Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4641
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

я даже не поняла, что он уже все. у меня тоже был шок вчера, как у Мер. я рыдала навзрыд когда стрелок был и стрелял в Дерека, а вот вчера как то даже не поняла. так все плавно, вроде жив после аварии, и тут из-за врачей неопытных  :cry:  :cry:  :cry:

 

насчет Патрика, они же вроде в прошлом годе на 2 сезона подписали с Ленкой, почему он уходит?


  • 0

#4642
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

я даже не поняла, что он уже все. у меня тоже был шок вчера, как у Мер. я рыдала навзрыд когда стрелок был и стрелял в Дерека, а вот вчера как то даже не поняла. так все плавно, вроде жив после аварии, и тут из-за врачей неопытных :cry: :cry: :cry:

насчет Патрика, они же вроде в прошлом годе на 2 сезона подписали с Ленкой, почему он уходит?

в СМИ пишут, что будет заниматься другими проектами ( наверно не успевает или другие проекты более предпочтительнее...может развод еще повлиял, но это ИМХО) пы.сы. Не думаю они о нас...
  • 0

#4643
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

21 серия

Скрытый текст

я тоже разочарована :(.... Так жестоко убрать из сериала способна только Шонда! Знать как ты сейчас умрешь, ошибки врачей... Обед! Я в шоке! P.S. Мер так держится, и этот взгляд на спасенных мужем людей...

Я тоже согласна, что жестоко. Он уже знал что не проснется. Это просто ужас, при этом еще и речь покинула из-за травмы. А сама авария... ну кто в так достает телефон, встав посередине трассы????? Жестокая тетка эта Шонда.

Пысы. Мер кажется вернется в дом матери, т.к. этот дом Дерек строил для них(((

 

Ага и столько времени ни одной живой души не было на дороге пока он всех доставал из машин, а тут прям как по волшебству, встал и бац......

Я зла, сбита с толку, что за ерунда  :faceoff:  Вот так вот смотреть затянутые сериалы. , потом начинают всех крошить налево и направо.... так не честно, столько всего было и вот так все глупо закончилось... нет слов, одни слюни :fie:


  • 0

#4644
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Фанаты Анатомии страсти собрали 5000 подписей пользователей, чтобы вернуть Патрика!!!!!:"Нельзя заставить людей потратить десять лет на персонажа, а потом просто уничтожить его, – говорится в онлайн-обращении.– Люди жертвуют свою кровь и органы, пытаясь спасти чьи-то жизни, мечтают стать врачами – и все это благодаря Анатомии страсти. А потом их вот так предают. Вы нас уничтожили. Девочки, а вы что об этом думаете?

Сообщение отредактировал prokus: 01.05.2015, 02:42:24

  • 1

#4645
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто смотрел 22 серию?? Все бегом смотреть  обсуждать. 

Я ревела :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#4646
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Уже вышла 22??? Я побежала)
  • 0

#4647
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Скрытый текст

 

Девочки, родные, давайте обсуждать ужею Это не просто серия, это уход десятилетия :D


  • 0

#4648
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст

 

Девочки, родные, давайте обсуждать ужею Это не просто серия, это уход десятилетия :D

 


Посмотрела 21 серию вчера только. А сейчас прочитала спойлер и не хочу пока смотреть 22 серию. Выжду несколько дней. От 21 в шоке до сих пор. 


  • 0

#4649
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я смотрела 22. Это самая ужасная серия за всю историю сериала.... ревела всю дорогу и до сих пор еще не успокоилась. Через телефон спойлеры делать не умею. Поэтому выжду время
  • 0

#4650
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Солнышка, Ричард ответил "well, it's about time" если я правильно запомнила... короче "давно пора" )))))
  • 0

#4651
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, Ричард ответил "well, it's about time" если я правильно запомнила... короче "давно пора" )))))

спасибо:) я услышала только about в конце и все:))) в любом случае не буду смотреть в переводе. Как то тяжело мне далась эта серия. Я так не расстраивалась даже когда Марк помер:(
  • 0

#4652
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я так не расстраивалась даже когда Марк помер

И я тоже(

Обсуждать тоже не могу, спойлер с телефона не могу сделать почему-то. Но все эмоции похожи на ваши... Рыдала с Амелией вместе..  


  • 0

#4653
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я так не расстраивалась даже когда Марк помер

И я тоже(
Обсуждать тоже не могу, спойлер с телефона не могу сделать почему-то. Но все эмоции похожи на ваши... Рыдала с Амелией вместе..
а я видать нарыдалась уже в 21-в этой сидела и тупо смотрела... Бесит просто сценарий!!!!....Когда Алекс пришел выписать, думала, что Шонда пошутила и это Дерек, Элис было слишком много... P.s. Мер везде была в полосочку ( кофточки)

Сообщение отредактировал prokus: 03.05.2015, 14:49:40

  • 0

#4654
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я так не расстраивалась даже когда Марк помер

И я тоже(
Обсуждать тоже не могу, спойлер с телефона не могу сделать почему-то. Но все эмоции похожи на ваши... Рыдала с Амелией вместе..
а где она рыдала?
  • 0

#4655
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я так не расстраивалась даже когда Марк помер

И я тоже(
Обсуждать тоже не могу, спойлер с телефона не могу сделать почему-то. Но все эмоции похожи на ваши... Рыдала с Амелией вместе..
а где она рыдала?
когда с Хантом говорила, когда отдала порошок
  • 0

#4656
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Фанаты Анатомии страсти собрали 5000 подписей пользователей, чтобы вернуть Патрика!!!!!:"Нельзя заставить людей потратить десять лет на персонажа, а потом просто уничтожить его, – говорится в онлайн-обращении.– Люди жертвуют свою кровь и органы, пытаясь спасти чьи-то жизни, мечтают стать врачами – и все это благодаря Анатомии страсти. А потом их вот так предают. Вы нас уничтожили. Девочки, а вы что об этом думаете?


Если бы они спросили заранее, до выхода этой серии, что делать с Демпси, я бы проголосовала за то, чтоб его вывели иначе....
Кристина. Келли без Аризоны, Дерек. Амелия гонит, Хант нищясный. Дура Кепнер!
Это вообще что за претензию она озвучила Эйвери?!
  • 0

#4657
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

22 серия хорошая, только Элис было много согласна 

Хант понравился, у него прям миссия женщинам помогать в критических ситуациях душевных именно, с Крис возился после авиакатастрофы, теперь с Амелией.

Кэпнер дура, капец бесит  :mad:

Мер дочку Элис назвала, да? видела в фб типа Элис Шепард, а в серии не слышала  :confused:

Бэйли тоже чета всю серию обсуждала отказ от реанимации, в итоге он сделал как она хотела и ей не понра, тоже бесит 

Карев всю серию названивал, видно было что переживал 


  • 0

#4658
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

22 серия хорошая, только Элис было много согласна
Хант понравился, у него прям миссия женщинам помогать в критических ситуациях душевных именно, с Крис возился после авиакатастрофы, теперь с Амелией.
Кэпнер дура, капец бесит :mad:
Мер дочку Элис назвала, да? видела в фб типа Элис Шепард, а в серии не слышала :confused:
Бэйли тоже чета всю серию обсуждала отказ от реанимации, в итоге он сделал как она хотела и ей не понра, тоже бесит
Карев всю серию названивал, видно было что переживал

она когда берет дочку на руки, говорит что это Элис. Она так тихо говорила, что не удивительно что не услышали.
кепнер просто идиотка :(
Бейли тоже погнала. Ее слишком много было в этой серии. Видать надо было дать ей больше эфирного времени, вот и придумали эту ерунду. Вообще не в тему ее эти обсуждения и обнаженка мягко говоря не очень:(
Амелия даже не понимает как это повезло с Хантом. Она мне напоминает Мередит сто серий назад. Израненная типа и поступки мягко говоря идиотские
  • 0

#4659
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

не досмотрел 21 серию. хватило видеть взгляд Мередит, когда она сказала:  "вы сделали все, что могли!" 

ирония судьбы, сам всех спас, а его спасти некому! :faceoff:

идиотский сценарий! где можно подписать петицию? 


  • 0

#4660
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

https://www.change.o...=share_petition

 

подписал петицию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.