг другу. А теперь чего то хочет когда поезд уехал.
Шепард выпила, по ходу теперь снова во все тяжкие. Алкоголь наркотики истерики и срывы. Ей тяжело справится с потерей брата, да и рядом никого нет кто бы реально поддержал. Она в принципе очень несчастный одинокий человек.
Наличие, отсутствие Дерека меня не трогает.
Бэйли всегда не очень нравилась а сейчас так вообще. Выскочка
А вот кристины язвы не хватает очень. Классная она была.
Алексу помоему надо не на Джо женится а на своей любимой мередит. все вокруг только Мередит мередит. Это невозможно. И джо можно понять. Надеюсь она сделает правильный выбор. Хотя алекса люблю. Но зациклен он на Мер. В итоге он снова будет брошенкой.
Оуэн слишком закрыт иногда бывает. Как в этом случае с риксом. У меня почемуто закралась мысль что Рикс это и есть сестра Оуэна. Поменял пол и тд. в штатах ведь сейчас модная тема)) или это мой буйная фантазия, и все проще))хотя у Шонды проще не бывает)))

Сообщение отредактировал МариЖанна: 24.11.2015, 17:45:37

  • 0

#4780
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Мне кажется, что Рикс виноват в смерте их сестры с Оуэном. 

на счет Мэредит соглассно как то все во круг нее одной крутится...

Эприл с мужем нучнут все с начала) хочется в это верить)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.