Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4721
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Вроде как осенью выходит сезон , девочки?Простите отстала от жизни немного.Я его два раза посмотрела с первого сезона.Сначала была и страсть и приколы и интрига и любовь, и с каждым сезоном что то меркнет сериал.Жаль.Тоже думаю всех моих любимых героем поубивали, что смотреть, а один фих же ждём сидим следующего сезона, дабы совесть была чиста, что всё посмотрели))).Думаю Шонда решила покровоточить совсем, в следующих пару сезонах все доктора помрут при разных ситуациях, выйдет в конце Шонда и скажет "И сия пучина поглотила ия в один момент, в общем все умерли" :faceoff:


  • 0

#4722
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ой зачем я только прочитала((((. Только недавно открыла этот сериал. Потрясающий просто!!! Убили? Нет, ничего не хочу знать. Как же так,я уже их всех полюбила.
  • 0

#4723
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я тоже после смерти моего любимого персонажа охладела к сериалу(


  • 0

#4724
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Спойлер (жарг. от англ. spoil — «портить») — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно и, соответственно, лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.
  • 1

#4725
bamsi

bamsi
  • Гость
  • 34 сообщений

Кому не лень, расскажите плиз "под кат", что случилось с ребенком Эйприл. Пропустила 2 серии, посмотреть через инет возможности нет. В последней серии, которую видела, она поругалась с мужем из-за возможности аборта. Потом 2 серии не видела. После этого уже показывали операцию на мозг этой врачихи (забыла как звать-то ее, ну вы поняли :)), а про Эйприл ничего.


  • 0

#4726
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 10.08.2015, 13:55:50

  • 0

#4727
bamsi

bamsi
  • Гость
  • 34 сообщений

Скрытый текст

Спасибо. Все ясно. Жалко...


  • 0

#4728
Volante

Volante
  • Гость
  • 6 сообщений

Когда то смотрела его взахлеб, но с сезона эдак 8 надоело. Такое чувство, что высасывают из пальца. 


  • 0

#4729
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, ну что?обсуждаем???
  • 0

#4730
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
ужееен. Что-то я пропустила, побегу смотреть.
  • 0

#4731
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ах какая серия. Так соскучилась. Прям уиииииии:)
  • 0

#4732
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Мередит постриглась, молодят ее.

Че все так к  Эйвери пристали с приездом Кепнер, будто не знают, что он с ней порвал, или не знают  :confused:

А так серия информативная, введение нового персонажа (кандидатка на нового шефа), интересно кого все таки поставят  ;)


  • 0

#4733
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мередит постриглась, молодят ее.

Че все так к  Эйвери пристали с приездом Кепнер, будто не знают, что он с ней порвал, или не знают  :confused:

А так серия информативная, введение нового персонажа (кандидатка на нового шефа), интересно кого все таки поставят  ;)

Так муж Бейли же вроде поздравил ее в конце, что мол все это теперь ее. Я думаю что ответ ясен, поставят Бейли. Кандидатка так себе, пресная

Но серия прям мне очень понра, хорошее начало


  • 0

#4734
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

Мередит постриглась, молодят ее.

Че все так к  Эйвери пристали с приездом Кепнер, будто не знают, что он с ней порвал, или не знают  :confused:

А так серия информативная, введение нового персонажа (кандидатка на нового шефа), интересно кого все таки поставят  ;)

Так муж Бейли же вроде поздравил ее в конце, что мол все это теперь ее. Я думаю что ответ ясен, поставят Бейли. Кандидатка так себе, пресная

Но серия прям мне очень понра, хорошее начало

 

ааа точно, я забыла что было в конце  :faceoff:

в тизере новой серии было, что Кепнер пациент номер ноль, что это значит?


  • 0

#4735
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений



Мередит постриглась, молодят ее.
Че все так к Эйвери пристали с приездом Кепнер, будто не знают, что он с ней порвал, или не знают :confused:
А так серия информативная, введение нового персонажа (кандидатка на нового шефа), интересно кого все таки поставят ;)

Так муж Бейли же вроде поздравил ее в конце, что мол все это теперь ее. Я думаю что ответ ясен, поставят Бейли. Кандидатка так себе, пресная
Но серия прям мне очень понра, хорошее начало
ааа точно, я забыла что было в конце :faceoff:
в тизере новой серии было, что Кепнер пациент номер ноль, что это значит?
думаю, это пациент-носитель какой-то инфекции, лихорадки:(
  • 0

#4736
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
3cc6c03c1a8d.jpg
Прикольные такие:)...туфли зачетные

Сообщение отредактировал prokus: 01.10.2015, 02:53:42

  • 1

#4737
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Что-то темка угасает, девочки, вы где? Посмотрели 2 серии?
  • 0

#4738
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Что-то темка угасает, девочки, вы где? Посмотрели 2 серии?

я вчера вторую посмотрела. Очень мне нравится начало сезона. Динамика пока радует. Все таки не нравится мне Кепнер. Я вроде обмякла к ней после того как она спасла парня в машине, но она истеричка, а Джексон как та девка, ломается. В очень пытаются закрутить, но чот пока вяло. Но случаи медицинские радуют. Бейли раздражает малость, и Эдвардс. И мередит постригли, молодят ее. Алекс раскабанел, маманегорюй. Шеф прям муа и мими. Люблю его. А Хант моя красота. Такой рыжий сексипекси :)) страшненький но какой хороший :))))
  • 0

#4739
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я тоже после смерти моего любимого персонажа охладела к сериалу(

И я... Так вдохновенно смотрела все сезоны, счс забросила и не тянет даже.
Непонятно, какой логикой руководствовались?(
  • 0

#4740
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я тоже после смерти моего любимого персонажа охладела к сериалу(

И я... Так вдохновенно смотрела все сезоны, счс забросила и не тянет даже.
Непонятно, какой логикой руководствовались?(
Я тоже очень страдала, когда Дерека не стало, но до такой степени соскучилась по сериалу, что, простите, даже забыла его уход, видать переболела...может потому что сейчас нравится следить за линией ХантАмелия, девочки, начните смотреть и вас опять затянет:)

Сообщение отредактировал prokus: 09.10.2015, 14:21:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.