Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4681
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Серия суперская, Кэп вообще чего сотворила :faceoff: Это ж догадаться надо, зауважала её. Амелия бесит уже, у неё вечный пмс. Хант тоже герой. Бедные интерны в шоке, наверное, думают, что такое каждый день :D

Амелия раньше тоже бесила, но в этой серии.. Как-то действительно жаль ее было, так как она нейрохирург, надеялась, что сможет спасти, да и попрощаться хотела:(, наконец-то Мер по-настоящему разревелась
  • 0

#4682
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Насчет спасти конечно она загнула, но люди же как всегда после начинают это "если бы"! А вот насчет попрощаться, Амелия тут на все 100 права. Она имела право, как и все остальные члены семьи, Мер может и жена на протяжении нных количеств лет, но она не его мать и не его сестры, которые имели право проститься с сыном и братом, а наша Гре все единолично решила за всех. Считаю это неправильно :( но чо уж после драки кулаками мотать!
  • 0

#4683
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кажется Эдвардс нашли пару?! А он ничаго так
возомнил себя доктором блин:) а как дело встало, так сразу я интерн:) вообще посмотрим кто выживет из этих желторотых цыплят и войдет в основной каст:)

 

Это ж догадаться надо
поездка на поле боя вместе с Хантом сыграло большую роль. Она конешно истеричка, но в этой серии показала себя молодцом

 

мамаша Эйвери бесит
она по моему всегда блин такая. Тетка конешно горяча, но ее замашки босса вырубают. Вообше такого наверно следовало ожидать, не может у шефа все быть хорошо даже накануне свадьбы. Шонда вечно выворачивает. Ну не может она чтобы все было гладко 
  • 0

#4684
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 но чо уж после драки кулаками мотать!

 


Да ещё и год спустя... 


  • 0

#4685
Любовь Карасева

Любовь Карасева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

давно перестала смотреть сериал, хотя раньше не пропускали ни серию. перестала смотреть, потому что все умирают, не могу переносить смерть героев.неужели нельзя по-другому вывести персонажа с сериала... не сериал , а стихийное бедствие...  так за них переживаешь, а тут на тебе..


  • 0

#4686
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Драма же!

А где в переводе посмотрели 23-ю?
  • 0

#4687
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Драма же!

А где в переводе посмотрели 23-ю?

я на кино доме
  • 0

#4688
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


но чо уж после драки кулаками мотать!



Да ещё и год спустя...
так Мередит сбежала почти на год. вот и не было возможности раньше предъявить :)
  • 0

#4689
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

так Мередит сбежала почти на год. вот и не было возможности раньше предъявить :)

 

 


Ну и успокоилась бы уже. Но это не про неё. Можно ж было спокойно поговорить, тем более, столько времени прошло, а тут аж взрыв. Истеричка. Нет, я Мер не оправдываю, она поступила с отключением неправильно. Просто Амелия достала своими истериками.


  • 0

#4690
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Дааа, я тоже была лучшего мнения об Амелии. А тут что ни день то истерики. Но, уверена, это для того чтобы было что показывать. Сюжеты так сказать. .:(
  • 1

#4691
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
О! Девули, рада нашему обсуждению! После последних серий, все как в тумане:(. 23-я немного встряхнула нас! П.с. Заметили, у всех бардак на голове:у Бейли челка на глаза лезет, Кеп перекрасила волосы на войне( в полевых условиях), у Джо вообще...наверно чтобы передать реальность происходящего

Сообщение отредактировал prokus: 10.05.2015, 21:14:31

  • 0

#4692
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Таки Алекс с Джо.... всем срочно армейской жизни захотелось
  • 0

#4693
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

насколько я поняла, Алекс вот именно что не хочет армейской жизни, он же сказал: мне хорошо, там где я сейчас.


Сообщение отредактировал midnightgirl: 12.05.2015, 10:13:15

  • 0

#4694
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кепнер удивила и обрадовала. Герой, йоптить!  :super:

 

Дерека жалко, но лучшего способа выхода его из фильма по-моему нет.

Боялась, что Мер повторит судьбу своей матери, слава богу этого не произошло - она оставила Элис :)

 

Почему сезон закончился незавершенной историей болезни? надо было завершить сюжет с мужчиной в придавленной машине...


  • 0

#4695
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Меня Кепнер не удивила, чего такого от нее всегда ожидала)
Как я и думала, Амелия предъявила Мер, что не попрощалась. Права на все 100%. Но Мер жалко, я с ней поплакала(((
Алекс тоже прав, нефиг Джо там делать, семью пора создавать и детишек рожать)))
Бейли прям бесит. Интерны порадовали) весело)))
Эйвери тоже подбешивает. Прям нежный такой, мог бы и понять, и поддержать. Мамаша у него та еще)
  • 0

#4696
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сериал ушел на саммер брейк. В инсте куча фоток с вечеринки. Все такие хорошки:)
  • 0

#4697
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А еще продолжение будет?
Без Дерека уже не то что-то...
  • 0

#4698
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А еще продолжение будет?
Без Дерека уже не то что-то...

выше я писала, что сериал продлили на 12 сезон
  • 0

#4699
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Почему сезон закончился незавершенной историей болезни? надо было завершить сюжет с мужчиной в придавленной машине...

еще 24 серия будет. Это еще не конец
  • 1

#4700
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Имхо. Когда Слоана убрали, я сильнее переживала, а тут, как то уже Дерек поднадоел, своими выходками. Да и смерть такая глупая. Кстати, Мер так заметно постарела, морщинки стали заметнее, или это на фоне моментов из первого сезона. Не знаю с чем связан уход Демпси, но думаю Шонда не позволила завершить сериал из-за этого. Интересно, что же будет дальше. Наверное, будут развивать тему Мер и болезнь Альцгеймера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.