Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4661
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Эмм... я кажись не досмотрела серию, оборвался интернет чтоли. Столько моментов которые я так и не увидела.. нужно на другом сайте посмотреть
  • 0

#4662
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Меня удивило, что Амелия не предъявила Мередит, что она отключила Дерека, не дав ей с ним попрощаться.

П.с. Петиция-чушь. Как можно вернуть героя, который умер. Это уже фантастический сериал получится.
  • 0

#4663
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я, если честно, все ждала, когда Амелия озвучит, что при последнем разговоре с Мэр выдала ей про "не страдала над телом умершего любимого чела" и что ей жаль, и что она попросит у нее прощения. Но так и не дождалась.
  • 0

#4664
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Меня удивило, что Амелия не предъявила Мередит, что она отключила Дерека, не дав ей с ним попрощаться.

судя по промо к следующей серии, предъявит...
  • 0

#4665
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
На кинодоме оказалось две серии в одном. Я одну глянула, титры пошли и я отключилась, а там вторая часть пошла!
Досмотрела. У Амелии психика того-этого, с наркотой и т.д. Почудилось, что Амелия в разговоре с Хантом озвучила, что никак не примет действительность с умершими папой, любимым и мёртвым малышом, и поэтому никак с иглы не спрыгнет раньше и сейчас пытается заглушить прикупленным. Хотя я припоминаю что любимый помер от зелья/наркоты. Наркота у неё с юности, а ребенок умер тож когда она уже плотно сидела. Кажись, двух фактов хватает чтобы связать их с её пристрастием, а не вот это: я такая поломатая/побитая жизнью и поэтому колюсь...
Или я где-то неправа?
  • 0

#4666
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ожоговые довели до слёз...

И очень расстраивает, что Принцессу похоже обламывают со счастливой семейной жизнью.. Пирс, Карев, Мередит..

И по мне так немного было Элис, хорошая ассоциация с новорожденной. Очень хорошо обыграли связь с маленькими Мер и Золой. Типа Мередит непохожа так непохожа на свою родительницу , хотя сначала Мередит прямо таки решила до конца следовать по стопам. А потом: да, вызывай 911!
Мне так понравилась серия, она у меня в любимых теперь! Наряду с теми сериями где стрелок, где авиакатастрофа, Келли поющая. Где появился Хант.
  • 2

#4667
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Меня удивило, что Амелия не предъявила Мередит, что она отключила Дерека, не дав ей с ним попрощаться.

судя по промо к следующей серии, предъявит...
Я прям чувствовала, что что-то не так
  • 0

#4668
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Меня удивило, что Амелия не предъявила Мередит, что она отключила Дерека, не дав ей с ним попрощаться.

судя по промо к следующей серии, предъявит...
Я прям чувствовала, что что-то не так
она ей предъявит что та не дала ей шанса спасти егО. Ти пав я могла что-то сделать, а ты не дала и бла бла бла. В общем все у них еще спереди. Самое интересное, где его сестры и мать?????
  • 0

#4669
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Солнышка, Шонда так торопилась вывести из сериала Патрика, что позабыла такие детали... или обыграла их персонажи также, как и Кристину ( будто где-то, когда-то была на похоронах и пожимала Мер руку), просто людьми в черном

Сообщение отредактировал prokus: 07.05.2015, 02:37:25

  • 0

#4670
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела и я две двадцать вторые серии, во как, одну написали 22 А, а вторую 22 В. Ну и написали бы 22 и 23...В общем, хорошие серии, мне понравились. Думала, слезами захлебнусь при просмотре, потому как почитала спойлеры. Приготовилась. Но чот нигде не всплакнула даже. Нормальные и спокойные серии, пару раз Амелия заистерила, и всё. 


  • 0

#4671
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто смотрел промо к 24 серии?
Сначала я увидела фотки Эйвери в инсте, белая тряпка со следами крови и надпись мол только закончил съемку в АГ. И тут промо. Блин неужели Эйвери решили вывести? Чот две смерти ГГ ту мач для одного сезона, тем более в последних сериях
  • 0

#4672
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кто смотрел промо к 24 серии?
Сначала я увидела фотки Эйвери в инсте, белая тряпка со следами крови и надпись мол только закончил съемку в АГ. И тут промо. Блин неужели Эйвери решили вывести? Чот две смерти ГГ ту мач для одного сезона, тем более в последних сериях

боже! Неужели красавчик #2 теперь уйдет? Рейтинги итак упали у сериала после ухода Патрика.... Может просто интрижка такая?! Но, судя по новой серии, он не справляется с новой Кеп :(
  • 0

#4673
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Что ли это не последний сезон?


  • 0

#4674
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Вот у меня тоже чувство, что финиталя комедия. А может оно и к лучшему...
  • 0

#4675
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вот у меня тоже чувство, что финиталя комедия. А может оно и к лучшему...

даже не мечтайте:)
Только прочитала что сериал продлили на 12 сезон. Шонда просто так не уйдет когда сериал такой популярный. Может рейтинги и упали но это временно. Сериал слишком популярен
  • 0

#4676
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Смотрю 23 серию. И уже даже в переводе
Скрытый текст

  • 0

#4677
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, посмотрите быстрее серию. Особенно конец
Скрытый текст

  • 0

#4678
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, посмотрите быстрее серию. Особенно конец

Скрытый текст

серия еще таааа! Кажется Эдвардс нашли пару?! А он ничаго так:)

Сообщение отредактировал prokus: 09.05.2015, 18:40:40

  • 0

#4679
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Серия суперская, Кэп вообще чего сотворила :faceoff: Это ж догадаться надо, зауважала её. Амелия бесит уже, у неё вечный пмс. Хант тоже герой. Бедные интерны в шоке, наверное, думают, что такое каждый день :D


  • 0

#4680
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ой, а меня мамаша Эйвери бесит, все никак не успокоиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.