Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4281
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вышла очередная серия. Кто смотрел? Эх..... уж очень хочется обсудить.

 

Спасибо, что напомнила) Закрутилась и забыла) Пошла смотреть)


  • 0

#4282
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Очень красивое промо к 21 серии. Без спойлеров. Просто красивое промо про Кристину Янг.

Кто бы что ни говорил плохого и хорошего про Кристину Янг, все равно она была и есть украшение актерского состава и самого сериала Анатомия страсти. Я думаю всем нам будет ее не хватать. Все эпизоды с ней были интересными, красивыми и профессиональными. И пусть она кому то не нравится, а кто то ее наоборот любит-прелюбит, я надеюсь все согласятся что Кристина Янг как характер и персонаж очень интересный и яркий... (все это было написано не для срача, так что давайте девочки не будет соревноваться в остроумии и умении выливать говно друг на друга)

 


  • 5

#4283
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Вышла очередная серия. Кто смотрел? Эх..... уж очень хочется обсудить.

 

Спасибо, что напомнила) Закрутилась и забыла) Пошла смотреть)

 

Давай давай. Серия очень хорошая и неожиданная для многих. Гыыы


  • 0

#4284
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

5 апреля завершились съемки в Анатомии для пары МерДер и Кристины. Патрик Демпси оставил запись в своем твиттере:

"Только что завершил 10 сезон и сделал свою последнюю сцену с Сандрой сегодня, ее будет очень не хватать на шоу"

 

zttVGEpXXao.jpg


  • 1

#4285
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Промо фото к 21 серии

_jvOFzOaD5Q.jpggmsF_8ho_6g.jpg9AgAI4boPBc.jpgjH7geeqP9hA.jpg


  • 1

#4286
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Неужели ее ввели вместо Кристины или она временно явилась?:))))

Fzr9buUlhSE.jpgjyjd0tH1opY.jpg4pVbZ08r0EQ.jpg


  • 1

#4287
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Серия очень хорошая и неожиданная для многих.

Я так и думала))) Посмотрела, готова обсудить)

 

Неужели ее ввели вместо Кристины или она временно явилась?)))

Она - классная, она мне нравится)  


  • 0

#4288
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Кристина Янг как характер и персонаж очень интересный и яркий...

Это самый-самый-самый лучший персонаж в Анатомии для меня) И поняла я это уже в 8 сезоне))) Не знаю, как буду смотреть Анатомию без нее((( 

Но если введут сестренку Дерека, то посмотрю)))


  • 1

#4289
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Bunny упоминала, что ей поеравилрсь как поёт Кевин Маккид. Посмотрела счас серию с аварией Аризоны и Келли. Оказывается я и забыла, что они все там пели. Но я смотрела на Тедди и Генри. А ещё удивилась, что маме Келли от силы лет 40-45. Только я заметила?
  • 0

#4290
Carters_v_nalichii

Carters_v_nalichii
  • Гость
  • 7 сообщений

Сериал конечно классный спору нет, но немного уже себя изживает ((( кто с кем мог переспал, пережинились, детей нарожали, пора и заканчивать хэппи эндом ))) 


  • -1

#4291
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

наконец добралась до ноута и посмотрела 20ю серию.Бедный Эвери, женушка истеричка это печально.Янг расстроена конечно.


  • 0

#4292
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Про глухих не поняла. Это болезнь, и её надо лечить.
Вот колясочники имеют полное право на гордость и равные нам права и принципы, которые мы должны уважать.
У меня сестра глухонемая и племянницы. И брат. И жена его, и муж сестры глухонемые. И все они воспитывались в любви и холе, но учились в интернате, и проблем с общением и общественным мнением у них никогда не было. Племяннице ещё в детстве поставили имплант слуховой, сейчас она слышит и научилась говорить, но не потеряла связей со своими слабослышащими друзьями.
И эта собака. Ненавижу таких людей, которые свои принципы распространяют на детей. Мне это кажется неправильным.

П.с. надеюсь, вышесказанное не посчитают спойлером. Разрешения не спросила

Сообщение отредактировал _Rat_: 22.04.2014, 22:59:37

  • 0

#4293
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ну раз уж начали обсуждать, и я начну:).У Кепнер опять истерика! Давно видать хотела высказаться, хорошо, считай, что твой жених тебя не понимает, у вас разные религиозные взгляды,НО!!!! Зачем ты тогда работаешь в больнице, спасаешь каждый день людей?! Не лечи их, не помогай,по-кернеровски болезнь надо принять и смириться с ней, и сказать Эйвери, что его жалко, мне кажется это слишком:( Келли- как всегда герой! Даже не ждала от Аризоны предложения.

Сообщение отредактировал prokus: 23.04.2014, 01:12:17

  • 0

#4294
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, я поняла. Берк придет не за Кристиной, а вместо..... 


  • 0

#4295
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, я поняла. Берк придет не за Кристиной, а вместо.....


Оригинальная мысль) возможно...

21 серию смотрела и рыдала. Шонда все-таки умудрилась наворотить дел. Кристина вроде и жива, а ощущение осталось, что нет... ((( И эти девочки/сёстры с сердцами.... Это правление меня вообще убивает. Как можно так подставлять человека??!!! Как сказала мамаша Эйвери-это бизнес...
Вобщем, серия что надо.
  • 0

#4296
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сники :) просто шикарный один из них :)


Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.05.2014, 13:10:34

  • 0

#4297
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.05.2014, 13:10:55

  • 1

#4298
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Промо кадры к 24 серии. Финал сезона:)

8RfUKvibfiE.jpgnUcfsBGL2K4.jpgA7_b7lXVz0E.jpg3O9J7tHGaY4.jpg


  • 0

#4299
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Промо кадры к 23 серии. Предпоследняя серия сезона

OIIuNpdU-QY.jpgHhwDJYZVFXg.jpgjcWMTJaud6s.jpgO0BH7GRpWOY.jpg

Bida3WE_X5A.jpg


  • 0

#4300
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

посмотрела 21 серию. Несправедливость по отношению к Янг правдива как никогда, политика часто вредит справедливости.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.