Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4801
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Уже сники и промо посмотрела.

Солнышка, можно ссылку. Тоже терпежу нету совсем :laugh:
я не Солнышка, но отвечу, я смотрела в ВК, можно и в ютубе глянуть
все правильно, я смотрю в ВК. Там все есть. Все сники или промо
  • 1

#4802
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
На протяжении всей серии сидела в мурашках...зловещая тишина...рыдала, когда Алекс увидел ее такой, когда пришел Лу просить прощения и пронзительные, но верные слова Вебера...Что только с нашей Мер не было:сложные роды, операции( удаление селезенки, отдала полпочки), тонула, выкидыш, еще вот это...надеюсь Шонда уже успокоится и даст ей мужчинку для счастья:)
  • 0

#4803
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Тяжёлая серия, но я надеялась про сестру Оуэна будет что-то. Конечно, тут не до сестры, момент оттягивают. Но личное моё имхо, что Алекс и Мер больше подходят друг другу. Джо хорошая и любит его, только вот он о Мер больше печётся, может быть, она ему как сестра. Только похоже, что тут не братские чувства. 


  • 0

#4804
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст

была же серия не помню в каком сезоне

Скрытый текст


  • 0

#4805
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Скрытый текст

была же серия не помню в каком сезоне

Скрытый текст

 

 


Не помню уже такого, память короткая, тем более, когда смотришь сразу штук 10 сериалов, как я. Ну, судя по Вашим словам, не прикольно им там вместе было :D


  • 0

#4806
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ну, судя по Вашим словам, не прикольно им там вместе было :D

Скрытый текст

не помню сезон,то ли 6-ой,то ли 7-ой сезон,но найдите и посмотрите,прикольно было


  • 0

#4807
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст

не помню сезон,то ли 6-ой,то ли 7-ой сезон,но найдите и посмотрите,прикольно было

 

 


Да, можно почитать описание серий и найти. Мне теперь уже очень интересно стало. Вообще, мысли пересмотреть сериал с самого начала, я такое практикую с некоторыми сериалами, которые действительно этого стоят. 


  • 0

#4808
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А я это практикую частенько. Включаю в середине сезона и смотрю. Недавно поняла что я так и не видела серию где умерла мама Мередит. ...
  • 0

#4809
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А я это практикую частенько. Включаю в середине сезона и смотрю. Недавно поняла что я так и не видела серию где умерла мама Мередит. ...

 


Мер тогда оч спокойно к этому отнеслась. Никаких истерик, рыданий. Умерла и ладно. Странно так...


  • 0

#4810
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А я это практикую частенько. Включаю в середине сезона и смотрю. Недавно поняла что я так и не видела серию где умерла мама Мередит. ...

 

а я сколько раз смотрела разные серии, но так и не наткнулась на серию где Мередит тонула... помню что какие-то части дублировались в других сериях в качестве воспоминания.. а целиком, что да как...нет, не видела эту серию


  • 0

#4811
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

По новой серии...

 

по эмоциям не 12 сезон.. может 7 может 9.. помните переживания пациентов, происшествия.. 

Нынешний сезон меня совсем не впечатлял, вплоть до этой серии. Момент с Лу был глотком свежей воды.. 

Заметила, что выражение лица, мимика у Мер очень сильно изменилась за последние несколько лет, жёсче стала, недовольство застыло на лице. Это ведь не сыгранная эмоция, это привычное выражение актрисы. ВСе фотки актрисы с детьми, с мужем имеют то же выражение озабоченности с раздражением... НЕшибко гладкий и спокойный нрав видать у Эллен... 


  • 0

#4812
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Скрытый текст

Как хорошо, что Карева не убрали..., Живая эмоция, заставляет сопереживать, я тоже плакала...

Хотя обычно происходящие 33 несчастья с Мередит меня затрагивали сильно, в этот раз всё внимание было на Карева..
 
Мне кажется или мало моментов в сериале было, где людей подкашивала чужая боль.. Именно, как в жизни, когда видишь как кто-то морщится от боли и у тебя болезненные ощущения.. Как в этой серии?  

  • 1

#4813
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ещё одна серия. Хорошая серия. Кажется, пролетела за 5 минут. Очень быстро кончается, а хотелось смотреть ещё и ещё.


  • 0

#4814
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А меня наоборот серия не впечатлила.
Как то без особых происшествий, скучновато.
Люблю я не идеального Карева. Играет он правдопободно. Его любовь к деткам, особое трепетное отношение к пациентам.
В общем все это не оставляет равнодушным, слезы навараяиваются.
И да в моменте где показывали несколько периодов жизни Мер, очень явно видно насколько она постарела((
Вме таки Кристины ой как не хватает. Она придавала особую перчинку сериала. Сейчас смотрится как то больше по привычке.
  • 0

#4815
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Нравится мне этот Рикс или Ригс...неужели для Мер его взяли?:) Тем более ей психолог говорит, ты уже не вдова! А она такая: а кто же я?!....мне теперь все можно!
Понравилась реакция Вебера в лифте и Амелии в операционной, когда Хант позвал Рикса или Ригса:)

Сообщение отредактировал prokus: 24.02.2016, 02:03:10

  • 0

#4816
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Серия для меня скучной показалась. Я, конечно, за Джейприлов, но была бы я , Джексоном, наверно, тоже сбежала от нее....но эти слезы при подписании развода! На этот раз Шонда не должна покушаться на их маленькое( еще в зародыше)совместное счастье:)
  • 0

#4817
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Серия для меня скучной показалась. Я, конечно, за Джейприлов, но была бы я , Джексоном, наверно, тоже сбежала от нее....но эти слезы при подписании развода! На этот раз Шонда не должна покушаться на их маленькое( еще в зародыше)совместное счастье :)

 


Полностью согласна. Смотрела и скучала. Но конец серии стОил всей этой скуки  :idea: Мне понравился такой поворот.


  • 0

#4818
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

напугало начало я думала он женится на этой девушке, возможно такой был замысел у режисеров и сценаристов... приятно было вспомнить первые их встречи... но все таки затянули... концовка очень порадовала.... интересно, скажет она ему или нет и его действия, ведь они уже разведены(


  • 0

#4819
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
12 серию еле смотрела.
Не могла терпеть истерики Эйприл.
Но все же последние 10 минут Шонда постаралась, сыграла на эмоциях.
Жаль их пару((
  • 0

#4820
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

за что же Мередит такое? Шонда убьет ее в конце концов)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.