Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4741
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
3я серия уже онлайн)))
Мне начинает нравится ммм черная сестричка Мер и интерн новый уж очень на Марка похож...
Я долго страдала, когда убрали Кристину, из-за нее думала, что и смотрю сериал. Ан нет все равно жду субботу ;)
  • 0

#4742
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Что-то темка угасает, девочки, вы где? Посмотрели 2 серии?

Алекс раскабанел, маманегорюй.
а Келли наоборот, кажется, схуднула, Мер-такая деловая бастык на лексусе:), Алекс-кабанчик-молодчик уже готов к семейной жизни, понравилось еще их утренние сборы на работу, особенно "они ведь не лижут сиденье":), Кепнер мертвого с могилы поднимет, доставучая, но жалко её :(

Сообщение отредактировал prokus: 12.10.2015, 17:56:03

  • 0

#4743
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не знаю почему, но мне не жалко Кепнер. Пристала к мужику, зануда. Вот если бы я был мужик, давно бы промеж глаз дала бы. Нудит, нудит. Ну ведь сама во всем виновата, драма у нее. Думала только о себе. Устраивала истерики мужику, свалила два раза непонятно куда и что теперь? Отвали уже
  • 1

#4744
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Согласна с Солнышкой, до этого думала о себе, после его предупреждения все равно же свалила, типа мне это надо, уехать, бла бла бла. И ее не заботило то, что он остается один, что он тоже переживал из-за ребенка, что наверно надо вместе переживать кризис, главное сама поехала отвлечься и все.

Но с другой стороны, сейчас я ее понимаю, до нее потихоньку доходит, что все-таки у них брак, и пусть борется за него. А мы посмотрим, поможет ли ей ее доставучесть вернуть Эйвери  ;)


  • 0

#4745
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посмотрела сник пик к следующему эпизоду, поржала: wow, goood morrrning:)))))
Определенно мисс Шепард мне нравится, когда не истерит и не отшивает рыжика конечно же :)))
  • 0

#4746
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Конешно Кепнер вернет Джексона, с ней что то случится, и он как миленький прибежит, простит и будут они любится.
Кста видела фотки Кепнер, чот у нее живот выпирает, опять беременна чтоли??
  • 0

#4747
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Промо к 5-й серии неожиданное, я совсем забыла эту тетку:)
  • 0

#4748
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Промо к 5-й серии неожиданное, я совсем забыла эту тетку :)

я ее сразу узнала:( 


  • 0

#4749
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Промо к 5-й серии неожиданное, я совсем забыла эту тетку :)

я ее сразу узнала:(
Келли теперь будет биться за нее, думаю, еще и место дадут рабочее в клинике :(
  • 0

#4750
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Если ее введут в основной состав, то вероятно будет работать в слоан-грей мемориал.
Мне так грустного стало за Мередит в серии; (
  • 0

#4751
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Если ее введут в основной состав, то вероятно будет работать в слоан-грей мемориал.
Мне так грустного стало за Мередит в серии; (

будет исправлять свою ошибку спасениями жизней других наверно...
  • 0

#4752
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Мередит везет на женщин, которых она знать не хочет, и, с которыми в дальнейщем становится подругами. Эта новенькая. думаю, не исключение.


  • 0

#4753
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Пока фокс лайф не переведёт, даже не сунусь. Буду терпеливо ждать. Байбак хочется предать анафеме на веки вечные. Умеют же впечатление испортить.


  • 0

#4754
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Пока фокс лайф не переведёт, даже не сунусь. Буду терпеливо ждать. Байбак хочется предать анафеме на веки вечные. Умеют же впечатление испортить.

фокс лайф уже показывает новый сезон по средам

в эту среду первую серию показали,так что на выходных повтор будет первой серии нового сезона


  • 0

#4755
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
5 серия-эмоции зашкаливают! Тетка с выпученными глазами бесит!да, у всех бывают такие пациенты, НО не преднамеренные встречи с их родственниками!!!!Гонки Мегги уже раздражают, когда Келли уже будет счастлива???!!!....Мер..., нет слов, хорошо, что у нее есть Алекс...
  • 0

#4756
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем добрый день!

После, для меня лично, провального предыдущего сезона, финальные серии вообще фейспалм

Скрытый текст

Решила посмотреть новый,и  мне очень понравился, и хочется узнать, чем  закончится история Джейприл.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал cami: 25.10.2015, 12:13:26

  • 0

#4757
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

не понимаю поступок Мэр в конце сериала, где она сказала что ждет ее в понедельник... зачем??? не ужели она думает что сможет простить или забыть, если даже так то не думаю что другие с ней смогут сработаться... будут гнобить постоянно...


  • 0

#4758
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

не понимаю поступок Мэр в конце сериала, где она сказала что ждет ее в понедельник... зачем??? не ужели она думает что сможет простить или забыть, если даже так то не думаю что другие с ней смогут сработаться... будут гнобить постоянно...

она будет гонять ее. Делать из нее врача, который больше не убьет никого. Она зла, ей больно. Но рна решила показать ей где раки зимуют. Имхо
  • 0

#4759
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

она будет гонять ее. Делать из нее врача, который больше не убьет никого. Она зла, ей больно. Но рна решила показать ей где раки зимуют. Имхо

 

и правильно делает!

Эйприл тупица. 

Торрес поражает. Защищает тупую недохирурга! Как можно дать второй шанс той, которая убила твоего мужа. 

Попадись нормальный хирург, Дерек был бы жив.


  • 1

#4760
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Я тоже считаю что это черезчур работать с той по вине которой умер муж, что других больниц нет?!что за причесон у Мэр в 4 й серии)))

Келли правда схуднула.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.