Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4041
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Подружайки

это Уолш? :eek:

 

Она что ни на есть самая. Без макияжу и прочих прибамбасов:)

_Kc-bQRJAQE.jpg


  • 0

#4042
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Жесть:)

x_eea15fd3.jpg


  • 0

#4043
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ах какие тут все намакияженные. Красота прям

z_080cdcc3.jpgz_2978ecd4.jpg


  • 0

#4044
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Наци танцует:)

z_00c3d3a0.jpg


  • 0

#4045
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я скучаю по этим героям:)

CV3dUhhZQ1Y.jpg


  • 1

#4046
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Наслаждайтесь девочки. Я потратила на это 1 час своего времени:) Надеюсь вам понравится, а кому нет - ну и не надо  :p  :p  :p  :p  :p


  • 2

#4047
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Жесть:)
x_eea15fd3.jpg

А это Бейли (Чандра)такая худая?!
  • 0

#4048
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ах какие тут все намакияженные. Красота прям
z_080cdcc3.jpgz_2978ecd4.jpg

Что-то мне кажется, что Джордж тоже намакияженный?! Или это он такой ухоженный...
Веббер в шляпе шикарно выглядит, улыбка у него обаятельная. Не помню какой он когда злится или когда отчитывал кого-то будучи шефом..
Вот лицо Келли, Мередит,Янг, да всех.. а вот Шефа Веббера нет. А вы?
  • 0

#4049
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Наслаждайтесь девочки. Я потратила на это 1 час своего времени:) Надеюсь вам понравится, а кому нет - ну и не надо  :p  :p  :p  :p  :p


Спасибо!
  • 0

#4050
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я скучаю по этим героям:)
CV3dUhhZQ1Y.jpg

А я скучаю по Денни Дукетту. Вот так было жалко его, за Иззи так не переживала. И её слёзы меня тронули только в тех сериях, когда Денни умер, когда приехал его отец с чеком.
Я люблю триллеры, однажды наткнулась на фильм с его участием. Ловушка называется. Там он сыграл маньячного владельца квартиры, преследующего и следящего за девушкой. Ну никак не могла я не ассоциировать его с Дукеттом, обаятельного, доброго, весёлого и терпеливого. И улыбка его-ах!

Сообщение отредактировал _Rat_: 28.03.2014, 13:48:27

  • 0

#4051
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А я скучаю по Денни Дукетту. Вот так было жалко его, за Иззи так не переживала. И её слёзы меня тронули только в тех сериях, когда Денни умер, когда приехал его отец с чеком.
Я люблю триллеры, однажды наткнулась на фильм с его участием. Ловушка называется. Там он сыграл маньячного владельца квартиры, преследующего и следящего за девушкой. Ну никак не могла я не ассоциировать его с Дукеттом, обаятельного, доброго, весёлого и терпеливого. И улыбка его-ах!
ой Дени Дукетт это ваще другая история. Я была в него влюблена:)))))) и плакала когда он умер.
Я кстати видела это триллер с ним, тож сложно было его представить в таком амплуа:)
Еще есть фильм Лузеры с ним. Там он герой:)
  • 0

#4052
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А я скучаю по Денни Дукетту. Вот так было жалко его, за Иззи так не переживала. И её слёзы меня тронули только в тех сериях, когда Денни умер, когда приехал его отец с чеком.
Я люблю триллеры, однажды наткнулась на фильм с его участием. Ловушка называется. Там он сыграл маньячного владельца квартиры, преследующего и следящего за девушкой. Ну никак не могла я не ассоциировать его с Дукеттом, обаятельного, доброго, весёлого и терпеливого. И улыбка его-ах!
ой Дени Дукетт это ваще другая история. Я была в него влюблена:)))))) и плакала когда он умер.
Я кстати видела это триллер с ним, тож сложно было его представить в таком амплуа:)
Еще есть фильм Лузеры с ним. Там он герой:)
Тож плакала. И лузеры видела.
Как Иззи выручила вся эта история с Дукеттом и болезнь, любовь к ней Карева. А сама она невпечатляюще играла
  • 0

#4053
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Уважаемые друзья и сообсуждатели :)

Ровно 9 лет назад, 27 марта стартовал проект "Анатомия страсти". 

Поздравим наш любимые сериал и скажем большое спасибо что он есть и радует нас вот уже 9 лет :)

 

 Надо выпить))

Замечательные фото, спасибо!

 

Еще пара таких, я сама ориентацию сменю  :lol:

 

x_7c84a9b6.jpg


  • 2

#4054
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вот фигура у неё неидеальная, и грудь совсем небольшая. Но всё таки Келли чертовски обаятельная и сексуальная
  • 0

#4055
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

x_13328672.jpgx_082892bf.jpg

x_14285a17.jpgx_3b64ba2b.jpg


  • 0

#4056
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Special for @FRY DEZIGNER,

x_e07cb11a.jpg


  • 2

#4057
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

x_f5b8c3da.jpg


  • 0

#4058
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

x_e6b29ed0.jpgx_58ea5abb.jpg


  • 0

#4059
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

x_e6b29ed0.jpgx_58ea5abb.jpg

Помните тот кадр где она в трусах танцевала и в больнице, и дома после измены Аризоны
Вот там она очень ...аппетитная что ли, зажигалка!

Сообщение отредактировал _Rat_: 28.03.2014, 15:14:09

  • 2

#4060
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

RAT специально для вас:)
x_d99bdf69.jpgx_abb05e5d.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.