Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3941
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

 

Они встретятся и все такое по расписанию, и она уедет к нему в болницу работать ))))))
как показала последняя серия Крис все таки любит Ханта, или это ревность????

Я за то что Крис Шонда беспощадно убьет :( грустно. Но блин по другому никак такую яркую героиню не выведешь. Только кровь... и слезы :(

 

 

 

Ох нет, только не это. Я этого не переживу.... Она и так в принципе практически единственный персонаж, из-за которого я все еще продолжаю смотреть сериал, потому как Бейли уже совсем не Бейли, шефа мало, Марка убили, Хант разве что еще.... 

Я даже как-то порадовалась в глубине души, что Хант расстался со своей дамой (она мне тоже не нравилась), но реально смешно теперь слушать его речи про то, что придя домой он хочет делиться новостями из операционной..... вынести Крис весь моск за отпрысков, вынудить ее отказаться от отношений, а потом таки прийти к выводу, шо ему не особо то и дети нужны, потому что по сути они не соместимы со страстью к хирургии и он предпочтет приходить домой к хирургическому маньяку, нежели к заботливой маме......

Посмотрим, куда это их всех выведет....


  • 0

#3942
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрим, куда это их всех выведет....
Судя по тому что Кристина покидает сериал - ни к чему хорошему это не приведет:( 
  • 0

#3943
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот-вот я тоже Ханта не поняла. Даже осадок остался (
  • 0

#3944
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мне кажется, что ей таки дадут премию Харпера-Эйвери, а у Берка же есть такая по-моему, если я не путаю и может он будет на церемонии. Они встретятся и все такое по расписанию, и она уедет к нему в болницу работать ))))))


Может в этом замысел? Хант после ночи с Кристиной порывает со своей. А приедет Бёрк и предложит ей крутую задачу в другой больнице и она с ним ускачет на белом коне в ночь, бросив Ханта с разбитым сердцем!
  • 0

#3945
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

 

Посмотрим, куда это их всех выведет....
Судя по тому что Кристина покидает сериал - ни к чему хорошему это не приведет :( 

 

 

Факт! Но хотя бы может жива останется и счастлива в браке..... ну или не в браке.... )))))


  • 0

#3946
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

хант удивил.. тетеньку жалко.. но зато честно сказал..


  • 0

#3947
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

больше всего понравилась пьяная Кристина :lol: , и ее ответ Мер по поводу Ханта: "Yes, i did" (точнее ее грубый голос)


  • 3

#3948
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хант тоже удивил, а он оказывается такой же как Кристина, только поздно немного понял что жены, которая ждет его дома и готовит кашки детям, ему не надо) Теперь он строит планы на совместное будущее с Кристиной, а тут Бёрк пришел и увез ее. Хочу так, не хочу чтобы ее убивали. Саундтреки к этой серии очень понравились, особенно где интерны подбегают к Алексу и «шефу».
  • 0

#3949
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

та не, вы не понимаете, это отмазон у Ханта типа мне дети не нужны бла бла а он просто шеркнулся с Крис и понял что лубоп у него неземная к ней и не может он без неё.


  • 0

#3950
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

чего-то мне думается, что у ханта - это временное помутнение и потом ему опять семья и дети понадобятся.. а крися одна останется.. 


  • 0

#3951
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

блииин, так хочется чтобы Кристина не уходила никуда! кстати, я слышала, что Берк возвращается, это правда?


  • 0

#3952
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а вообще так офигенно, что тут есть тем по Анатомии, а то дома даже обсуждать не с кем((( не представляю своей жизни без этого сериала)))


  • 0

#3953
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

чего-то мне думается, что у ханта - это временное помутнение и потом ему опять семья и дети понадобятся.. а крися одна останется..

А может Хант не успеет рассказать Кристине, что отшмл свою пассию, а она испугается того, что произошло и сбежит с Бёрком.
Блин, я совсем запуталась кто мне нравится больше.
Хотя нет, вру. Хант. А Бёрк для меня привлекательнее, как мущщина
  • 0

#3954
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а вообще так офигенно, что тут есть тем по Анатомии, а то дома даже обсуждать не с кем((( не представляю своей жизни без этого сериала)))


А мне муж переводил последние 2 серии, потому как силов ждать перевода вконтакте не было. А на слух я английский с трудом, вот субтитры-да.
Хотя да, муж хихикает, что я подсела на сериял, обычно я вообще их не смотрю. Зато он ждет на самлибе когда выйдет новая глава его автора. Так что мы с ним похожи.
Кстати, он мне подсказал идею, что можно скачать просто субтитры для серии или кино на другом языке. Собсна с последней серией именно так и сделали, потом просто в плеере отмечаешь включить субтитры и всё, радость на 43 мин.
  • 0

#3955
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

блииин, так хочется чтобы Кристина не уходила никуда! кстати, я слышала, что Берк возвращается, это правда?

это правда. Он вернется кажется в 17 серии или даже позже


  • 0

#3956
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3957
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3958
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Как вам фоточки серии?:))))

bRVPiURsloA.jpg5uFkcB8tU20.jpgoWOAKke3mTU.jpg-I987kFRqAg.jpg


  • 2

#3959
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Как это снималось:)

IORL5wGCTvs.jpgsfo6fHjnRWo.jpg073_P0gABO0.jpgFA5RVPIyBco.jpgrnYiVFTvfSU.jpg


  • 3

#3960
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

5R23dnx53LE.jpgGysfQfhKHus.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.