Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3841
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

прочитала, что Престон Бёрк(Исайя Вашингтон) ушёл со скандалом из Анатомии страсти. Вроде как оскорбил Найта (Джорджа О`Мейли) по поводу его гейской ориентации и его попросили. 

 

Жалко, что Престона Бёрка не вернули после того, как Джордж(Т.Р.Найт) ушёл. Ксати, может поэтому почти сразу и Джорджа "убили" в сериале?

 

Всё таки Бёрк мне очень ндравился!


  • 0

#3842
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

может поэтому почти сразу и Джорджа "убили" в сериале?
Нет, ТР Найт ушел не поэтому, он ушел потому что его пригласили играть на Бродвее, и как вы понимаете для многих актеров, Бродвей это большой шаг вперед.  
  • 0

#3843
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А мне Джордж никогда не нравился, как и Иззи.
Жалко, что Бёрка, Лекси и Марка убрали.
  • 0

#3844
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А мне Джордж никогда не нравился, как и Иззи.
Жалко, что Бёрка, Лекси и Марка убрали.

У меня такие же предпочтения как и у вас. Очень бы хотелось видеть Лекси и Марка, но увы :-((, а после развода Кристины и Ханта, промелькнула у меня мысль-эх, вернули бы Берка.....:-)
Кстати, я для себя сериал открыла только в конце 2013 года и всеееее....я пропала. Посмотрела на одном дыхании, хорошо в декрете сижу, по ночам смотрела, с утра на работу не нужно вставать :-) вот уверена, что немного попозже пересмотрю с превеликим удовольствием :-)

Сообщение отредактировал Ветренная: 13.01.2014, 19:51:36

  • 0

#3845
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Кстати, прочитала, что сегодня у Патрика день рождение!
Поздравляю! Смотрите какой он был молодой!
  • 0

#3846
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Токмо по губам и носогубной складке и узнала.

(Вот что гель для волос делает с мужиками. Намазался, причесался и он уже секс-символ)
  • 2

#3847
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет! Обожаю Анатомию страсти, смотрела, да что там смотрела, пересмотрела все сезоны, жду с нетерпением 27.02. Шонда Раймс умеет заинтриговать. Конечно хочется чтоб Эйприл была с Эйвери. И Кристи с Мер так и остались своими людьми. Но Санда О уходит после 10 сезона, жаль, может передумает. Как сказала она в одном из своих интервью, нужно идти дальше, этой роли я дала все что могла.......
  • 0

#3848
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет и с Новым Годом!
Недавно прочитала, что актер Джесси Уильямс стал папой в начале декабря, у него и ее жены Эрин Дрейк-Ли родилась дочь, которую они назвали Сэди. Они поженились в сентябре 2012, встречались до этого более 5 лет.
attachicon.gif1389213875_jesse-williams-aryn-drakelee-williams-lg.jpg

Здравствуйте, простите мне мою непросвещенность, хотела узнать- на фото он с женой или с кем? Ой пока писала, посмотрела информацию и фото, что то она старше Джесси выглядит, и не очень симпатичная, на мой взгляд. Извините за беспокойство.

Сообщение отредактировал Dan81: 24.01.2014, 00:13:07

  • 0

#3849
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Новость!

Патрик Демпси снимется еще в двух сезонах «Анатомии страсти»

24 января 2014


Звезды медицинского шоу «Анатомия страсти» Патрик Демпси и Эллен Помпео подписали контракт на участие в 11 и 12 сезонах популярного сериала.

Добавим, что официальной информации о том, что «Анатомия страсти» будет продлена на 11 сезон, пока нет. Но после заключенной сделки с Демпси и Помпео не остается сомнений, что канал ABC планирует транслировать сериал еще не один год.

Остается неизвестным, вернутся ли к своим ролям Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл. и Сара Рамирес, чьи контракты истекают в конце текущего 10 сезона. Ранее сообщалась, что Сандра О приняла решение покинуть тв-шоу после 10 сезона.

Новость отсюда http://www.kinoafish...o/news/8162539/
  • 2

#3850
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 Ксати, может поэтому почти сразу и Джорджа "убили" в сериале?

 

Омэйли был в 106 сериях (до 6 сезона), Бёрк в 65 (первые 3) (imdb)

 

почти сразу, через два года )))


  • 1

#3851
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а я подряд сезоны пересматривала, вот для меня они и смазались по времени. ;D
  • 0

#3852
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Даты выхода серий в США
10х13 — 28 февраля
10x14 — 7 марта
10х15 — 14 марта
  • 1

#3853
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

всем привет )))

а я пропустила начало 10 сезона, только неделю назад обнаружила, что уже аж 12 серий вышло :faceoff: слоупок

блинблинблин, 12 серия заканчивается просто офигенно )

А эту девочку Эйвери я даже по имени толком запомнить не могу, она какая-то никакая

И чо все с этой дурой эйприл носятся как с писаной торбой, не пойму :rolleyes:

какая-то острая нехватка нормальных мужиков в кадре после потери Слоана. Остались Дерек да Хант :-/ Алекс мне никогда внешне не нравился

У нас продают диски со всеми сезонами? Хочу всё снова пересмотреть )


  • 0

#3854
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Росс мне казался в этих сериях каким то волчком-юлой, с одной стороны вдохновлял Кристину,с другой слишком много на себя взял и в итоге,скорее всего - минус одна жизнь.Но как он с Мер, разговаривал в защиту Кристины, тут я его зауважала ))

даааааа нуууууууу ) вот на этом моменте я как раз его и перестала уважать. Думала, хоть обнормалился парень, перестал быть гаденышем, кристина его в нужное русло направит... А он зазвездился, причем пока что совершенно необоснованно. Да, Крис похвалила некоорые его качества, но это пока не значит, что он хорош как хирург

Кстати, сцена в лифте, где он стоит с опущенными руками, была очень впечатляющей ) "Легендарный хирург по прозвищу "Мясник" ))))) Жутковато стало. Вторая смерть на его счету, между прочим.

у него и ее жены Эрин Дрейк-Ли родилась дочь

буэээ ) простите, но она страшная )))

 

по поводу ухода Кристины я больше всего переживаю (((((

У Оуэна, конечно, замечательная новая девушка. Невооруженным глазом видно счастливое ьбудущее, сытые ухоженные детишки, совместные вечера перед телевизором и т.д. Тем больше мне жалко Кристину.. Неужели нет и для неё идеальной пары?..

 

 

Радовалась за Келли в тот момент, когда появился ее отец. Да, на неё постоянно всё валится, но - как хорошо, когда есть богатый любящий папочка-бандит, который и по голове погладит, и ввалит кому следует )

 

Что думаете по поводу Мерфи?


  • 0

#3855
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

кстати чернушка видать ожидала такого поворота событий, у нее на лице было написано не удивление :-/

стыд

в чистом виде стыд - она сидела и думала: "О боже, как он мог так опозорить меня перед всеми".

И почему так? Весь молодняк, кстати, кроме Джо, страшно переживает за свою репутацию :-/ Мерфи, чернь, Росс - для них репутация важнее мозга и медицины :faceoff:

Шонда стала пихать американскую политику и в Анатомию

это про ситуацию с Дереком?


  • 0

#3856
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

если рост Шараповой 190 см+10 см каблук, то рост красавчика где-то 175 ;)

Шарапова 188 см

Демпси 179 см


  • 0

#3857
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Что думаете по поводу Мерфи?
Блин старнные мысли приходят во время завтрака. Сидела и вдруг вспомнила Мерфи :faceoff:  и подумала что она мне напоминает Иззи Стивенс. Та конечно не металась на "ту" сторону ориентацией, но своей странностью, страданиями-метаниями Мерфи дико напомнила мне Иззи. Прям до тошноты. Не нравится она мне. Возможно актриса отлично играет, но для меня она никакашка вуащпе. И Аризону я вконец перестала уважать. Я и раньше особой любви к ней не питала, а сейчас вообще для меня она давалка намбер уан:( Келли нужен мужик, а не постоянно метающаяся баба.

Кстати, помните в недавних сериях, где был суд над Келли, когда Келли и Мер нашли письмо? Я вчера бло подумала что не зря письмо нашла Келли именно тогда когда Мер была рядом. Я думаю в будущем эту ситуэйшн как то обыграют. Возможно между Мер и Келли будет конфликт и Мередит будет иметь козырь в виде знания наличия того письма.

Боже, какие только мысли не приходят пока ждешь :lol: 

 

это про ситуацию с Дереком?
про нее самую.....

Кстати, давно вас видно не было :fie:  :bow:  :hi:  


  • 0

#3858
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ой я тоже маньячка, по фоксу пересматриваю опять серии. Причем даже с повторами. Ну не могу я не смотреть, хотя по фоксу уже который раз крутят. Я щас беременна и мой малыш наверное будет или медиком (Анатомия страсти, Следствие по телу) или юристом (Иски, Хорошая жена) :dandy:


  • 0

#3859
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кстати, давно вас видно не было :fie: :bow: :hi:

так говорю ж - все на свете пропустила. Я и о том, что начался десятый сезон, узнала пару недель назад )))

 

Про Иззи мысль интересная... Пытаются уравновесить отсутствие истеричных эмоциональных баб :D Кстати, напомните, Алекс с Мерфи спал?

Иззи тоже в течение всего ее существования в сериале люто ненавидела. К Аризоне спокойнее отношусь, она для меня просто ноль ) и уж точно не пара для Келли. Нашей мощной красотке нужен и мужик соответствующий... Марк бы подошел, если б не был таким блядуном. Мужик типа Мередитиного ветеринара ей тоже не подходит, соплей больше, чем мозга, такие нюни больше в сторону "главной героини" (кстати, так странно СЕЙЧАС, по прошествии стольких лет, думать о том, что сериал-то - про Мередит, а не про твоих любимчиков )))))) я о названии


  • 0

#3860
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я вчера бло подумала что не зря письмо нашла Келли именно тогда когда Мер была рядом. Я думаю в будущем эту ситуэйшн как то обыграют. Возможно между Мер и Келли будет конфликт и Мередит будет иметь козырь в виде знания наличия того письма.

не исключено, конечно

но на данный момент я думаю, что Келли тупо повезло иметь рядом Мер тогда - та ей по полочкам объяснила, что к чему и как дальше жить

Кстати, как вам перспектива новых лучших подруг? Как-то Келли с Мередит сейчас из-за наличия детей ближе, чем К. с женой и Мер с Крис, бездетными

Не, я понимаю, что Ари типа не бездетная, но все равно воспринимаю ее как погремушку. Не рожала, ребенка не хотела, нянчится через раз... Очень странный педиатр :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.