Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4141
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Но что то интерны смотрят на шефа, может ему за что то награда? Или его поздравляют за назначение на должность? ? Хотя похоже что он просто тост говорит. В общем загадка :)

Тоже возможно) Но там в толпе нет еще Ханта и Аризоны, мне кажется эти двое сделают вид, что ей срочно нужно бежать к пациенту, прибегают, а тут сюрприз))
пысы. спасибо за плюсик.
наверно все так и будет. Потому что на фотке где они втроем у Крис такое лицо. И Хант такой удивленный типа:) в общем наверно за свою операцию на сердце ребенку где они напечатали аорту кажется, Крис дадут долгожданного Эйвери
  • 0

#4142
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

видела сник к 18 серии 

Скрытый текст


  • 0

#4143
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Эпизод, когда Хант, зашел в кабинет и попросил её выйти и поддержать жену парализованного, на что она ответила "у меня нет времени держать кого-то за руку", вот в этом вся её суть. Шонда отличная затейница и умная тетка, одной ситуацией и фразой стопроцентно описать всю жизнь человека-это талант.

о да, в этом вся Кристина, я абсолютно согласна )

а меня смешили косые взгляды Росса во время операции - "Черная мамба". Он так дергался )

у меня сложилось впечатление, что вся грусть еврейского народа не составляет и десятой доли той грусти, уныния и безнадеги которая живет в ней и читается в её глазах, когда она мужнина жена с детьми.

ТАК страдать, буду беременной - это еще постараться надо. Особенно впечатлили ее горькие рыдания в туалете.


  • 0

#4144
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В общем, главное - чтобы Кристина жива осталась. Пусть хоть как и куда уезжает. Ее смерти я точно не вынесу. Да и перебор по летальным исходам в сериале - уже коряво.


  • 0

#4145
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

В общем, главное - чтобы Кристина жива осталась. Пусть хоть как и куда уезжает...

ну... пусть валит на все четыре стороны вместе с харпер эйвери. думаю дадут ей за заслуги перед отечеством, да и фото какбэ намекают. проводят с почестями, по-хорошему.

Солнышка, хорошо пример привела, про чемодан без ручки. балин, не думала, что когда-нибудь буду смотреть этот сериал по инерции. надо что-то с этим сделать...или прекратить или вовлечься.
  • 0

#4146
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
В контакте, в сообществе Анатомии Страсти написали следующее: САНДРА О ПОПАЛА В АВТОАВАРИЮ. АКТРИСА СЕРЬЕЗНО НЕ ПОСТРАДАЛА, ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ НОГИ И УШИБ РУКИ. ЕЙ ПРИДЕТСЯ ПРОХОДИТЬ В ГИПСЕ ДО ОКОНЧАНИЯ СЪЕМОК В АНАТОМИИ...
  • 0

#4147
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В контакте, в сообществе Анатомии Страсти написали следующее: САНДРА О ПОПАЛА В АВТОАВАРИЮ. АКТРИСА СЕРЬЕЗНО НЕ ПОСТРАДАЛА, ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ НОГИ И УШИБ РУКИ. ЕЙ ПРИДЕТСЯ ПРОХОДИТЬ В ГИПСЕ ДО ОКОНЧАНИЯ СЪЕМОК В АНАТОМИИ...

Надеюсь это не первоапрельская шутка. Она беременна вроде да?
  • 0

#4148
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сижу смотрю 5 сезон 1-2 серию где появился Хант, который сделал трахетамию шариковой ручкой и удивил Кристину. Такая серия классная:))))))))


  • 0

#4149
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

трахетамию

:-\ а давайте, если уж медицинские термины беремся употреблять, то будем их хотя бы проверять :-\ трахеотомия, а не "трахетамия" :puke:

Она беременна вроде да?

а я думала, что беременна Кепнер


  • -2

#4150
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Шеф щастлив и я думаю что это возращении Берка так отмечает клиника

бред.

 

...

Надеюсь, новый врач заинтересует либо Кристину, либо Келли.


  • -1

#4151
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну... пусть валит на все четыре стороны вместе с харпер эйвери

А может, поаккуратнее будете в выражении не самых нежных чувств? Это мой любимый персонаж. Пожелание "валить на все четыре стороны" лично мне как минимум неприятно.


  • -3

#4152
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

:-\ а давайте
А давайте вы не будете меня учить? Мне например плевать как люди пишут и с какими ошибками. Если вам не все равно, то тогда просто не читайте. :faceoff:
  • 1

#4153
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
бред.

выбирайте выражения девушка. Я заметила что иногда вы слишком много себе позволяете. Будьте вежливы пожалуйста.

Скорее всего сейчас начнется срач, в коем участвовать не хочется, заранее сорри завсегдатаи за оффтоп.


Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.04.2014, 16:04:51

  • 1

#4154
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Очередной сник


  • 0

#4155
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

В контакте, в сообществе Анатомии Страсти написали следующее: САНДРА О ПОПАЛА В АВТОАВАРИЮ. АКТРИСА СЕРЬЕЗНО НЕ ПОСТРАДАЛА, ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ НОГИ И УШИБ РУКИ. ЕЙ ПРИДЕТСЯ ПРОХОДИТЬ В ГИПСЕ ДО ОКОНЧАНИЯ СЪЕМОК В АНАТОМИИ...

It was joke :D

 

Из группы Кконтакте:

КОНЕЧНО ЖЕ, ВЫ ВСЕ ДОГАДАЛИСЬ, ЧТО ЭТО РОЗЫГРЫШ В ЧЕСТЬ 1-ГО АПРЕЛЯ! А ДЛЯ ТЕХ КТО И ВПРАВДУ ИСПУГАЛСЯ ЗА САНДРУ, МЫ СООБЩАЕМ, ЧТО С НЕЙ ВСЕ ХОРОШО, И МЫ ЖЕЛАЕМ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!


  • 1

#4156
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

CkptROk1NWs.jpg


  • 2

#4157
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Интересно сестра Шепарда тут в качестве приглашенной актрисы или это старое фото?:)

VjYf2TkLnJs.jpg


  • 0

#4158
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вот не люблю такие шутки, которые сначала вызывают плохие эмоции: страх, испуг. Но все равно, рада, что оказалось шуткой.
  • 0

#4159
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 

:-\ а давайте
А давайте вы не будете меня учить? Мне например плевать как люди пишут и с какими ошибками. Если вам не все равно, то тогда просто не читайте. :faceoff:

 

А давайте вы не будете мне хамить?

ip5U3FOMnoU.jpg


  • -7

#4160
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, давайте не будем ругаться?! Все-таки, тут не клуб грамотеев, мы тут сидим по другой причине. И, думаю, можно простить человеку ошибки в терминах, которые он не использует по роду своей деятельности.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.