Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4061
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

x_ba2952a8.jpgx_853e56e4.jpg

x_1c4311d9.jpgx_2d0f68c0.jpg


  • 1

#4062
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Это, канешна, ненормально, но я никогда не рассматривала Иззи на предмет красоты или эмоциональной актёрской игры. Мне очень нравилось как её одевают. Такие спокойные тона и приятные даже на вид ткани, покрой и фасон. Курточки, платья и кофточки. Вот Иззи очень подчёркивали её естесственную красоту замечательной практичной одеждой. Этот момент я отмечала у Иззи и Эддисон. У той другая красота и другой стиль, но тоже очень красиво
Прошлым летом распечатала кадр из сериала с Эддисон в платье и мне сшили такое же платье, но другого цвета.
Женщины такие женщины! :D
  • 0

#4063
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Уолш шокирует ))))

Кэтрин (Хайгл) и Кейт (Уолш), Сара и Сара (Дрю - Рамирез) - крутотень!

отличные фотографии )))

А я вчера посмотрела 16 серию. Чую, грядет очередная глобальная катастрофа

Пробегают мысли - не помрет ли Хант?


Сообщение отредактировал Bunny: 28.03.2014, 19:41:25

  • 0

#4064
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кстати, а суициды-то были? Вроде нет? Вдруг Хант самоубьется? Шонда может.


  • 0

#4065
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ах да, поддержу Солнышку в праздновании годовщины, но слегка по-своему :D

fiIil9MIfaE.jpg

 

LJx9m7F11eI.jpg

yVEmQJ5dVcM.jpg

6hus6T4-Bag.jpg


  • 1

#4066
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Барышни, не напомните серию про альтернативную реальность? Какой сезон, какая серия? Хочу пересмотреть.

Кстати, вчера был ДР у педоДжорджа. *безудержное веселье*


  • 0

#4067
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

И ещё

ykChG9BnPMA.jpgEDWORVHmZ7I.jpg

x_c7f57f71.jpg

x_f86364a4.jpg

x_ab08a793.jpg


  • 3

#4068
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что опять болезнь какая-то будет? Была уже с Дериком и педоДжорджем.
  • 0

#4069
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А они чем болели?
Джорджа размазали по асфальту, когда он геройствовал. Ещё папа у него болел и умер, и любови несчастные были.. Что забыла?

дерек депрессовал. В него стреляли, ему ремонтировали руку посредством нервов сестры, его обижала мередит, когда поломала ему эксперимент.
  • 0

#4070
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

В карантине они сидели. По подозрению в черной оспе, если не ошибаюсь. Сразу после гибели Денни. Миранда успокаивала мужа погибшей через стекло. Его звали Омар.


  • 0

#4071
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Барышни, не напомните серию про альтернативную реальность? Какой сезон, какая серия? Хочу пересмотреть.
Кстати, вчера был ДР у педоДжорджа. *безудержное веселье*

Вроде 8 сезон эпизод 13 if/then

"Кали у нас мать троих детей, замужем за Оуэном, который при этом переглядывается с Кристиной и не может пережить Ирак, пока его жена ревнует Аризону ко всем барышням, проходящим мимо"

Хм, а я и забыла, что в альтернативе Келли была с Оуэном!
  • 0

#4072
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В карантине они сидели. По подозрению в черной оспе, если не ошибаюсь. Сразу после гибели Денни. Миранда успокаивала мужа погибшей через стекло. Его звали Омар.

Точно. Тот убивался очень натурально, расстроилась, когда смотрела ту серию.
Но мне уже тогда Джордж не нравился, откровенно бесил, и возможность что заболеет и умрёт в фильме, меня только радовала, но увы, не вышло.
Не заболели, вот я и не запомнила
  • 0

#4073
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Кстати, девчонки, отпишитесь, поделитесь!
Чьи слёзы в сериале вас больше всего тронули до комка в горле или (если вы как я легко плачете) до слёз и в какой ситуации? (Это само собой не о пациентах и иже с ними)
Для меня самое:
1. Когда стрелок пришёл в операционную и заставлял Кристину опустить скальпель, а Мер рыдала на полу
2. Когда Кристину бросил Бёрк и она в квартире кричала: Сними, сними его с меня
3. Когда Кареву пришлось Эву сдать в психиатрию и ночью рыдал на плече у Иззи
4. Когда Веббер плакал на свадьбе Бейли
5. Когда Кристина плакала после внематочной и операции, момент: Бёрк входит, снимает свой идеальный пиджак и ложится к ней на кровать и обнимает её.
А остальное мало запомнилось почему-то

Сообщение отредактировал _Rat_: 29.03.2014, 00:54:11

  • 0

#4074
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем доброй ночи. Я посмотрела 17 серию. Очень впечатлило.
  • 0

#4075
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем доброй ночи. Я посмотрела 17 серию. Очень впечатлило.

Напишите мне в личку подробностей и спойлеров, а?
Ну пожалста! Я ещё нескоро доберусь до стабильного интернета
  • 0

#4076
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем доброй ночи. Я посмотрела 17 серию. Очень впечатлило.

Напишите мне в личку подробностей и спойлеров, а?
Ну пожалста! Я ещё нескоро доберусь до стабильного интернета
Неинтересно же так :D Самые плачевные моменты для меня, это когда Иззи теряет Дэнни. На втором месте- смерть Лекси((. На третьем- момент, когда Берк ложится рядом с Крис после ее операции, а она плачет.
  • 0

#4077
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем доброй ночи. Я посмотрела 17 серию. Очень впечатлило.

Напишите мне в личку подробностей и спойлеров, а?
Ну пожалста! Я ещё нескоро доберусь до стабильного интернета
Неинтересно же так :D Самые плачевные моменты для меня, это когда Иззи теряет Дэнни. На втором месте- смерть Лекси((. На третьем- момент, когда Берк ложится рядом с Крис после ее операции, а она плачет.
Я смотрю только анатомию страсти, и регулярно пересматриваю серии старые, новые. Мне всё равно раза мало, я не гонюсь за ощущениями, мне всё равн будет интересно. Ну хооочется же узнать, что там!

Нет, так нечестно. Да в анатомии страсти столько плачевных моментов! Расскажите чьи слёзы вас зацепили?
Когда лекси умерла это был трудный момент, я сидела не успевала проглатывать комок в горле. Но Мередит так противно верещала причитала, что эти слёзы не..
,
  • 0

#4078
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А точно, что-то я попутала)) для меня почти в каждой серии плачевный момент есть. Итак, вернемся к вопросу «чьи слезы зацепили», у меня тогда так: 1. Мер оплакивает Лекси в лесу. 2. Мер плачет, когда стрелок заставляет прекратить операцию. 3. Кристина плачет после операции по внематочной беременности.
  • 0

#4079
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А тем временем в инстраграме Эллен Помпео сегодня появилась вот такая фотка:)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-03-29-09-10-22.png

  • 1

#4080
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Чьи слёзы в сериале вас больше всего тронули

меня больше всего тронуло как плакала Эдди или как там ее, кардиолог, когда умер ее муж, которого оперировала Кристина. Блин она так офигительно сыграла свою боль. Это было бесподобно. Я плакала реально вместе с ней. Еще меня тронула смерть Денни, но сама смерть, а не истерика Иззи.  Потом когда умер Джордж, помните как держалась Мередит а потом разревелась когда пришли новые интерны? Тоже было трогательно. Но больше все конечно это  первое. Я прям плакала. Мне так нравилась эта пара :)


Сообщение отредактировал Solny6ka: 29.03.2014, 08:29:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.