Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3981
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

а вообще так офигенно, что тут есть тем по Анатомии, а то дома даже обсуждать не с кем((( не представляю своей жизни без этого сериала)))


А мне муж переводил последние 2 серии, потому как силов ждать перевода вконтакте не было. А на слух я английский с трудом, вот субтитры-да.
Хотя да, муж хихикает, что я подсела на сериял, обычно я вообще их не смотрю. Зато он ждет на самлибе когда выйдет новая глава его автора. Так что мы с ним похожи.
Кстати, он мне подсказал идею, что можно скачать просто субтитры для серии или кино на другом языке. Собсна с последней серией именно так и сделали, потом просто в плеере отмечаешь включить субтитры и всё, радость на 43 мин.

 

Крутооо =) надо попробовать, спасибо Вашему супругу =)


  • 0

#3982
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

блииин, так хочется чтобы Кристина не уходила никуда! кстати, я слышала, что Берк возвращается, это правда?

это правда. Он вернется кажется в 17 серии или даже позже

 

это конечно круто, но надеюсь, у него не будет видов на Кристину? 


  • 0

#3983
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

это конечно круто, но надеюсь, у него не будет видов на Кристину? 
 вообще вполне возможно что это будут воспоминания, либо мечты и представления Кристины. Но я надеюсь он вернется в настоящее время:)
  • 0

#3984
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

чего-то мне думается, что у ханта - это временное помутнение и потом ему опять семья и дети понадобятся.. а крися одна останется..

А может Хант не успеет рассказать Кристине, что отшмл свою пассию, а она испугается того, что произошло и сбежит с Бёрком.
Блин, я совсем запуталась кто мне нравится больше.
Хотя нет, вру. Хант. А Бёрк для меня привлекательнее, как мущщина
Кристина же уже знает, что Хант отшил пассию =) Согласна, Хант мне больше нравится. Он такооой....ммм....=) И Кристине он больше подходит!
Когда я это писала, серия где Кристина узнала, ещё не вышла :)
  • 0

#3985
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Посмотрела 16-ю с субтитрами. Блеск! А как Келли Шепарда поставила на место!
А какая разница между "наци" и нынешней Бейли. Так смешно хихикала и восторгалась, нежность по отношению к Веберу! Но мне нравилось, когда они много оперируют и нет такой слащавости. Может у меня просто такие уси-пуси ассоциируются с хэппиэндом, а я ещё совсем не готова расстаться с Анатомией!
Так понравилось, как Хант описал "свою" девушку.
Серия чудесная! Но тревожная в плане, что у всех всё офигенно и значит Шонда в 17 кому-то покажет Кузькину мать!
  • 0

#3986
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрела 16-ю с субтитрами. Блеск! А как Келли Шепарда поставила на место!
А какая разница между "наци" и нынешней Бейли. Так смешно хихикала и восторгалась, нежность по отношению к Веберу! Но мне нравилось, когда они много оперируют и нет такой слащавости. Может у меня просто такие уси-пуси ассоциируются с хэппиэндом, а я ещё совсем не готова расстаться с Анатомией!
Так понравилось, как Хант описал "свою" девушку.
Серия чудесная! Но тревожная в плане, что у всех всё офигенно и значит Шонда в 17 кому-то покажет Кузькину мать!

блин круто конешно что вы посмотрели серию. Но мы тут обычно спрашиваем готовы ли все обсуждать, дабы не спойлерить для тех кто еще не посмотрел. Я например не смотрела, думаю остальные тоже. Давайте на будущее, скрывать мнение в скрытом тексте, либо спрашивать готовы ли остальные к обсуждению. Do not offend please;)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 23.03.2014, 04:18:08

  • 0

#3987
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Единственным спойлером можно засчитать, что я написала: у всех всё офигенно. Не больше. Никаких тайн не раскрыла. Посмотрите и увидите.
  • 0

#3988
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Единственным спойлером можно засчитать, что я написала: у всех всё офигенно. Не больше. Никаких тайн не раскрыла. Посмотрите и увидите.

Я же сказала - не обижайтесь, а вы все равно, судя по ответу обиделись:) И все таки не будущее, пожалуйста давайте писать ваши впечатления под спойлером либо дожидаться остальных. И снова не обижайтесь. Я уже просто стебусь. Вы слишком остро реагируете:)   :D


  • 0

#3989
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я не могу удержаться написать, а с телефона даже в расширенном режиме вв-коды не работают.

Это только мнение, без спойлера. Старалась написать своё мнение без открытия каких-то тайн.
А когда можно писать о просмотренном, когда все посмотрят?. Есть точное время, когда за спойлер не засчитается любое упоминание об эмоциях вызванных серией? Я не знаю..
  • 1

#3990
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я не могу удержаться написать, а с телефона даже в расширенном режиме вв-коды не работают.

Это только мнение, без спойлера. Старалась написать своё мнение без открытия каких-то тайн.
А когда можно писать о просмотренном, когда все посмотрят?. Есть точное время, когда за спойлер не засчитается любое упоминание об эмоциях вызванных серией? Я не знаю..

ладно. Все с вами понятно:) пишите если хотите. Никто ничего не запрещает. Я просто попросила вас. Я например делаю так, и все остальные тоже. Мне например в кайф подождать и потом пообсуждать. Распирают эмоции? Ок. Пишите. Я молчу. Ушла. Приду когда посмотрю. А то поди думаете что я грымза вредная
  • 0

#3991
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Дамы, кто посмотрел эту абсолютно супер серию? Хочу обсуждать. Come on:))))
  • 0

#3992
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Со мной будете? Или подождём, когда остальные подтянутся?
Не насторожило ничего в серии?
  • 0

#3993
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Трогательный заключительный сюжет в 15 серии о роликах. Блин, как они это снимают?! Мой муж сказал, что актриса ради роли себе ногу отрезала. Шутки у него такие.


  • 0

#3994
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

это конечно круто, но надеюсь, у него не будет видов на Кристину? 
 вообще вполне возможно что это будут воспоминания, либо мечты и представления Кристины. Но я надеюсь он вернется в настоящее время :)

 

Хотя интересно, как у него жизнь сложилась...он же награду Харпера Эйвери все-таки получил? 


  • 0

#3995
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Меня серия не впечатлила, если честно. Единственное, еще больше восхищаюсь Кепнер))) Он - молодец =) 


  • 0

#3996
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Со мной будете? Или подождём, когда остальные подтянутся? Не насторожило ничего в серии?
буду:) очень многое насторожило. Слишком блин как то ВСЕ хорошо. Что то будет блин. Грядут времена которые так любит Шонда.  
  • 0

#3997
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Меня серия не впечатлила, если честно. Единственное, еще больше восхищаюсь Кепнер))) Он - молодец =)


мне кажется, что серия не должна была впечатлить, она рассчитана на то, чтобы все заметили, когда случится страшное: на контрасте. У всех идиллия и тут-то грянет!
  • 0

#3998
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

мне кажется, что серия не должна была впечатлить
людей вообще сейчас сложно чем то впечатлить, тем более какими то сериями, какого то сериала:)

Мне серия понравилась тем что она была такая добрая, спокойная, позитивная. Никакого г..вна и срача. Просто все и по человечески так. Понравилась в кои то веки Эйприл, она прям так заорала что мамаша аж язык прикусила:) Я думаю в отношениях Эйприл - Эйвери грядут скандалы и возможно даже развод. Конец серии нам показал что не так все гладко будет у этой пары. Воспитание детей, в какой религии, СД в 15 лет, интернат и куча ответственности фамилий Эйвери..... Блин капец неужели это так важно в какой религии воспитываются дети? Например у меня муж кореец, он православный и крещен, я мусульманка, а дочка... А дочка пока не решила. Вот вырастит и решит сама. Мы одинаково ходим в мечеть и в церковь. Правда в прошлом году все таки я сама приняла решение крестить дочку, мужу осталось только согласится, он был удивлен и даже против:) я как то спокойно отношусь к этому. А вы? Вообще на так называемом западе к религии относятся как то чересчур серьезно. Блин да какая разница?? Или я не права:))))))))

Все таки  фанат Шефа Веббера. Какой мужчина а девочки? А Оуэн? Красота. Я аж заплакала когда он так тихо сказал что такая только одна среди всех:) А Кристина любит его и пытается ему найти пассию чтобы оправдать себя за нехотение иметь детей. А как он ей так безоговорочно - пойдем к тебе:) Гыыыыыыы

Даже уже Мередит так не бесит как раньше. Единственно все таки интерн Кристины, забыла его имя даже, мне не нравится:(

И еще я хочу свадьбы Алекса. Пусть Шонда подарит ему счастье. И пусть следующим дизапиером сериала будет истеричка лесбиянка-интерн. Ее имя я тоже забыла:) :faceoff:


  • 0

#3999
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мерфи истеричка-интерн, бесит не то слово, но в этой серии её практически не было видно.
Келли радует, просто красавица! Чего все ведутся на Аризону, Келли круче и сексуальнее.
Хант! Да крут, особенно это его: Жди здесь, сейчас поговорю с Вебером и пойдём к тебе.
  • 0

#4000
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Меня серия не впечатлила, если честно. Единственное, еще больше восхищаюсь Кепнер))) Он - молодец =)

а Кепнер это парень разве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.