Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4301
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Девочки, я поняла. Берк придет не за Кристиной, а вместо..... 

 

Все-таки не вместо... 

 

d698e8f56394.jpg


  • 1

#4302
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Тож посмотрела 21. Интересно, но мне кажется, что раньше уже были прецеденты. Джексону Эйвери что-то там не обломилось из-за того, что он близок к фонду. И собсна тогда очень ярко мелькнуло обоснование, что всё, теперь никому и ничто не светит. Меня не удивило и не возмутило. Но я могу понять Кристину, если она уйдёт из клиники, чтобы строить карьеру без сдерживающих помех в виде фонда.
  • 0

#4303
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Больше никто не припоминает историю с Эйвери?
  • 0

#4304
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девы, ау! Вы хде?:) 22 серия вышла. Всем быстро смотреть и сюда. Лить свои восторги или плачи или злость:) Come on girls:))))))
  • 0

#4305
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девы, ау! Вы хде? :) 22 серия вышла. Всем быстро смотреть и сюда. Лить свои восторги или плачи или злость :) Come on girls:))))))

 

Очень рада за Кристину! Это точно то, чего она хотела, к чему шла, и чего заслужила!


  • 1

#4306
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Агамемнон??? Я думала только у нас так извращаются над именами )))


  • 0

#4307
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

какая прекрасная серия.... а саунды -так вообще чудо. 

Как неожиданно было слушать Берка, и думаю, для Кристины это лучшее,что он может дать. не взамен несостоявшейся свадьбы, не взамен обиды а, наоборот, в благодарность. имхо.

 

а интересно, о ком из интернов говорили? не хочется чтобы Принцессу исключили((


  • 0

#4308
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 
а интересно, о ком из интернов говорили? не хочется чтобы Принцессу исключили((

вроде были слухи,  

Скрытый текст


Сообщение отредактировал prokus: 04.05.2014, 10:45:06

  • 0

#4309
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А за что её? Справилась же с дрелью?
  • 0

#4310
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Я как-то писала пару страниц назад, что вместе с Янг после 10 сезона сериал покинут Росс и Мерфи. Могет быть, что Росс уйдет за Янг в новую клинику, а Мерфи просто пнут ))))) Чтоб не ябедничала ни на кого )))))


  • 0

#4311
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Kopylova вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4312
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девы, ау! Вы хде? 22 серия вышла. Всем быстро смотреть и сюда. Лить свои восторги или плачи или злость Come on girls

тута мы)))
Берк, шикааааааарен, со своим царским подарком.и одна из не многих серий, где Кристина была живая. какая прелесть когда у неё горят глаза и она вся светится))) это я о моменте когда она смотрела на голограмму сердца.
все-таки Кристина такая Кристина, ни что женское как оказалось ей не чуждо...фактически она сделала всё, чтобы Берк её оставил, да возможно не так показушно...но тем не менее. и встретившись с ним в Цюрихе она стоит в позе обиженки, говоря, ну ты же меня бросил...у алтаря. чет Шонда с этим моментом недоработала, как мне кажется.по идее такая сама в себе Кристина, не может рефлексировать на тему какой-то не состоявшейся свадьбы.
Серия мне понравилась. все движется, меняется, развивается...
  • 0

#4313
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.05.2014, 05:59:57

  • 0

#4314
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, с какой серии мне продолжать смотреть сериал. Закончила на том, что клиника собиралась держать осаду - шторм был, что ли и естественно именно в такой момент начались роды у Грей, родился мальчик. Наверное, уже много-много серий после вы посмотрели. 


  • 0

#4315
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Конец девятого, начало десятого сезона
  • 1

#4316
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо.


  • 0

#4317
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю МИЛЕННА вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#4318
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сник пик к 24 серии. Финал

Скрытый текст


  • 1

#4319
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Промо к финалу. 

Скрытый текст


  • 1

#4320
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Такс следующая серия вышла. Кто смотрел?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.