Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3921
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Посмотрелааа) Как обычно, мои мысли не совпадают с деяниями Шонды))


  • 0

#3922
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Обсуждать будем? Я правда на русском еще раз посмотрю, мож чего упустила. Но серия хорошая. Как-то все кусками, отрывками, но все равно с удовольствием.
  • 0

#3923
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Все в серии ругались, но все же понравилась, особенно концовка, как они счастливы! Новые интерны отчаянные, накатать такую жалобу, Кепнер, надеюсь, не входит уже в список интернов? Вроде она выше их по должности?
  • 0

#3924
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Девы, можете конечно меня тапками закидать, но чет то ли я уже от сериала устала, то ли...шонда. серия как серия, обычная такая серия.
и да, рада за Апрельку, надеюсь её неуспокоенная душа и тело, теперь рядом с Эйвери познают гармонию.
  • 0

#3925
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, привет. Долго не заходила в темку, но вот сегодня решила свое слово вставить ))) Отчаянными я интернов не считаю, потому что за исключением отсутствия каких-либо моральных устоев у всего персонала больницы, ничего из ряда вон исключительного не произошло - как все друг с другом спали, так и спят, разница только в том, что в своих ошибках или неудачах нынешние интерны решили обвинить своих шефов.

Прямо таки оскорбленные в лучших чувствах и использованные вдоль и поперек супротив воли несчастные интерны, это если вспомнить монолог Мерфи на лестнице. Смешно, ей богу. 

 

С Kate солидарна, серия как серия. Порадовало примирение Мередит и Кристины и финальные сцены с Эйприл, романтично, черт возьми )))))


  • 0

#3926
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Все в серии ругались, но все же понравилась, особенно концовка, как они счастливы! Новые интерны отчаянные, накатать такую жалобу, Кепнер, надеюсь, не входит уже в список интернов? Вроде она выше их по должности?

 

А даже если входит, они ведь женаты с Эйвери. А Хант чётко сказал, кроме тех, что уже женаты.

 

Прямо таки оскорбленные в лучших чувствах и использованные вдоль и поперек супротив воли несчастные интерны, это если вспомнить монолог Мерфи на лестнице. Смешно, ей богу.

Вот не помню, знала ли Стеф,когда начала с ним спать, что Эйвери убивается по Кепнер, которая всё хотела возродиться и восстановиться. Мне кажется только она не была в курсе, что ей ничего не обломится..Ну, сначала так точно...

А так, да, бесит Мерфи. Вешалась на шею Аризоны, то спьяну подкатит, то зализывала душевные раны после расставания с Келли. И где тут, интересно, использование?

 

А третий пожаловавшийся Росс или Джо? Я не услышала или это такая замаскированная интрига? Если Росс, то ну его, подлеца, в сад.. А Джо могла с испугу и от огорчения накатать жалобу на харастмент со стороны Карева. А в следующей серии он узнает и выйдет хороший скандальчик.

 

Очень порадовало, как Кристина описывала малыша на фотке. Может, чем черт не шутит, она и родит.. Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить бы.. :)


  • 0

#3927
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А Мередит злится на Дерека за то, что он обещал взять львиную часть по уходу за Бейликом, т.к. у него меньше работы и более свободен? Вроде в прошлой серии шла речь только о консультациях, а сейчас он должен вести проект и разрабатывать. Или его подписывают на переезд для новой работы?


  • 0

#3928
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Вот не помню, знала ли Стеф,когда начала с ним спать, что Эйвери убивается по Кепнер, которая всё хотела возродиться и восстановиться. Мне кажется только она не была в курсе, что ей ничего не обломится..Ну, сначала так точно...

Даже сам Эйвери не знал по ходу, он это окончательно понял на ее свадьбе. Но ведь у людей не всегда получаются отношения, даже если горячо любимые бывшие не стоят на повестке )))) Представляете номер - Кристина разводится с Хантом и катает на него кляузу, мол работать теперь невозможно, потому что не оценил моих бездетных порывов и мне пришлось его отпустить, но до сих пор люблю гада....... )))))

Вот мне интересно, если бы Мерфи и Стефани бросили такие же интерны как и они сами... вот облом - писать не на кого. А Мерфи реально противная. 

О Мередит вообще даже говорить не хочется - снесло ей чердак полностью в этом сезоне. Все вокруг виноваты и должны ей как минимум мульён.


  • 2

#3929
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

О Мередит вообще даже говорить не хочется - снесло ей чердак полностью в этом сезоне. Все вокруг виноваты и должны ей как минимум мульён.

А я Мередит понимаю. Она просто разрывается между работой и семьей. Многие могут узнать себя в метаниях Мередит.... Ей хочется и в медицине продвигаться вперед и быть первоклассным хирургом, но и матерью она тоже хочет быть хорошей, не такой какой была ее мать. Вот тут помощь мужа как никогда кстати. И ей очень повезло, что Дерек вообще ее хоть как то поддерживал и помогал. А сейчас она понимает, что с его стороны пока помощи не будет такой активной, какая была раньше, и ей придется чем-то жертвовать....а чем, она для себя еще не решила.
Ведь Кристина правильно сказала пару серий назад, что когда Мередит родила, то Кристина ушла вперед, а Мередит по другому расставила свои приоритеты....и осталась немного позади... Да, Мередит первоклассный специалист, но у нее семья, с которой нужно считаться и из-за которой она не может сутками дежурить в больнице.
  • 0

#3930
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

О Мередит вообще даже говорить не хочется - снесло ей чердак полностью в этом сезоне. Все вокруг виноваты и должны ей как минимум мульён.

А я Мередит понимаю. Она просто разрывается между работой и семьей. Многие могут узнать себя в метаниях Мередит.... Ей хочется и в медицине продвигаться вперед и быть первоклассным хирургом, но и матерью она тоже хочет быть хорошей, не такой какой была ее мать. Вот тут помощь мужа как никогда кстати. И ей очень повезло, что Дерек вообще ее хоть как то поддерживал и помогал. А сейчас она понимает, что с его стороны пока помощи не будет такой активной, какая была раньше, и ей придется чем-то жертвовать....а чем, она для себя еще не решила.
Ведь Кристина правильно сказала пару серий назад, что когда Мередит родила, то Кристина ушла вперед, а Мередит по другому расставила свои приоритеты....и осталась немного позади... Да, Мередит первоклассный специалист, но у нее семья, с которой нужно считаться и из-за которой она не может сутками дежурить в больнице.

 

 

Э, нет. Что такое разрываться мы все знаем. Это неумение расставить приоритеты и хотеть всего единовременно. Это трудно выбрать что из любимого менее любимо. Если вопрос о детях и амбициях. О власти, о деньгах, о любви, о семье, об образовании, о многом. Мы всю свою жизнь делаем выбор - что для нас в данный момент важнее, не так ли? А Меридит хочется всего, но за счет окружения. Она и себя не щадит, но и любимыми людьми жертвует без их спроса. Это ей с мужем повезло. Но мы то знаем... в жизни таких нет.

Кстати, Патрик Демпси - муж, которого вражине не пожелаешь. Идет он со своими гонками и тратами куда подальше - все гонорары тратит на гонки, жизнью рискует и дома не живет. На кой такой муж? Он расставил приоритеты. Семья не на первом месте. Мы все расставляем приоритеты. И понимаем - первое место только одно. Кристина... понять трудно ее одиозность. Но она поставила во главу угла свой дар, свою профессию и последовательно пренебрегает прочим. Это можно понять. И вполне уважать.

Кстати... в течении сериала, я не считала их моими героинями, трудно понять мотивацию и поступки. Сейчас они мне понятнее, чем раньше.

Ну, это я наверное, старею))


  • 3

#3931
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

@FRY DEZIGNER, плюсик от меня, большой!

любимыми людьми жертвует без их спроса
 

это как раз то, что я имела в виду, говоря про снесенную крышу Мэр.

А про "старею", ет Вы зря ))))  Это просто опыт ))))


  • 0

#3932
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девушки, хорошая новост!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал prokus: 07.03.2014, 18:06:22

  • 0

#3933
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

девушки, хорошая новост!

Скрытый текст

Тоэе только что прочла эту новость с инста. Отлична отлична:)
  • 0

#3934
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блин неужели Шонда убьет Кристину? И наш любимый Берк приедет делать ей какую нить оперичку и не сможет ее спасти? Не хочу чтобы Крис убивали. Она этого не заслужила:(
  • 0

#3935
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Да не. Мне кажется, Берк приедет и заберет Кристину работать в какую-то другую крутую больничку. Ну не может Шонда такое сотворить(((
  • 0

#3936
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мне кажется, что ей таки дадут премию Харпера-Эйвери, а у Берка же есть такая по-моему, если я не путаю и может он будет на церемонии. Они встретятся и все такое по расписанию, и она уедет к нему в болницу работать ))))))


  • 0

#3937
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Не хочется повторяться, но я говорила, что Бёрка вернут.
Не хочется думать, что Кристину убьют
А про награду Эйвери тоже думаю, что Кристина могла бы уже и получить

Сообщение отредактировал _Rat_: 08.03.2014, 17:11:25

  • 0

#3938
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Посмотрела 14 серию. Ничего особенного.
Кроме Ханта
А на фоне того, что вернут Бёрка ещё закрученнее.
  • 0

#3939
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#3940
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Они встретятся и все такое по расписанию, и она уедет к нему в болницу работать ))))))
как показала последняя серия Крис все таки любит Ханта, или это ревность????

Я за то что Крис Шонда беспощадно убьет:( грустно. Но блин по другому никак такую яркую героиню не выведешь. Только кровь... и слезы:( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.