Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4261
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вообще я хочу высказаться по поводу предыдущей серии где Кристина мечтала-додумывала и так далее. Мой мозг одного не принимает - почему она додумала именно такие печальные концы своего будущего в Сиэттле? Я конешно понимаю что Шонде надо вывести Кристину достойно ее  героини, но меня добивает что ВСЕ концы придуманные или представленные Кристиной были такие печальные.

 В одном она несчастливая мама детей и жена Ханта, в другом она с Хантом не осталась, и он стал алкоголиком, но зато она уже получила не одного а несколько Эйвери. 

По другому наверно было нельзя, но все же я считаю Ханта надо пожалеть, и раз Кристина для себя ВСЕ решила, то Ханту надо ввести большую счастливую любовь с врачом-женой и кучей детей. 


  • 1

#4262
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

тоже плюс Вике)) я как то неумело выражаюсь. Зависть в конкретно данном случае лично для меня непонятной была. Золотые слова, надо уметь управлять. Желаю-желаю чтобы у Мер она была белой, действительно, она прикрыла этим поздравлением, и оочень желаю чтобы они опять не разос**лись с Крис.

 

но все же я считаю Ханта надо пожалеть,

воот! точняк. Не помню с какого времени,кажется после его развода и всей этой неопределенности с Янг мне стали так резко заметны его морщинки :ninja:  :D  :D  нуу, или это я так переживаю за него)) 


  • 0

#4263
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Алекс так одобрительно посмотрел на Эйвери, когда тот дал свою карту! Алекс-педиатр от бога! так любит детей, он все-таки принял предложение от задопроходника, да? p.s. интересно, какие эмоции были бы у Принцессы на картинку с ребеночком? наверно еще не готова


  • 0

#4264
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Алекс так одобрительно посмотрел на Эйвери, когда тот дал свою карту! Алекс-педиатр от бога! так любит детей, он все-таки принял предложение от задопроходника, да? p.s. интересно, какие эмоции были бы у Принцессы на картинку с ребеночком? наверно еще не готова

Хаха. Вообще Принцесса прикольная. Нравится мне все больше и больше. Конкретная такая девка:)

Алекс изменился, это уже не тот подонок-какашка что был в первом сезоне. Но мы то понимаем почему он таким был:) Но он раскрылся, причем с хорошей сторон. Шонда что намекает что Алекс тоже может уйти? Я не переживу две потери:( Не скажу что обожаю Кристину, но потеря двух старлеев для меня это ту мач


  • 0

#4265
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

о даа, забыла про Алекса (Алекс простииии :kiss:  :kiss: )  я тоже поняла его звонок Задопроходцу)) и диалог с Джо о деньгах- как возможность уйти. Но что то  мне подсказывает что он не уйдет. Помните как он плевался, ругался и обзывал больницу- здесь имею в виду и Иззи, и перестрелку,и авиакатастрофу, но все же остался.  и да, как врач он талант, сколько раз подмечаю как он заботливо и умело поддерживает детей!


  • 0

#4266
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Зависть - это нормальное человеческое чувство, тем более в таком большом коллективе. Друг тоже может завидовать другу, но он прикрывает свою зависть, никогда не выставит ее напоказ, "проглотит" можно сказать, ради друга. И это не означает, что этот человек - плохой друг, это означает, что ничто человеческое ему не чуждо) Своей завистью нужно уметь управлять)

ППКС, прям как с языка сняли. Ловите +++

зависть, как чувство присуще людям, это да. но говорить о том что это нормальное чувство...девы окститесь.
  • 1

#4267
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

но говорить о том что это нормальное чувство...девы окститесь.

Я имела ввиду не НОРМАЛЬНОЕ чувство вообще, а нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ чувство, т.е. оно присуще людям, и это норма)) 


  • 1

#4268
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

во-первых капслоком не орем, во-вторых, в какой вселенной всё что присуще людям-это норма? :eek:


  • 0

#4269
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Вичка21 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#4270
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

во-первых капслоком не орем

Ну я не орала, просто с телефона по-другому выделить те слова, которые хотелось, не могла.

во-вторых, в какой вселенной всё что присуще людям-это норма?
 

Норма для большинства людей - это то, что присуще большинству людей. Поэтому я считаю, что зависть - нормальное человеческое чувство. Спорить и доказывать больше ничего не буду. У меня вообще впервые в жизни нарушение на этом форуме - так прикольно  :)


  • 1

#4271
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ханту надо ввести большую счастливую любовь с врачом-женой и кучей детей. 

У него была такая возможность. Сам отказался.

 

Даже обсуждать на мой взгляд нечего. Скучно-с. 


  • 0

#4272
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Смотрю параллельно сериал "Бесстыжие"- и вижу нового героя сериала в 4 сезоне-угадайте кто?f7b25c05e60e.jpg
  • 0

#4273
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Денни Дукетт?
  • 0

#4274
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
он там хороший?

Сообщение отредактировал _Rat_: 16.04.2014, 19:38:25

  • 0

#4275
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

он там хороший?

вроде пока да-работодатель главной героини после УДО,( обычно им не помогают с трудоустройством) посмотрим:), но харизма от него просто прет

Сообщение отредактировал prokus: 16.04.2014, 22:42:28

  • 0

#4276
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Добрый вечер! проживания вместе. 

Смотрю сериал с самого начала, то залпом, то растягиваю. Бывает серии, после которых хочется бросить сериал, но потом все равно возвращаешься, как наркотик. Решила написать тут после поста юзера Солнышко, про 2 печальных конца дальнейшего развития отношений Кристины и Оуэна. Думаю, что возможны и другие варианты. Например, Кристина могла пожертвовать 2-3 месяца для рождения ребенка и посидеть дома и затем выйти дальше на работу. Существуют же нянечки, бабушки итд. Оуэн бы понял и был бы рад. Да, он бы проводил с ребенком в 3-4 раза больше чем Кристина, но он знал с самого начала какая она. ОДного ребенка бы вполне хватило для их счастливой жизни. оба бы принесли небольшую жертву, Кристина несколько месяцев, а оуэн мечту о домике полном детьми. По примеру собственной бабушки, которая работая в полторы ставки медиком, вырастила 2х сыновей. при этом довольно часто бывало, что видели они мать 2-3 часа за 3 суток. выросли дети нормальными людьми, получили хорошее образование и оба достигли хорошего положения в обществе. 


  • 0

#4277
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кристина перфекционист. Она не может 2-3 месяца посидеть дома. Она понимает, что ребенку это будет мало. Вспомните Мер. Как она говорила Кристина это моя мать. Крис не хочет делать несчастными ребенка и Оуэна. Не надо ей ребенка.
  • 0

#4278
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вышла очередная серия. Кто смотрел? Эх..... уж очень хочется обсудить.
  • 0

#4279
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, дабы не было впоследствии обид, напоминаю о правиле про спойлеры. Во время обсуждения спойлеры, пожалуйста, скрывайте. В противном случае буду наказывать.


  • 0

#4280
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сник пик к 21 серии.  

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.