Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4241
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кому понравился врач - ЗАДопроходчик?:)

tylevyW8SQQ.jpg

Он подбивает клинья к Алексу, Шонда намекает что Алекса мы можем потерять, он может уйти в другую клинику. Как по мне, так это НЕ должно случится, потому что Алекс старичок, идущий с нами с первого сезона, новые лица в сериале это хорошо, но старые лучше


  • 0

#4242
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Что то присутствие этого мальчика растянули на 2 серии. Неспроста:)


  • 0

#4243
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Просто фото из жизни состава АС

G7UXID0CcMk.jpgO_En-D-GzVk.jpg

iHbaoGGf2So.jpgNC3zRYPVzZY.jpg

XCKB8zN36o4.jpgp_P_RKRso3g.jpg


Сообщение отредактировал Solny6ka: 11.04.2014, 10:51:21

  • 4

#4244
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

mrKzuu9duYs.jpgY2GyWUc0F-U.jpg


  • 3

#4245
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Новости сериала:

Актриса из "Скандала" - Kelly McCreary появится в одной из заключительных серий Анатомии. Она будет играть хирурга, и ее появление планируется как любовный интерес одного из мужчин-хирургов.

8dn3kC9X4IM.jpg


  • 1

#4246
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

1) почему так часто показывали крупным планом кольцо (точнее там таакой бриллиант) Кепнер? фамильная ценность Харперов? после тайного бракосочетания было вроде другое? 


  • 0

#4247
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

1) почему так часто показывали крупным планом кольцо (точнее там таакой бриллиант) Кепнер? фамильная ценность Харперов? после тайного бракосочетания было вроде другое?

во всех соцсетях толкуют об ентом бооольшом брульянте, а я его чот даже не приметила; (
  • 0

#4248
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

1) почему так часто показывали крупным планом кольцо (точнее там таакой бриллиант) Кепнер? фамильная ценность Харперов? после тайного бракосочетания было вроде другое?

во всех соцсетях толкуют об ентом бооольшом брульянте, а я его чот даже не приметила; (

 

особенно было отчетливо видно в лифте, когда они обнимались ;), обычно так не акцентирует Шонда на предметы, наверно узнаем в 19 серии


Сообщение отредактировал prokus: 11.04.2014, 18:25:49

  • 0

#4249
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Понравилась концовка серии, когда Мер легла к Дереку, сразу вспомнила, как все они ложились на больничную койку, рядом с другом, подругой, любимым, чтобы поддержать или просто полежать поболтать
  • 1

#4250
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Смотрели 19-ю серию? Классная! Давайте обсудим)))


  • 0

#4251
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Смотрели 19-ю серию? Классная! Давайте обсудим)))

тоже жду:)
  • 0

#4252
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Смотрели 19-ю серию? Классная! Давайте обсудим)))

тоже жду :)

 

Я тоже готова:)


  • 0

#4253
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Может начнем? Что то остальные молчат:(
  • 0

#4254
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кому понравился врач - ЗАДопроходчик?

вобщем-то успешный, самоироничный, ничётакойвнешне, не может не нравиться :)

 

Может начнем? Что то остальные молчат
 

серия отличная!!! что может быть интересней завистливых друзей и коллег, это песня, наблюдать как у каждого завистнега :dont:  свои проявления лезут. кто похоже действительно искренне рад, так это хант. кстаааати, идея  в порядке бреда, но...хант, ща будет надеяться под шумок этой всей истории, кристину уволочь в пещеру семейного щастья, и она вроде такая вся согласна уже, и тут баааац появляется берк (прям как знал шельмец)....пламя любви и страсти разгорается с новой силой,на "дровишках"от Харпер Эйвери. Хант брошен, безутешен...плачид. Кристина и Берк уходят в закат за горизонт, играет трек №8 из романтик коллекшн №3.....титры.


  • 0

#4255
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Может начнем? Что то остальные молчат

Начнем) А то скоро 20-ю обсуждать надо будет)))

Серия очень насыщенная  Бейли в последнее время изменилась. Ну ее понять можно, мне кажется, она просто ждала какого-то признания, как учитель Кристины) Большого спасибо она ждала) Кристина - настоящая звезда) Как она в операционной прокручивала операцию.... В такие моменты жалею, что  не пошла в медицинский))) Хант такой счастливый, как-будто его номинировали))) 

 

Келли - классная) Всегда поднимает настроение, когда ее вижу))) И Принцесса насмешила своей ненавистью ко всему земному, кроме переломов)) Дерек тоже звезда со своей новой игрушкой. 

 

Зависть - это нормальное человеческое чувство, тем более в таком большом коллективе. Друг тоже может завидовать другу, но он прикрывает свою зависть, никогда не выставит ее напоказ, "проглотит" можно сказать, ради друга. И это не означает, что этот человек - плохой друг, это означает, что ничто человеческое ему не чуждо) Своей завистью нужно уметь управлять) 


  • 2

#4256
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Что то присутствие этого мальчика растянули на 2 серии. Неспроста

Это же большой БУМ Бейли. Она на пороге великого открытия))) 


  • 0

#4257
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

какая клевая серия, даже забыла о появлении Берка, и уходе Крис :)  ну такая,домашняя, чтоли, так сказать)))

да вообще все порадовали - и Келли -мягко-задумчивая, и Эйвери с постиранным бельем :D  :D

вот только Мередит и ее зависть, завуалированная такая, но поглощающая, стала для меня сюрпризом. Все таки, после якобы примирения с Крис, не как раньше, это разные подруги,абсолютно...

Бейли- милашка когда сердится и дуется)))))) а Мерфи что то задумывает, явно. хотя вроде ж и она скоро должна уйти?

Но больше всего понравился Хант, такой искренний, поддерживающий, счастливый.... Думаю, он не станет опять мучать ее, ну сколько уже можно! ээх, любит ее, любит)))

 

вощщем после просмотра сижу такая мимимишная, как щас говорят :p


Сообщение отредактировал Martuchanka: 14.04.2014, 10:08:48

  • 0

#4258
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Эйвери с постиранным бельем
прям мичта а не мущщина. И карту дал, и белье постирал. А вот Эйприл со своей экономией меня вырубила. Вот жадная то а?:(

 

вот только Мередит и ее зависть

стала для меня сюрпризом
 

все таки, после якобы примирения с Крис, не как раньше, это разные подруги,абсолютно
 

Ммм, немного не согласна, ИМХО, бырак я думаю что зависть в данном случае вполне нормальное чувство. И не важно друг ты или брат. Ну это имхо. Вполне было ожидаемо что Мередит будет завидовать, как и любой другой. Вон Веббер и тот завидовал Элис Грей хоть и любил ее до ее гроба. Это нормально, но тут надобно помнить что зависть бывает черной и белой. Не знаю какая она у Мередит, но думаю не черная и все равно она очень рада за Кристину. Если бы номинировали Мередит, я думаю Кристина бы тоже до жути завидовала но работалася бы сильно тожа. Я думаю тут даже Шепард завидует малость, ему то пока еще не дали такую награду насколько я помню. В общем, я к чему, зависть это нормально в данном контексте. 


  • 0

#4259
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Это же большой БУМ Бейли. Она на пороге великого открытия))) 

Бейли в последнее время изменилась

Блин Бейли уже не та. Похерили ее героиню - по-хе-ри-лииии. Такая она была блин вначале. Очень мне нравилась. А сейчас что то она сдала прям.

Если она спасет мальчика, но надо бы и ей дать Эйвери.

Интересно, помимо статуэтки и влияния что дает еще эта награда? Деньги?:) 


  • 0

#4260
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Зависть - это нормальное человеческое чувство, тем более в таком большом коллективе. Друг тоже может завидовать другу, но он прикрывает свою зависть, никогда не выставит ее напоказ, "проглотит" можно сказать, ради друга. И это не означает, что этот человек - плохой друг, это означает, что ничто человеческое ему не чуждо) Своей завистью нужно уметь управлять) 

ППКС, прям как с языка сняли. Ловите +++ 

 

 

 

Келли - классная) Всегда поднимает настроение, когда ее вижу)))

Я ажно прослезилась когда они про детей заговорили с Аризоной. Муж рядом был и так многозначительно на меня посмотрел.

У нас к слову в семье до сих пор дискуссии будем ли мы делать второго, ну в смысле ребенка рожать. В связи с переездом решили что пока нет, а может вообще одного хватит. Но после слов Аризоны - не хочу чтобы она нас одна хоронила, прям как ножом по сердце, я зарыдала в душе, и подумала что моему ребенку тоже нужен братик или сестричка, а лучше две :ninja:  :rotate:  :p  


Сообщение отредактировал Solny6ka: 14.04.2014, 10:34:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.