Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3961
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что?! Только не говорите что Кристина удочерит ребенка. Или она сбежит от того что Хант решит)
  • 0

#3962
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ух ты... новая серия!
  • 0

#3963
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Что?! Только не говорите что Кристина удочерит ребенка. Или она сбежит от того что Хант решит)

я думаю что это ее imagination. Она представляет как бы было, если бы то бы:) не больше
  • 0

#3964
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

чего-то мне думается, что у ханта - это временное помутнение и потом ему опять семья и дети понадобятся.. а крися одна останется..

мне тож так кажется.просто он любит Кристинку а она и его не отпускает и рожать не хочет в общем бедный мужик.
  • 0

#3965
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Посмотрела на английском 15-ю. Половину не поняла, но с удовольствием посмотрела
  • 0

#3966
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Давно не вспоминали Алекса, Лекси..было очень грустно смотреть этот момент, Алекс боится потерять принцессу, думает о ее карьере, классно Оуэн поддел Кристину , она согласилась, что хочет его видеть окольцованным, чтобы больше не мечтать о нем, интересно случится ли что-нибудь после разговора в трейлере:),они мне так нравятся вместе, Келли такая сильная, мужья такими не бывают в семьях, столько перенесла, не только за этот день, все же поддержала свою половинку!p.s как же все-таки реально они показывают ампутированную ногу, протез итд.

Сообщение отредактировал prokus: 16.03.2014, 13:48:35

  • 1

#3967
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А я удивилась протезу Аризоны. Оказывается, у протеза есть процессор. Вот почему она не хромала!
  • 0

#3968
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

WTF???????

Почему Шонда просто обожает издеваться над Калиопой????? Я не понимаю.

Блин я восхищаюсь ею. Мне кажется таких людей в жизни просто НЕТ. Шикарная героиня, и какая сильная. Я вчера прям чуть не разревелась. Она даже бедная выйти из себя нормально не может. Не кричит, почти не злится. Вроде намечался скандал, я прям была в предвкушении, думала увижу злую Калиопу, но не тут то было. Дала вроде вспышку истощившимся нервам и немного злости, но очень быстро ее доброта взяла вверх. Боже, теперь Калиопа окончательно и бесповоротно стала моим фаворитом и любимой героиней. Ну пока чего то не натворила конечно:) гыыыыыы

Где то читала что Аризона в этой серии перепрыгнула саму себя и совершила какой то сверхестественный поступок, но я так не думаю.Она мне как не нравилась, так и не нравится. Фу на нее.

Серия в целом ОК. Не в восторге, но нормально.


  • 0

#3969
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

WTF???????
Почему Шонда просто обожает издеваться над Калиопой????? Я не понимаю.
Блин я восхищаюсь ею. Мне кажется таких людей в жизни просто НЕТ. Шикарная героиня, и какая сильная. Я вчера прям чуть не разревелась. Она даже бедная выйти из себя нормально не может. Не кричит, почти не злится. Вроде намечался скандал, я прям была в предвкушении, думала увижу злую Калиопу, но не тут то было. Дала вроде вспышку истощившимся нервам и немного злости, но очень быстро ее доброта взяла вверх. Боже, теперь Калиопа окончательно и бесповоротно стала моим фаворитом и любимой героиней. Ну пока чего то не натворила конечно:) гыыыыыы
Где то читала что Аризона в этой серии перепрыгнула саму себя и совершила какой то сверхестественный поступок, но я так не думаю.Она мне как не нравилась, так и не нравится. Фу на нее.
Серия в целом ОК. Не в восторге, но нормально.


А помните когда Джордж рассказал Келли о том, что спит с Изи. Как она смиренно восприняла: Мы поклялись в болезни и здравии, я тебя прощаю" А на следующий день, уже возвращаясь домой, на подъездной дороге у больницы, Джордж заявил ей: Ты же не можешь смотреть на меня, разговаривать со мной. Она очень зло так ответила ему: Я же сказала, я прощаю тебя. А потом, в полуобороте, хлёстко и с презрением: Ты прав, никогда тебя не прощу. Выражение лица у неё было просто супер, сейчас когда Келли обижают, я вспоминаю, что она сильная и просто великодушная, она умеет оставить всё позади.
А Мёрфи надо было устроить тёмную, а попросту ***ды дать. Криворукая косячница, несправилась с в общем-то простой задачей: ой келли заведомо сложную задачу мне поручила чтобы наказать. Помните как Шепард позволял Лекси многие вещи, а это ведь головной мозг!?
  • 1

#3970
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Где то читала что Аризона в этой серии перепрыгнула саму себя и совершила какой то сверхестественный поступок, но я так не думаю.Она мне как не нравилась, так и не нравится. Фу на нее.
Серия в целом ОК. Не в восторге, но нормально.

Келли тоже безумно люблю. Аризону тоже очень очень любила до тех пор пока не изменила. А я ведь даже кружку заказывала с ее фразой «I'm a good man in a storm», теперь не пью из неё:D Лекси умерла, Аризона изменила. Так что Келли- основная причина, кот.заставляет меня смотреть сериал.
  • 1

#3971
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

теперь не пью из неё
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

вот ржака 


  • 2

#3972
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


  • 1

#3973
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


  • 2

#3974
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

пришла я домой разбитая, себя жалею думаю посмотрю 15 серию и как всегда посмотрев на Келли мне стало стыдно за свою слабость. Хант заигрывает с Крис она с ним.Карев стал человечным, скоро опять свадьба наверно.


  • 0

#3975
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


  • 0

#3976
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Мамаша Эйвери начала какать в карман сынку и снохе:)


  • 0

#3977
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 Ах какое промо горячее. 17 серия будет горячая. 

 


  • 0

#3978
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вышла 16-я. А я снова половину на английском не поняла
  • 0

#3979
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

чего-то мне думается, что у ханта - это временное помутнение и потом ему опять семья и дети понадобятся.. а крися одна останется..

А может Хант не успеет рассказать Кристине, что отшмл свою пассию, а она испугается того, что произошло и сбежит с Бёрком.
Блин, я совсем запуталась кто мне нравится больше.
Хотя нет, вру. Хант. А Бёрк для меня привлекательнее, как мущщина

 

Кристина же уже знает, что Хант отшил пассию =) Согласна, Хант мне больше нравится. Он такооой....ммм....=) И Кристине он больше подходит!


  • 0

#3980
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 Ах какое промо горячее. 17 серия будет горячая. 

 

аааа, хочу скорее субтитры!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.