Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4101
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Охо, а я оказывается забыла, что жена шефа умерла. Мне почему-то казалось, что она до сих пор в лечебнице.
  • 0

#4102
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Тоже посмотрела 17-ю, девушки, посмотрите скорей, хочется обсудить!
  • 0

#4103
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я тоже посмотрела)) Жду)
  • 0

#4104
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А меня можете не ждать, я буду вас слушать, потом посмарю.
  • 0

#4105
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Тоже посмотрела, жду вас)


  • 0

#4106
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#4107
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

кто еще посмотрел, девушки? нетерпится-нетерпится :rotate:  :rotate:  По мне, оочень напряженная и одновременно трогательная... 


  • 0

#4108
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А может вы начнете?
  • 0

#4109
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я посмотрела. Ждем Kate, Bunny. Кто еще не посмотрел? Kapylova что-то пропала. Никто ее не видел?
  • 0

#4110
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я посмотрела. Ждем Kate, Bunny. Кто еще не посмотрел? Kapylova что-то пропала. Никто ее не видел?

Солнышка, спасибо что ждешь!
если сегодня получится изловчиться со временем, обязательно посмотрю. но в принципе, если уже не терпится-обсуждайте, подглядывать не буду)))
потом отпишусь.
  • 1

#4111
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Дело не в седых волосах, а в макияже и выпрямленных. Кудрявая грива делает Кристину моложе. Посмотрите "Дневники принцессы", который спродюсировала Уитни Хьюстон. Это один из первых фильмов Энн Хатауэй. Там Сандра О играет директора школы, фильм снят вроде даже до "Анатомии" - и тем не менее, возраст у нее там где-то на 40-45.

Обсуждение, думаю, можно начинать? :)


  • 0

#4112
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

...мне не то чтобы не терпится, я до сих пор не могу понять, какие эмоции у меня серия вызвала-то. Она, по сути, аналитическая: Шонда просто показывает, что зашла в тупик с сюжетной линией Кристина - Оуэн. Показала два варианта развития событий. Интересно, почему при этом зацепили Эйвери?

ПС: очень милая сцена была с допросом Кепнер на тему алкоголизма Ханта. Я только на этом моменте вдумалась, что она ведь действительно занимается преимущественно травматологическим отделением :) А это недюжинный характер. Впрочем, она его показала - когда spoke up с новой свекровью. Кстати, смотрела на их диалоги-конфликты и вспоминала заискивающую Стефани с ее истериками по поводу цвета блузки. 16-ю уже обсуждали, да? Я всё пропустила? (


  • 0

#4113
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Грустная серия. Понимаешь, что нас постепенно разлучают с Кристиной. Шонда видимо решила это сделать безболезненно, чтобы зритель понял- друг с другом они не смогут быть вместе, иначе один будет счастлив, а другой страдать из-за принесенной жертвы. Хотя, мне кажется, что Кристина бы любила своего ребенка. В общем, я рада, что Кристина тихо уйдет, но я огорчусь если она это сделает с Берком. Все-таки, считаю, Оуэн «ее человек», помните момент в этой серии, когда она посмотрела на него через стекло?!
  • 1

#4114
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Так в серии никого больше не показывали и без пациентов?
Мне больше всего нравятся в сериале истории пациентов. Они только подчёркивают хитросплетения хирургии и наших докторов

Сообщение отредактировал _Rat_: 31.03.2014, 20:57:28

  • 0

#4115
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А я за неимением возможности посмотреть новую серию, переслушиваю музыку из Анатомии. Некоторые треки прямо таки очень живо напоминают о трогательных моментах.
Когда Мередит бежит с Дереку в лес и там из свечек выстраивает их дом.
Bryn Christopher-The quest.
Или вот Sia-Sunday..

А у вас, девчонки, есть любимые треки, саундтреки из Анатомии страсти?
  • 0

#4116
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мне серия понравилась, тоже поняла, что мне грустно от того, что Кристина уйдет... Ханта жалко, Кристина в роли матери-классная, переживающая и сомневающаяся, но такая любящая) Однако Шонда ясно дала понять что Хант и Янг не будут вместе и аккуратно подготовила нас к уходу Крис(
  • 0

#4117
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Так в серии никого больше не показывали и без пациентов?
Мне больше всего нравятся в сериале истории пациентов. Они только подчёркивают хитросплетения хирургии и наших докторов

все началось с единственного пациента и его жены, не буду больше писать:)посмотрите- как раз он и будет причиной раздумий Кристины о жизни
  • 0

#4118
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

единственного пациента и его жены

Да,это пациент сыграл большую роль в этой серии, и его жена тоже) 


  • 0

#4119
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Кристина в роли матери-классная, переживающая и сомневающаяся, но такая любящая)...

стисьняюсь спросить, но спрошу.Любящая кого Кристина в роли матери?

Да посмотреть удалось, хорошая такая серия. подводящая некие итоги и слава Богу, что сериал заканчивается.
Два момента были просто замечательны: 1. когда в беременная Кристина и Апрелька животами столкнулись в коридоре и Апрелька говорит, мы как подружки-беременяшки, Кристина отвечает-нет.
2. эпичный более момент, так как на мой взгляд, вообще отражает концепцию мироустройства Кристины. Эпизод, когда Хант, зашел в кабинет и попросил её выйти и поддержать жену парализованного, на что она ответила "у меня нет времени держать кого-то за руку", вот в этом вся её суть. Шонда отличная затейница и умная тетка, одной ситуацией и фразой стопроцентно описать всю жизнь человека-это талант.

Относительно материнства Кристины. более несчастного персонажа я в этом сериале не видела, кроме неё в роли матери. у меня сложилось впечатление, что вся грусть еврейского народа не составляет и десятой доли той грусти, уныния и безнадеги которая живет в ней и читается в её глазах, когда она мужнина жена с детьми.
  • 0

#4120
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

и слава Богу, что сериал заканчивается.
вроде как сериал заканчивается только для Сандры О, остальные же, в частности Дэмпси и Помпео подписали контракт еще на 2 сезона:) 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.