Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4701
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Я думала без Кристины сериал померкнет. В принципе, так и есть. Но все таки не могу не смотреть и не ждать очередной серии. Мер да, постарела. Очень переживаю за её героиню. Столько перенести в жизни
  • 0

#4702
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Д.д. Может где-то и есть ответ на мой вопрос. Вы не знаете, будет ли дубляж в старом исполнении? Не могу слушать другие голоса, раздражают.


  • 0

#4703
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

насколько я поняла, Алекс вот именно что не хочет армейской жизни, он же сказал: мне хорошо, там где я сейчас.


Я подразумевала, что Джо слиняет и "Джо с Алексом"-всё!
Зато как у них хорошо складывается с Пирс. А 23 последняя?
  • 0

#4704
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Д.д. Может где-то и есть ответ на мой вопрос. Вы не знаете, будет ли дубляж в старом исполнении? Не могу слушать другие голоса, раздражают.

можно попробовать субтитры. На anatomy-strasti.com можно выбирать как смотреть. А ещё можно смотреть на английском и отдельно субтитры скачать.
Или походить по сайтам
  • 0

#4705
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Зато как у них хорошо складывается с Пирс. А 23 последняя?

мне писали что нет. Будет еще 24, и слава богу!)

 

Пирс тоже надо пристроить. И по правду пара Джо и Алекс мне не очень нравится, хотя по духу они действительно подходят. 

Мне кажется союзу Кепнет и Эйвери пришел конец. По крайней мере такое ощущение, что это начало конца.

 

с утра почему то вспомнила фразу "Хороший день, чтобы спасти жизнь".. и мурашки пошли.

Жалко Дерека  :weep:


  • 0

#4706
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

мне писали что нет. Будет еще 24, и слава богу!)
15 мая выходит 24 серия. Я посмотрела промо, что то случится с Эйвери. Надеюсь он живой:) 
  • 0

#4707
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Пирс тоже надо пристроить
обязательно надо:)

У нее просто шикарное чувство юмора.

Сегодня, а по нашему завтра выходит последняя серия сезона 


  • 0

#4708
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
В какой-то серии был момент, где Алекс утешает Пирс после неудачного свидания, рассыпает ей комплименты, а потом, когда она стоит у лифта, он ей ТАК смотрит вслед. И вооьще они мило проводят время, и помните как день благодарения отмечали. Джо там обед мастрячила и не давала Пирс схомякать чего-нить. Пришёл Алекс и принёс перекус.
А самый главный плюс к дальнейшему развитию отношений Алекса и Пирс: у него все долгоиграющие любови случались из дружбы, а не на основе страсти
  • 0

#4709
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Что там приключилось кстати у Пирс? Не показали же? Мож с одним из родителей беда?
  • 0

#4710
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Посмотрела 24 серию. Грустно.. что закончился сезон. И не знаю, как вы, а я рада, что будет еще один) пусть без Марка, Кристины и Дерека, но будет. Я еще Келли люблю, и Алекса с Джо, и Пирс мне симпатична) пусть еще сезон)
  • 0

#4711
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
24 серия такая хорошая.
Скрытый текст

  • 0

#4712
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Что там приключилось кстати у Пирс? Не показали же? Мож с одним из родителей беда?

показали. Смотрите 24 серию:)
  • 0

#4713
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Из Эдвардс делают очередную Наци?:) ох не нра мне она.
  • 1

#4714
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Эх, ждать теперь всю зиму продолжение

 

А нам всё лето :)  Эдвардс тоже не люблю(


Сообщение отредактировал Вичка21: 17.05.2015, 15:55:12

  • 1

#4715
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот и закончился 11 сезон....самый трогательный момент, когда вынесли ребеночка (копия папы:)), Джо, конечно, молодец, тоже хочет пустить корни, но никогда не говорила:" я люблю тебя!". Конец сезона немного подпортил автомеханик-любовник, но классный танец наших врачей быстренько замазал это! Ждем с нетерпением продолжения сериала!
  • 0

#4716
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мне грустно, что сезон закончился и радуюсь, что ещё один точно будет. С ДВ такого нет...


  • 0

#4717
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Посмотрела. Кепнер-задолбала! И лицо-то такое офигевшее сделала. "Я тут на войну сгоняю, ничё да жеть?"
И сидят две паразитки плакают, фу!!! Келли так и не пристроили, на Аризону даже смотреть скучно.
  • 1

#4718
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

да прикольно будет если Кепнер объединят с Хантом на войне. а Шепардесу сделают лесби.


  • 1

#4719
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Доброй ночи! Посмотрела серию, где не стало Дерека. Я в шоке. Долго не могла оправиться от потери Марка, а теперь и Дерек. Ужас. Теперь не хочется смотреть остальные серии. только сейчас появилась возможность смотреть сериал и не было возможности новости узнавать о сериале. Я в шоке.
  • 0

#4720
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

В ночь на воскресенье посмотрела 7 последних серий, это безобразие, скажу я вам! Шонда - бессердечная убийца! :fie: Уничтожитель героев! 

Жалостливая очень серия про Дерека, и до нее еще про 2х полицейских. :cry: 

В конце каждого сезона одна мысль "Больше не буду смотреть. Интересно, что будет в следующем" :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.