Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4121
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

стисьняюсь спросить, но спрошу.Любящая кого Кристина в роли матери?
момент когда показывают как Кристина оказывается с сыном в детской травме, и Джо осматривает их с Хантом сына, прибегает темнокожий к тому времени уже наверно врач, блин я вечно забываю его имя, и спрашивает ее что то насчет исследования, а она отказывается и говорит что он сам может это сделать и без нее, благодаря этому он то и получил награду Эйвери а не она. Так вот в тот момент можно подумать что она остается ради сына и из любви к нему. Я же почувствовала что это было из за безысходности. Из за какого то долга, который придумывают себе все матери. И Кристина не исключение.

ИМХО 


  • 1

#4122
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Так вот в тот момент можно подумать что она остается ради сына и из любви к нему. Я же почувствовала что это было из за безысходности. Из за какого то долга, который придумывают себе все матери. И Кристина не исключение...

вот вот, я о том же. что ею двигала не потребность душевная, защитить, быть рядом с ребенком, а просто чувство долга и если бы не оно, то ускакала бы Кристи на свою работу без оглядки. и вот это так её раздирает и угнетает, что ни какой любви, я честно говоря там ни разу не увидела.
  • 1

#4123
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вроде как сериал заканчивается только для Сандры О, остальные же, в частности Дэмпси и Помпео подписали контракт еще на 2 сезона :)

да?!
может после перерыва между 10-м и 11-м сезоном соскучусь по ним и все будет как прежде. у меня с анатомией, какой-то кризис в отношениях :D


  • 0

#4124
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

...Так вот в тот момент можно подумать что она остается ради сына и из любви к нему. Я же почувствовала что это было из за безысходности. Из за какого то долга, который придумывают себе все матери. И Кристина не исключение...

вот вот, я о том же. что ею двигала не потребность душевная, защитить, быть рядом с ребенком, а просто чувство долга и если бы не оно, то ускакала бы Кристи на свою работу без оглядки. и вот это так её раздирает и угнетает, что ни какой любви, я честно говоря там ни разу не увидела.

 

еще тот момент на ДР ребенка, Кристина с пузом смотрит на Ханта с ребенком и говорит, как он счастлив. У нее было такое выражение лица, будто она выполнила свой долг, обязанность перед мужем :faceoff: , понимая тем самым, что сама не удовлетворена в своей жизни


  • 1

#4125
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

плюсуюсь, девушки)) ибо испытываю сложности с точным выражением мысли))

 вся серия- такая и вроде бы хочется дать им надежду, но вот она опять с  засыпающей Мер пытается понять, и опять в тупике. И в то же время невыносимо видеть ее метания-и в детской травме, и со вторым животиком, и при якобы вручении премии ее ученику а не ей, личную неудовлетворенность как суперпупер-мега кардиохирурга.

а, еще лично для меня сцена с пьяным Хантом, такая трогательная...добавляю ее к одним из слезливых моментов Анатомии :cry:

 

пс- а с этой стрижкой, когда сын большой уже, по моему, Крис такая милашка :dandy:


  • 0

#4126
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

понимая тем самым, что сама не удовлетворена в своей жизни
а как она рыдала в туалете после награды??? Она рыдала и понимала что она ничегошечки не сделала в жизни "для себя", а только для семьи, Ханта. Она рыдала как тогда, с Берком. Так было жалко ее. Все таки Кристина не создана для семейной жизни, она талантище и быть врачом ее призвание. И она не может как Мередит разрываться между, она может выбрать только одно. И это так здорово что она понимает что ей нужно. Вообще здорово когда человек знает для чего он создан, что его удовлетворяет, что его делает счастливым. Пусть и даже одиноким в постели и за столом на старости лет:( 
  • 0

#4127
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

да?! может после перерыва между 10-м и 11-м сезоном соскучусь по ним и все будет как прежде. у меня с анатомией, какой-то кризис в отношениях
Для Анатомия, где то услышала это выражение и мне оно понравилось - как чемодан без ручки, и бросить жалко и тащить тяжело. Какая то обязанности. Раньше как только серия выходила, перед не перевод, сабы не сабы, смотрела потому что было интересно, а сейчас это как долг:)
  • 0

#4128
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

что ни какой любви, я честно говоря там ни разу не увидела.
даа с любовью у Кристины вообще сложности. Мне кажется она любит мужчин из за секса с ними, удобства и комфорта. Из за того что можно поговорить, поужинать, поспать и прочее, но не как сам вариант создания семьи и заведения детей с любимым мужчиной. Это тоже любовь, но она своя, другая, отличная от любви например Мередит к Красавчику.  У нее даже любовь к друзьям немного другая. Так наверно любят люди которые всем благам жизни выбирают карьеру и работу
  • 0

#4129
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
с этой стрижкой, когда сын большой уже, по моему, Крис такая милашка

 стрижка или даже укладка делает ее моложе и задорнее :)

 

 

 

сцена с пьяным Хантом, такая трогательная

ах Хант, блин он либо умрет, либо останется бобылем на всю жизнь. Ибо его любовь к Кристине сумасшедшая и непроходящая 


Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.04.2014, 10:37:40

  • 0

#4130
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

обязанность перед мужем
блин это ващеееее. Представляете если бы так было на самом деле???? Кристина из тех персонажей или даже типа людей, которые не довольствуются тем что имеют, они не могут себе внушить что они счастливы тем что у них семья, дети, любящий муж. Им надо нечто большее, но не семья. Я понимаю таких людей, и совсем не осуждаю. Все выбирают обувь себе по размеру, и счастье и удовлетворение тоже должно быть соразмерно нашим хотениям и желаниям. У кого это семья и дети, а у кого то карьера, открытия, свершения, покорение вершин, самоутверждение.
  • 0

#4131
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

BUwn4xlPy2o.jpg


  • 1

#4132
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ахх

Фотка из триттера Исайи

AzDddLNvRXU.jpg


Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.04.2014, 10:43:53

  • 0

#4133
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сник пик. А музыка то в конце какая тревожная


  • 0

#4134
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кадры из 18 серии. Новый врач:) И красавец и кажется педиатр

qo_pmQgpsG0.jpgoJCfW2oRxyk.jpg

nqWWPMQEUGU.jpgr85FUk9ZymU.jpg


  • 1

#4135
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кадры из 19 серии. Шеф щастлив и я думаю что это возращении Берка так отмечает клиника. Гыыыыыыы

KqDlHaIjwmw.jpgjxl7YEkZ70M.jpg


  • 1

#4136
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

jA-TsrgZ3yY.jpgxUDzugH7x_U.jpgVj4cfhWupe0.jpgsffJdNAxclM.jpg


  • 1

#4137
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А мне кажется это Кристина получит награду и они так ее поздравляют. Потому что я там сзади вижу надпись «Congratulations».
  • 2

#4138
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А мне кажется это Кристина получит награду и они так ее поздравляют. Потому что я там сзади вижу надпись «Congratulations».

плюсую за внимательность:) вполне возможно.
  • 1

#4139
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Но что то интерны смотрят на шефа, может ему за что то награда? Или его поздравляют за назначение на должность? ? Хотя похоже что он просто тост говорит. В общем загадка:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.04.2014, 11:02:21

  • 1

#4140
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Но что то интерны смотрят на шефа, может ему за что то награда? Или его поздравляют за назначение на должность? ? Хотя похоже что он просто тост говорит. В общем загадка :)

Тоже возможно) Но там в толпе нет еще Ханта и Аризоны, мне кажется эти двое сделают вид, что ей срочно нужно бежать к пациенту, прибегают, а тут сюрприз))

пысы. спасибо за плюсик.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.