Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4621
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Никто не смотрел ещё? Несколько дней, как 18 вышла...Опять забыла имя бывшей подружки Эйвери, понравилось, как она клеила"учителя"

А вообще ухо режет, как произносят в озвучке слово жизнь - жизИнь :faceoff: И постоянно, причём...

Я посмотрела. Довольнаяяяяяя. Особенно за Келли, очень надеюсь на развитие событий
очень подходящая половинка:))), Дерек видать так испугался натиска инопланетянши, что даже в больнице на втором плане, но я очень рада, что он с нами!
  • 0

#4622
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я кажется пропустила последние пару серий:(
  • 0

#4623
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Дааа, за Келли тоже рада, пусть это будет нормальный хороший мужик, а то эта Аризона, му-хрю, никакого толку, нервы потрепала только Келли, ребенка второго перехотела, изменяла, и вообще какая-то она неблагодарная. Недавно серия была, где Аризона обвиняет Келли в том, что та отрезала ей ногу и что теперь Ари предлагает отрезать ногу Келли в свою очередь, чтоб та побыла в ее шкуре. Странная такая, она ж от смерти ее спасла. Зато щас жива, прекрасно работает, с сексом проблем без одной ноги. Короче, не нравится мне Роббинс  :fie:


  • 0

#4624
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Посмотрела 19 серию

Скрытый текст


  • 0

#4625
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Иззи теперь играет первую женщину-президента США в сериале Положение дел ;)


  • 0

#4626
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Снова самолёт и он разбился? Раз уж контракт не продлён. Алекс слишком сентиментален чтоль, прям патока...
  • 0

#4627
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

18 серия

Скрытый текст


  • 0

#4628
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Кому ей? Бейли? Матери парней? Или сразу Шонде?

Хорошая серия. Хороший сюжет, люблю медицинские сюжеты.
Когда говорят "вата", мне хочется ответить цитаткой: "Это всё уже было в Симпсонах."(с)
Таки конец 11 сезона. Здесь ведь больница, хирургия и врачи. Такое закрытое общество и само собой, что тут много не придумаешь. Это же не примитивный фильм наподобие Пункта назначения, где весь смысл поржать над тем, что авторы сценария ни разу не повторились в способах убийства. Или Игры престолов! Так ведь это фэнтези, фантазируй на здоровье и никто тебя не притянет ни за что, ни за какие несиыковочки и детальки. А тут сочини 11 сезонов суперпопулярного сериала, с практически одной командой героев-актёров на протяжении стольких лет. И ни какой Санта-Барбары и диких запутанных интриг.
  • 0

#4629
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Про 18 серию согласна - жесть. Но даже не в том, что оба брата, а в том, что сделала в тоге их мать. Я б так не смогла, надо быть матерью Терезой, чтоб так поступить. Наверное, в жизни такого не бывает и быть не может, потому что это неправильно по-любому.

Про 19 серию.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 15.04.2015, 19:44:41

  • 0

#4630
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Как жить-то будет Мер?
  • 0

#4631
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

20 серия

Скрытый текст


  • 0

#4632
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Solny6ka: 25.04.2015, 21:20:41

  • 0

#4633
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

21 серия 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 25.04.2015, 23:23:15

  • 2

#4634
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

21 серия

Скрытый текст

я тоже разочарована:(.... Так жестоко убрать из сериала способна только Шонда! Знать как ты сейчас умрешь, ошибки врачей... Обед! Я в шоке! P.S. Мер так держится, и этот взгляд на спасенных мужем людей...

Сообщение отредактировал prokus: 27.04.2015, 04:32:10

  • 0

#4635
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Держится она потому что врач и потому что шок и потому что нельзя раскисать, потому что дети

То, что ее вырвало - это нервы, а не беременность


  • 0

#4636
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я помню в первом сезоне ее рвало когда она реанимировала пациента сама. Девочку с травмой головы. Ее рвало на улице и Крис была свидетелем. Мер вечно тошнит от стресса. Вообще наверно всех будет тошнит после такого. жду след. Серию
  • 0

#4637
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я помню в первом сезоне ее рвало когда она реанимировала пациента сама. Девочку с травмой головы. Ее рвало на улице и Крис была свидетелем. Мер вечно тошнит от стресса. Вообще наверно всех будет тошнит после такого. жду след. Серию

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 27.04.2015, 16:43:02

  • 0

#4638
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Промо 22серии
Скрытый текст

  • 0

#4639
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я вообще не ожидала что Шонда и с Дэрэком так поступит, мож там Патрик сказал шо разрывает контракт и пришлось быренько его убить? Чую последний сезон ето?


  • 0

#4640
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


21 серия

Скрытый текст

я тоже разочарована:(.... Так жестоко убрать из сериала способна только Шонда! Знать как ты сейчас умрешь, ошибки врачей... Обед! Я в шоке! P.S. Мер так держится, и этот взгляд на спасенных мужем людей...

Я тоже согласна, что жестоко. Он уже знал что не проснется. Это просто ужас, при этом еще и речь покинула из-за травмы. А сама авария... ну кто в так достает телефон, встав посередине трассы????? Жестокая тетка эта Шонда.

Пысы. Мер кажется вернется в дом матери, т.к. этот дом Дерек строил для них(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.