Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4781
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Кстати чтото я не поняла , толи прослушала. Джо ведь вроде была беременна . Целая серия была этому посвещена. А что в итоге? Ложная тревога?
  • 0

#4782
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
 

Алексу помоему надо не на Джо женится а на своей любимой мередит. все вокруг только Мередит мередит. Это невозможно. И джо можно понять. Надеюсь она сделает правильный выбор. Хотя алекса люблю. Но зациклен он на Мер. В итоге он снова будет брошенкой.
Оуэн слишком закрыт иногда бывает. Как в этом случае с риксом. У меня почемуто закралась мысль что Рикс это и есть сестра Оуэна. Поменял пол и тд. в штатах ведь сейчас модная тема)) или это мой буйная фантазия, и все проще))хотя у Шонды проще не бывает)))

 

 

Скрытый текст


  • 0

#4783
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кстати чтото я не поняла , толи прослушала. Джо ведь вроде была беременна . Целая серия была этому посвещена. А что в итоге? Ложная тревога?

Беременности не было, Алекс с Иззи оплодотворили яйцеклетку и этот документ она нашла, серию так обыграли, чтобы мы подумали:)
  • 0

#4784
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Кстати чтото я не поняла , толи прослушала. Джо ведь вроде была беременна . Целая серия была этому посвещена. А что в итоге? Ложная тревога?

я тоже припоминаю что она вроде как хотела ему сказать,но момента не было подходящего.
  • 0

#4785
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кстати чтото я не поняла , толи прослушала. Джо ведь вроде была беременна . Целая серия была этому посвещена. А что в итоге? Ложная тревога?

я тоже припоминаю что она вроде как хотела ему сказать,но момента не было подходящего.
Она хотела сказать,что обнаружила бумагу и спросить у него,почему с Иззи он хотел детей, а с ней-нет?
  • 0

#4786
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Это давно было они поругалист из за Изи а теси сделала вроде как недавно,но беременная или нет непонятно
  • 0

#4787
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Это давно было они поругалист из за Изи а теси сделала вроде как недавно,но беременная или нет непонятно

тошнило ее от нервов в туалете:)
  • 0

#4788
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, промо видели? Боже, что там произойдет?!Шонда реально издевается над Мер:(
  • 0

#4789
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
9b8c63761f98.jpg
Интересно, Шонда обыграет как-то беременность Аризоны в следующем сезоне ( тогда нужен скачок во времени) или просто актрису не буду показывать ниже груди?:)
  • 0

#4790
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Интересно, Шонда обыграет как-то беременность Аризоны в следующем сезоне ( тогда нужен скачок во времени) или просто актрису не буду показывать ниже груди? :)

 


Вполне возможно и то, и это. В сериале Любовницы Алисса Милано была сильно беременна, когда по роли переживала выкидыш, её показывали только по грудь, но и так видно было, что беременна, лицо такой оплывшее. 

На фото Аризону не узнала :faceoff: , такая она молоденькая и без макияжа, прям хорошенькая. А когда выйдет новая серия, не в курсе?


  • 0

#4791
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

[/quote]
 А когда выйдет новая серия, не в курсе?[/quote]
Новая серия выйдет 12 февраля, осталось совсем немного:)
  • 1

#4792
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Посмотрела промо. Жду не дождусь 9 серии. Будем по видимому плакать.
  • 0

#4793
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

промо жесть

на след сезон контракт если или нет? а то может и конец близко!


  • 0

#4794
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

промо жесть
на след сезон контракт если или нет? а то может и конец близко!

нет-нет, не конец, дата выхода 13-го сезона запланирована на сентябрь 2016, в нем будет 24 серии

Сообщение отредактировал prokus: 29.01.2016, 04:18:08

  • 0

#4795
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

блин... ну, что так долго то ждать(((


  • 0

#4796
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

блин... ну, что так долго то ждать(((

следующую серию осталось ждать всего ничего, 2 недельки :)

Сообщение отредактировал prokus: 29.01.2016, 18:32:30

  • 0

#4797
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

 

блин... ну, что так долго то ждать(((

следующую серию осталось ждать всего ничего, 2 недельки :)

 

так хочется уже досмотреть и не ждать :)


  • 0

#4798
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Уже сники и промо посмотрела. Серия будет жесткач кажется. Шонда извращается, еще и книги писать успевает. Уже скоро.....
Кстати, подписана на Сандру, она недавно фотки выкладывала, только я так и не поняла, новые или старые. Может она придет как приглашенная звезда на пару эпизодов? Эз
  • 0

#4799
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Уже сники и промо посмотрела. 

 


Солнышка, можно ссылку. Тоже терпежу нету совсем :laugh:


  • 0

#4800
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Уже сники и промо посмотрела.


Солнышка, можно ссылку. Тоже терпежу нету совсем :laugh:
я не Солнышка, но отвечу, я смотрела в ВК, можно и в ютубе глянуть

Сообщение отредактировал prokus: 08.02.2016, 01:14:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.