Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4001
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Может речь о Джексоне Эйвери, он молодец без спору!
  • 0

#4002
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Может речь о Джексоне Эйвери, он молодец без спору!

я тоже так подумала,эх жаль что таких парней мало на свете:(

Сообщение отредактировал Lexy: 26.03.2014, 18:29:15

  • 0

#4003
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не могу удержаться написать, а с телефона даже в расширенном режиме вв-коды не работают.

а твиттер заводить не пробовали? вв-коды можно и ручками прописывать, между прочим ;) не так сложно

кстати, я слышала, что Берк возвращается, это правда?

Хм. Вполне может вернуться и на "временную постоянку" - педоДжорджа же уже нет, скандалов быть не должно. К тому же в сериале наступила острая нехватка мужчин и, как бы я ни любила Келли, но переизбыток лесбиянок (пардон, я почему-то очень устала от этих отношений).

Было бы оригинально столкнуть Бёрка с Оуэном. В плане наличия, простите, яиц Хант мощно проигрывает. До сих пор думаю, как он некрасиво поступил с Эммой :-/ правда гадко. Сходил налево, с утра еще собирался жениться, а к вечеру уже всё, атас. Ты не такая, я таких не люблю.

Учитывая, что Кристина уйдет после этого сезона, можно предположить несколько вариантов развития событий. Из очевидного - Крис уходит к Берку и они вместе уезжают в дальние дали строить карьеру. Или Берк и Оуэн ей надоедают соревнованием между собой, плюс она ссорится с Мэр - и валит строить карьеру. Или пытается угодить Ханту, поделать детей и подруджиться с ними, понимает, что не может - и сбегает, как Берк.

Кстати. Берк от нее ушел, потому что понял, что ей не нужен брак (вроде ведь так было? он понял, что она сомневается, и уехал?). А за Ханта она вышла замуж на фоне стресса. Была слишком подавлена событиями со стрелком и инертна.

По моему опыту, оба варианта для таких женщин - без будущего. Ей с собой по кайфу, кто-то лишний - уже напряг.


  • 1

#4004
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Наконец-то, тоже посмотрела серию-понравилась, такие хорошие впечатления остались. Хант-молодец, так решительно повел себя. Рада, что Келли и Шепард помирились и снова будут «играть в свой мяч». Тоже хочу, чтобы Алекс наконец был счастлив, не трогали бы его! И кто скажет, что актеру 43 года и у него пятеро детей?!)
  • 0

#4005
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Учитывая, что Кристина уйдет после этого сезона, можно предположить несколько вариантов развития событий. Из очевидного - Крис уходит к Берку и они вместе уезжают в дальние дали строить карьеру. Или Берк и Оуэн ей надоедают соревнованием между собой, плюс она ссорится с Мэр - и валит строить карьеру. Или пытается угодить Ханту, поделать детей и подруджиться с ними, понимает, что не может - и сбегает, как Берк.

 

 

 

Я так мыслю - лишь бы ей кирпич на голову не упал. Шонда, затейница редкая. Скоро с Мартином по кровожадности будет спорить. Пусть она Кристину просто... отпустит за горизонт.


  • 0

#4006
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я так мыслю - лишь бы ей кирпич на голову не упал. Шонда, затейница редкая.

оп... она может...

Крис вон то чуть сосулькой не прибило, то стрелок покушался... Что-нибудь еще было? Она вроде не такая травматично-идиотичная, как Мередит


  • 0

#4007
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Я так мыслю - лишь бы ей кирпич на голову не упал. Шонда, затейница редкая.

оп... она может...

Крис вон то чуть сосулькой не прибило, то стрелок покушался... Что-нибудь еще было? Она вроде не такая травматично-идиотичная, как Мередит

 

 

Ну, самолет.., выкидыш. Хант чуть не придушил. Ее кто-нибудь в приступе ревности может того... сосулькой, мы дружно обрыдаемся, Шонда счастлива.


  • 0

#4008
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а, самолет да

выкидыш я особо не считаю

придушение - тоже фигня, они оба нормально к этому отнеслись (в моих рамках)

Не. Крис точно не помрет, это был бы перебор, явный перебор смертей

Я вот про Веббера скривилась - мол, фу, неужели и его опять прикончили.

А тут - принесли его домой, оказался он живой


  • 0

#4009
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

По-моему один из самых шикраных сериалов. Обожаю Кристину и Ханта :) 


  • 0

#4010
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Зайдите в искрамётное пламя. Под названием фильма в топике разрешено обсуждать. Когда я написала пост, фильм прошёл на канале и лежал в открытом доступе в нете. Я днём раньше "спойлер" выкладываю, а остальные на следдень уже официально обсуждают. Об этих намерениях всех отписывающихся в личке оповещают?
Вы взяли функцию модератора, тогда озвучьте точную дату, когда можно обсуждать новые серии. Когда кто-то конкретный посмотрит и даст добро на старт?
И да, не обижайтесь :)
  • 0

#4011
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Об этих намерениях всех отписывающихся в личке оповещают? Вы взяли функцию модератора, тогда озвучьте точную дату, когда можно обсуждать новые серии. Когда кто-то конкретный посмотрит и даст добро на старт? И да, не обижайтесь :)

:bored:

зашли в тему - будьте добры придерживаться общепринятых правил, а не топтаться в сапогах

здесь уже много лет без отмашки и общего согласия никто не начинает обсуждение новых серий


  • 0

#4012
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

но переизбыток лесбиянок
+100. Тож уже как то надоело:( прям пропоганда педоотношений:( 
  • 0

#4013
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

 

но переизбыток лесбиянок
+100. Тож уже как то надоело :( прям пропоганда педоотношений :( 

 

да не, просто Келли мается, мне ее жалко до жути


  • 0

#4014
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Об этих намерениях всех отписывающихся в личке оповещают? Вы взяли функцию модератора, тогда озвучьте точную дату, когда можно обсуждать новые серии. Когда кто-то конкретный посмотрит и даст добро на старт? И да, не обижайтесь :)

:bored:
зашли в тему - будьте добры придерживаться общепринятых правил, а не топтаться в сапогах
здесь уже много лет без отмашки и общего согласия никто не начинает обсуждение новых серий
Я читаю эту тему с 2010. И вижу какие правила, их я и придерживаюсь. Спойлера не было. Отписалась корректно.
  • 0

#4015
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

да не, просто Келли мается, мне ее жалко до жути
и мается Келли, и может она ваще ни разу не лесби. Все таки я считаю что Шонда прям показывают свою лояльти к сексменьшинствам:(

А Кели мужика надо. Однозначно 


  • 0

#4016
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Келли мужика, Кристине Берка, интерна лесби и Аризону убить!
  • 0

#4017
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Умерла мама Патрика Демпси Аманда((((  

24 марта звезда сериала "Анатомия страсти" Патрик Демпси потерял маму: Аманда Демпси скончалась от рака в возрасте 79-ти лет в окружении семьи. Она страдала от проявлений тяжелого заболевания с 1997 года.

Шесть лет назад 48-летний актер вместе с сестрами Мэри и Алисией основали в честь мамы онкологический центр в родном городе Льюистоне. Медучреждение получило название The Patrick Dempsey Center for Cancer Hope & Healing. На его открытии Патрик заявил журналистам:

Родственники, узнавшие об онкологическом заболевании члена семьи, опустошены. Вся поступающая информация может оказаться подавляющей. Мы с сестрами создали такое место, где можно получить все необходимые сведения и помощь. Знание - сила.

С момента открытия центра с помощью благотворительных пожертвований удалось собрать более пяти миллионов долларов на его развитие. Президент клиники Питер Чалки выразил семье Демпси свои соболезнования:

Аманда Демпси была одновременно великой женщиной и решительным бойцом. В долгой борьбе с раком она демонстрировала огромную храбрость и изящество... Нам будет ее очень сильно недоставать. Мы были счастливы познакомиться с ней и вдохновиться историей ее жизни.

 

 20140326-damps0.jpg


  • 1

#4018
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

g9RFFEs2QC0.jpgoN9ODSbGeQo.jpg


  • 0

#4019
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


  • 0

#4020
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Келли мужика, Кристине Берка, интерна лесби и Аризону убить!

Келли - мужика, Кристине Бёрка - поддерживаю!

А Мерфи пусть с Аризоной фачится. Лучше где-нибудь в Малави.

Вот не могу себе представить идеального мужика для Келли. Джордж был слюнтяем. Кардио-стерва (как-ее-там) мне не нравилась. Аризона стала истеричной дурой, которая трепет ей нервы. Марк был просто другом, не более. Не думаю, что он ей подходил.

Вопрос: какая медицинская специализация и какой внешний вид должны подойти ей идеально? :) Учитывая, что ортопед барышня не самая хрупкая :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.