Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4321
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Такс следующая серия вышла. Кто смотрел? :)

 

Я смотрела, но писАть боюсь )))))) А то тут замечания щедро раздают даже за устаревшую инфу, которая уже неоднократно описывалась на страницах любимой темы ))))

 

Так чта, скажу только это: Вааау! Кое что меня глубоко потрясло!  :rotate:


Сообщение отредактировал Kopylova: 09.05.2014, 19:45:07

  • 2

#4323
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

Я смотрела, но писАть боюсь )))))) А то тут замечания щедро раздают даже за устаревшую инфу

 

Так чта, скажу только это: Вааау! Кое что меня глубоко потрясло!  :rotate:

 

 


Вот только так и будем обсуждать фильм теперь, типа догадайся сам, что я хотел сказать :faceoff: Ведь тыща человек посмотрели, а один не посмотрел серию, и тыща должна подстраиваться под одного непосмотревшего. Ну оочень правильные правила.


  • 5

#4324
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

 

Я смотрела, но писАть боюсь )))))) А то тут замечания щедро раздают даже за устаревшую инфу

 

Так чта, скажу только это: Вааау! Кое что меня глубоко потрясло!  :rotate:

 

 


Вот только так и будем обсуждать фильм теперь, типа догадайся сам, что я хотел сказать :faceoff: Ведь тыща человек посмотрели, а один не посмотрел серию, и тыща должна подстраиваться под одного непосмотревшего. Ну оочень правильные правила.

 

 

А спойлер на что?


  • 0

#4325
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А спойлер на что?

 

Да речь-то не об этом, собстна. Я в этой темке относительно давно и привыкла к местным правилам, что перед обсуждением серии выжидается несколько дней, чтоб все успели посмотреть, а потом уже открывается обмен мнениями.

Мой предыдущий пост относился к двум замечаниям, одно получено за новости, которые мы всегда друг другу сообщали открыто, без спойлеров (кто подписал контракт, кто уходит, когда новая серия), причем, по сути, за это сообщение мне положено два замечания ))))) потому что я это уже писала парой страниц ранее. А второе замечание щедро раздали за краткий пересказ последней серии предыдущего сезона, хотя 

 

обсуждать прошедшие серии не запрещено

.

Вот ))))

 

А так все норм, жду большинство, тогда и обсудим )))


Сообщение отредактировал Kopylova: 10.05.2014, 19:14:25

  • 2

#4326
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю МИЛЕННА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -4

#4327
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю FRY DEZIGNER вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -4

#4328
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Kopylova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -4

#4329
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ой наконец то я все посмотрела) только вот добралась,аж с нового года)) Девочки а 24-я последняя? и где смотреть а? в контакте нет еще...


  • 0

#4330
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ой наконец то я все посмотрела) только вот добралась,аж с нового года)) Девочки а 24-я последняя? и где смотреть а? в контакте нет еще...

она еще не вышла:) 16 мая.
  • 0

#4331
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девы, когда приступим к 23-й серии? кто посмотрел?


  • 0

#4332
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девы, когда приступим к 23-й серии? кто посмотрел?

 

Я и Солнышка )))))))  :rotate:


  • 0

#4333
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девы, когда приступим к 23-й серии? кто посмотрел?

Я посмотрела и начну:)

 

 Серия шикарная. Спокойная, умиротворенная и какая то теплая.

Всю серию открывала давно знакомы героев с новой стороны.

Например Мерфи. Оказалась не такой коровой тупой, какой была весь сезон. Очень удивила тем что не стала ныть на всю больницу и просто поддержала друзей и тихо ушла.

Стефани Эдвардс прям хиро накамура. Все конечно очень наиграно, но все же. Встала на защиту наци. Хотя наци уже не та. Но даже ее слезы счастья за малыша Брендона меня смягчили. Но с Бейли как с героиней надо что то делать. Персонаж себя изжил.

 Очень нравится мне сестра Шепарда. Новая, свежая кровь в застое Грей-Слоан. Ее пока очень мало, но она делает потрясные вафли:)

Очень жалко Келли. Все таки такой светлый, абсолютно добрый персонаж. Пожалуй на данный момент она моя самая любимая героиня. Люблю ее за доброту, позитифф и искренность.

Также очень меня удивила Аризона. Не могу пока сказать что смотрю на нее по другому, но сегодня она была хороша.

Вебер, его я тоже люблю. Человек с большой буквы Ч и профи с большой буквы П. Не смог просто уволить, нашел место и по доброму поддержал Мерфи. 

Грей-Шепард - не уедут они никуда. Что то случится и они останутся. Мередит стала плохо выглядеть:(

Алекс вернется, видимо что то предложат ему:)

Кроуны.... Блин когда Оуэн сказал - "Не уходи от меня, пока не уйдешь" я заплакала. Так жалко его. Прям до боли. Ком в горле когда на него смотрю. Потрясный актер, играет просто супер.

Кристина как Кристина блин. Звизда на букву З:)))

Если вы смотрели в озвучке Частной студии, то наверно тоже засмеялись когда Вебер сказал - сделала это на всю Ивановскую:) (как то так). 

В общем серия хорошая, добротная и явно затишье перед финалом. Промо так и шепчет - готовьте платки, грядут перемены:)


  • 3

#4334
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

В общем я пошла в разнос. Пусть меня накажет царь всея ветки и так далее. Но сил моих больше нет. В течении многих лет, 10 сезонов тут идут обсуждения, баталии и даже драчки-срачки. А сейчас так происходит что даже не хочется заходить когда видишь сплошные наказания.

Не скрываю свое видение серии, и будь что будет

 

Всех с днем матери:) 


  • 2

#4335
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Солнышка, русский бунт-бессмысленный и беспощадный :D

а на счет серии: Мерфи да, молодец-держит удар. я тоже была приятно удивлена таким поворотом и её реакцией.

так же смотрела в озвучке ЧС, про ивановскую классно было сказано.

24-я серия, последняя в 10-м сезоне?

в общем мне серия понравилась, спокойная и логичная, люблю такие)))

 

зы:где эт вы день матери отмечаете?


  • 0

#4336
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, русский бунт-бессмысленный и беспощадный :D
а на счет серии: Мерфи да, молодец-держит удар. я тоже была приятно удивлена таким поворотом и её реакцией.
так же смотрела в озвучке ЧС, про ивановскую классно было сказано.
24-я серия, последняя в 10-м сезоне?
в общем мне серия понравилась, спокойная и логичная, люблю такие)))

зы:где эт вы день матери отмечаете?

дааа следующая серия последняя:)
День матери отмечается почти во всем мире. Ток даты разные. В Австралии, США, Дании, Украине, Финляндии и ряде др стран во второе воскресенье мая. Я живу в Австралии. Тут День матери что у нас 8 марта:))

Русский бунт - либо так, либо ваще никак:)))))

Сообщение отредактировал Solny6ka: 11.05.2014, 19:56:03

  • 0

#4337
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

дааа следующая серия последняя
...Русский бунт - либо так, либо ваще никак))))

слушай, а еслип не гонения за правду, вот сидела бы там в своих автралиях и тосковала бы по драйву борьбы :D

на самом деле действительно интересно, как они сезон закончат. 


  • 0

#4338
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

дааа следующая серия последняя
...Русский бунт - либо так, либо ваще никак))))

слушай, а еслип не гонения за правду, вот сидела бы там в своих автралиях и тосковала бы по драйву борьбы :D
на самом деле действительно интересно, как они сезон закончат.
16 мая финал. Думаю это будет жесткач еще тот:)

Да я так обрадовалась что тут резня пошла за правду и свободу слова:)))) гы
  • 0

#4339
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Меня больше всего Стефани потрясла, прониклась, так сказать, жертвой Наци, которая уже совсем давно не Наци. К слову говоря, я лично безумно скучаю по старой Бейли..... помните, как она пришлого ординатора за нос всю серию водила? Он парня-Наци искал )))) Мне понравилось, как она в конце их диалога с Бейли сказала - я просто взглянула на всю картину целиком. Умница.

Возвращаясь к последней серии, не люблю Мерфи жуть, но в этой серии она для меня выросла - ни истерик, ни скандала, умничка. Вебер вообще молчу - носится с ними как с собственными дитями.

Насчет Алекса - мне знаете что думается? Не сдюжит он коммерческий подход к детям - уж больно он любит их, и просто вернется.

Мер-Дер канеш не поедут никуда, иначе им добрую половину Грей-Слоан туда перевезти придется ))))) 

А если в целом, то из последних нескольких серий сезона - эта самая смачная. Как-то так.

И я так нервничаю, если честно, по поводу скорбных лиц в промках к последней серии и чьей-то версии, шо Шонда может-таки Крис грохнуть....


  • 1

#4340
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Только хотела сказать - Kapylova выходи с засады и не Оччччкуй :) и ты тут как тут.
В общем серия хороша. Алекс вернется. Он хороший парень. Просто жизнь его потаскала. Что думаете с Джо? Не зря же там ее спину показали крупным планом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.