Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4081
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня зацепил ржач на похоронах Джорджа и когда Крис с Оуэном выясняли отношения, съели блинов и отравились. Сидели на полу. Хз почему то эти моменты помню лучше всяких слез)
  • 0

#4082
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Точно! Как же я забыла про Тедди и Генри!
Как Тедди мучала Кристину, заставляла 2 недели рассказывать поэтапно как они оперировали Генри. И потом расплакалась. Да, я с ней плакала.

А про Джорджа я не помню, вот ничего не помню. Ни реакцию, когда все узнали, ничего. Жаль, пересмотрю на днях. 6сезон или 5сезон?
  • 0

#4083
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Меня зацепил ржач на похоронах Джорджа и когда Крис с Оуэном выясняли отношения, съели блинов и отравились. Сидели на полу. Хз почему то эти моменты помню лучше всяких слез)

еда из китайского ресторана:) это было кажется после его измены
  • 0

#4084
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Меня зацепил ржач на похоронах Джорджа и когда Крис с Оуэном выясняли отношения, съели блинов и отравились. Сидели на полу. Хз почему то эти моменты помню лучше всяких слез)

еда из китайского ресторана:) это было кажется после его измены
Кажется еще на день Благодарения?!))
А смерть Джорджа тоже смутно помню, помню Келли на операции как-то тяжело дышала из-за этого, у неё истерика была.
  • 0

#4085
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Одна я не помню ту серию...:(
  • 0

#4086
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

2. Когда Кристину бросил Бёрк и она в квартире кричала: Сними, сними его с меня

эту серию я ставлю, когда надо прореветься, а я не могу ) стопроцентно действует. А вообще, почти все свежие серии очень слезоточивые. И первые/последние сериии любых сезонов

альтернативную реальность if/then я искала как раз из-за Келли и Оуэна


  • 0

#4087
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

точно, надо еще пересмотреть ссору Крис и Оуэна.

Он ведь не впервые ей изменяет... Но они хотя бы относятся к этому не так катастрофично, как если бы это была Иззи.

Я тут подумала, что в живых из старичков остались шесть человек: Мередит, Веббер, Бейли, Карев, Кристина и Дерек. Всё! Из тех, кто с первого сезона. Келли появилась не раньше второго.


  • 0

#4088
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

точно, надо еще пересмотреть ссору Крис и Оуэна.
Он ведь не впервые ей изменяет... Но они хотя бы относятся к этому не так катастрофично, как если бы это была Иззи.

Не впервые? Что-то в моей голове только один случай и то по-пьяне ;)
  • 0

#4089
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Первый и единственный случай кажись был, когда он не мог смириться с абортом Кристины и на фоне этого после бара с кем-то тогось. Ну и эта акушерка, но этот случай не считается.
Ещё можно засчитать Тедди, когда та призналась что была влюблена в него и он метался меж Янг и Тедди
Ну и альтернативная серия где он был женат на Каллиопе.
  • 0

#4090
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Эмма за измену не считается?

ПС: посмотрела 17 серию. Полностью посвящена Кристине и Оуэну


  • 0

#4091
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Они в разводе, расстались, Янг сама дала добро на отношения.
Помните на благотворительном вечере: "Нам нужны другие отношения"
  • 0

#4092
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Эмма за измену не считается?
ПС: посмотрела 17 серию. Полностью посвящена Кристине и Оуэну

Ну что вы все такие жадные, расскажите мне в личку подробностей. У меня интернета нет, ещё дня четыре не посмотрю новую серию. Пжалста!

Или вы имеете в виду что Оуэн Эмме изменил. Тут я согласна. Измена!

Сообщение отредактировал _Rat_: 29.03.2014, 14:49:44

  • 0

#4093
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
RAT Я еще не посмотрела, как посмотрю, напишу вам. Если никто не опередит:)
  • 0

#4094
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

точно, надо еще пересмотреть ссору Крис и Оуэна.
Он ведь не впервые ей изменяет... Но они хотя бы относятся к этому не так катастрофично, как если бы это была Иззи.
Я тут подумала, что в живых из старичков остались шесть человек: Мередит, Веббер, Бейли, Карев, Кристина и Дерек. Всё! Из тех, кто с первого сезона. Келли появилась не раньше второго.

из старичков еще осталась пожилая медсестра азиатка, именно операционная медсестра:))))))) она все сезоны мелькает во время показов некоторых операций:) я только ее имя не помню
  • 1

#4095
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

RAT Я еще не посмотрела, как посмотрю, напишу вам. Если никто не опередит:)


Спасибо!!!
Да, медсестра невозмутимая всегда там.
Я правда всегда думала, что медсёстры как и врачи приписаны к одному направлению. То есть ортопед со своей медсестрой. А она со всеми и всегда.
  • 0

#4096
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

отписалась по 17-й.

До сих пор обдумываю ее.

Полагаю, Шонда вслух размышляет, что ей дальше делать с Кроуэнами


  • 0

#4097
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Или вы имеете в виду что Оуэн Эмме изменил. Тут я согласна. Измена!

да ёхарный бабайкин, спать с двумя женщинами - это как-то по-любому обеим измена, не?


  • 0

#4098
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Они в разводе, расстались, Янг сама дала добро на отношения.

если память мне не изменяет, официально они бумаги все еще не оформили.


  • 0

#4099
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А мне кажется, когда больницу собрался выкупать какой-то концерн, они развелись и оформили вроде бумаги.
Изменил Эмме и бросил её, а Кристине я считаю нет. Она его пихала в объятия Эммы.
  • 0

#4100
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А мне кажется, когда больницу собрался выкупать какой-то концерн, они развелись и оформили вроде бумаги.
Изменил Эмме и бросил её, а Кристине я считаю нет. Она его пихала в объятия Эммы.

вроде как они подписали все документы о разводе перед свадьбой Бейли или во время свадьбы Бейли, или даже раньше. Помните она пришла к нему, кажется после того как они подписали все доки, и они переспали опять. Они точно развелись, точнее оформили все документы. Помните еще как то когда был судебный процесс по поводу аварии и иска против больницы, чтобы оам избежать каких то конфликтов интересов между сторонами, Оуэн сказал Кристине об этом и они развелись официально. Как раз в тот момент и была кажется свадьба Бейли и жена бшефа умерла, и Аризона точно была уже без ноги, потому что она сняла для них с Келли номер в гостинице где была свадьба. Теперь вспомнили?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.