Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4341
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Что думаете с Джо? Не зря же там ее спину показали крупным планом

ммммм, может на этот раз просто экзема на нервной почве......хотя я не удивлюсь и Эболе ))))))))) 


  • 0

#4342
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Кстати, когда думаю про сестру Шепарда никак не могу отделаться от мысли, что семейство Мер-Дер просто мастерски берет в оборот всякого, кто попадает к ним в дом и скидывает на него детей и готовку ))))) Это талант просто!


  • 4

#4343
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Что думаете с Джо? Не зря же там ее спину показали крупным планом

ммммм, может на этот раз просто экзема на нервной почве......хотя я не удивлюсь и Эболе )))))))))

а чего у неё там со спиной? я думала, это нервное...
Карев да, думаю вернется, он парень идейный, для него Медицина превыше всего! в некоторой степени он как Кристина, но более мягкий и человечный вариант)))
  • 0

#4344
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Solny6ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -4

#4345
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Solny6ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -4

#4346
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Solny6ka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -4

#4347
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Kate вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -4

#4348
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Kopylova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -4

#4349
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, всех предупредили?)) Все получили?)

Серию посмотрела два раза, без перевода и с ним. В конце тож прослезилась, когда Оуэн просил Кристину остаться с ним(((
Прям в этот раз полностью согласна с Солнышкой, повторяться не буду))) Только отмечу еще, что Эйприл снова подбешивать начала в этой серии)))

А так серия супер!!! Жду финала с нетерпением)
  • 3

#4350
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Никак с телефона не осилю спойлер...
Поэтому и сказать про новую серию ничего не могу :(
Много вопросов оставила, и так хотса приласкать Ханта..
Без спойлера: а на кого мы в одинадцатом сезоне смотреть будем?!
  • 1

#4351
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ох девочки, умеет же Шонда нагнать тревоги и в то же время с юмором закрутить(это как она выбирала зав. кардио :lol:  :lol: )

 

раздала плюсы, не буду повторять, прям точь-в-точь! 

......но Хант, не могу просто :cry:  и не утешить его, и не обнять, не приласкать, печаль вообщем. тоже прослезилась((

 

че, ждем финал :ninja:


  • 0

#4352
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

я тоже плакаль с Кристиной и Хантом, встретил бы такого же кого нить как  Кристина,только хотящего ребенка)) 

с принцессой у меня закрались сомнения насчет просто экземы) Шонда может и ченить страшное придумать

В конце мож будет катастрофа опять какая?...


  • 0

#4353
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

я тоже с вами :hi: не могу не написать ;) Карев все-таки не может уйти-ему нужны его детки, ни за какие деньги он их не променяет, Аризона не настаивает на вынашивании ребенка :confused: , Вебер так печется о своих наставниках- молодец, что нашел место Мерфи


  • 0

#4354
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Решила сравнить истории Кристины с Бёрком и Кристины с Хантом. Заметили, что нам постоянно жалко Ханта? Не было такого с Бёрком. Престон интеллектуал, но не менее мужик, чем Оуэн. Так почему с седьмого сезона я ловлю себя на мысли, что мне жалко и хотса приласкать Ханта и отвесить хороших люлей Янг? Бёрк мне более приятен как мужчина и муж для Янг.
  • 1

#4355
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вот очень трогательный момент: Кристина валяется в постели заваленной книгами и приносной китайской едой. Входит прямо таки кипящий изнутри Бёрк:
Я Престон Берк. Всемирно известный кардиохирург. Я профессионал. Более того я хороший добрый человек. Я убираю за собой. Я хорошо готовлю.
А ты? А ты невероятная неряха, неопрятный злобный интерн. Я Престон Берк! А ты самый злобный, сасый закрытый, самый упрямый, самый трудный человек из всех кого я знаю.
И я люблю тебя!!! Какого чёрта ты не позволяешь мне любить себя?!
Вступает растерянная Кристина:
-три часа назад я отказалась от своей квартиры.
Берк подуспокоился:
-Ну, ...ладно.

Ни разу я не видела растерянную Кристину с Хантом.(исключая первый их поцелуй)
  • 0

#4356
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сник Пик

Скрытый текст


  • 0

#4357
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Так финальная серия вышла. Жду всех на обсуждение:)
  • 0

#4358
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Так финальная серия вышла. Жду всех на обсуждение :)

я жду субтитров ;)


  • 0

#4359
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
И я жду... а модераторы отменили не только наказание за спойлеры, а и за открытие тайны финала?
Вот финал я бы не спойлерила ;)
  • 0

#4360
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
я жду субтитров

 

И я жду... а модераторы отменили не только наказание за спойлеры, а и за открытие тайны финала? Вот финал я бы не спойлерила

Я посмотрела, не удержалась. НО еще обязательно посмотрю с сабами и с переводом. Все таки финал сезона.

Спойлерить не буду, не переживайте :dont:  :p . Если захотите узнать что да как, велкам в личку :rotate:  :hi:

И да, забыла сказать, жду всех. Посмотрите. потом будем обсуждать


Сообщение отредактировал Solny6ka: 16.05.2014, 16:59:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.