Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3881
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

И Кепнер с пузом

665f4955e52eb1e549db965bfa244dc6.jpg


  • 1

#3882
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

КАк вы думаете, кто это? :)))

TKDVkZOhoEE.jpg

 

Мышь Брукс ? :smoke:


  • 0

#3883
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мышь Брукс ?
:smoke:  :p  Она самая. Чунга Чанга  :lol:  
  • 1

#3884
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

КАк вы думаете, кто это?:)))
TKDVkZOhoEE.jpg


Это та, которую током убило в подвале, из-за которой до сих Росс переживает. Ну ещё та, которая с Дереком в нейро отжигала.
А вот имя её не запомнила, несчитово?
  • 0

#3885
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мышь Брукс ?

:smoke: :p Она самая. Чунга Чанга :lol:

Вы обалдели, в 2 и в 5 ночи отвечать... не успела с ответом, что это Брукс то ли Пеппи длинныйчулок играет, или что-то другое очень известное
  • 0

#3886
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Чавкалка Брукс? А почему мышь? Из-за mousy? как ее Кристина называла? я просто на русском эти серии не видела )


  • 0

#3887
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

 А почему мышь? Из-за mousy? как ее Кристина называла?

Ага. Поэтому. :)


  • 0

#3888
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мышь Брукс ?

:smoke: :p Она самая. Чунга Чанга :lol:
Вы обалдели, в 2 и в 5 ночи отвечать... не успела с ответом, что это Брукс то ли Пеппи длинныйчулок играет, или что-то другое очень известное
Девушка что за выражения?:)))) ничего я не обалдела:))) вообще у нас с вами 5 часов разница. Когда вы еще спите в 7 утра, у меня уже 12 часов дня. Так шта:))))))))
  • 0

#3889
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Смотрела на Кепнер в сериях про стрелка в больнице. Надеялась, что она уже не будет так раздражать. Оказалось, что Дерека пристрелили отчасти благодаря ей.


  • 0

#3890
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Смотрела на Кепнер в сериях про стрелка в больнице. Надеялась, что она уже не будет так раздражать. Оказалось, что Дерека пристрелили отчасти благодаря ей.

я тоже недавно грешила этим сезоном. Вообще Кепнер там истеричка просто капец какой то. Орала как поросенок. Но серия была очень сильная на эмоции. До сих пор мурашки от нее при просмотре
  • 0

#3891
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Извините, я же в шутку, Солнышка. Вот так спешишь ответить и бамс, кто-то ночью подсуетился и уже отписался. Обидно, да...:D Мередит мне не нравится, кста. Просто надоела Кристина.

Тоже в перерыве, пока жду продолжения 10 сезона, пересматривала запомнившееся. Когда Келли в аварию попала, Стрелок, когда Мередит свалилась с лестницы и ей делали операции, как Оуэн привязался к аварийному ребёнку, как Кристина с Оуэном ходили к семейному психологу, когда Мер с Алексом застряли на трассе в скорой с проблемным новорожденным А серии с крушением самолёта и гибелью Лекси и Марка уже помню наизусть.

Заметила, что кроме той песни Келли в коме, больше ничего из её песен не приглянулось, хотя заинтересовавшись скачала дискографию..
  • 0

#3892
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

когда Мередит свалилась с лестницы

...когда Мередит свалилась, она окончательно убедила меня в собственном безмозглии. А мозга нет - считай, калека.

как Оуэн привязался к аварийному ребёнку

а вот это меня мощно подкосило, помню...

Заметила, что кроме той песни Келли в коме, больше ничего из её песен не приглянулось, хотя заинтересовавшись скачала дискографию..

Я МакКидда, конечно, слушаю периодически :) Вот у него красивый голос :) Ну и вообще он любимчик )


  • 0

#3893
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

нашла свой старый пост, пересмотрела эту сцену :) замечательно вообще ) какие они раньше были классные )


  • 0

#3894
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

надоело, раздражает.. вот шонде надоест снимать, тогда мы будем скучать даже по зануде мер..


  • 1

#3895
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

 

 

 

Мышь Брукс ?

:smoke: :p Она самая. Чунга Чанга :lol:
Вы обалдели, в 2 и в 5 ночи отвечать... не успела с ответом, что это Брукс то ли Пеппи длинныйчулок играет, или что-то другое очень известное
Девушка что за выражения? :)))) ничего я не обалдела :))) вообще у нас с вами 5 часов разница. Когда вы еще спите в 7 утра, у меня уже 12 часов дня. Так шта :))))))))

 

А у нас 3 часа разницы. Я в 11 вечера писала. :D   Такшта... :smoke:


  • 0

#3896
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Ставки? Что сделает Кепнер? Пошлет она Эйвери и выйдет замуж за санитара или кинется Эйвери на хрудь? Только полная дура может послать Эйвери, а Кепнер дура, думаю, церемония закончится логично.


  • 1

#3897
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мне кажется пошлёт, но свадьбе кирдык, пото му как Мэтью скандальчик закатит.

Кепнер же та ещё сомневашка, взять и выбрать-это не её метод. Снова раскатают хэппиэнд на серий 5.
Голосую за Эйвери, но с долгой прелюдией и сомнениями
  • 0

#3898
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мне кажется пошлет, так как слишком воспитанная, чтобы вот так взять и свадьбу расстроить, и Мэтью жалко будет. Но потом все равно будет думать об Эйвери и в итоге разведется. Мне почему-то так видится)))
  • 1

#3899
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мне кажется пошлет, так как слишком воспитанная, чтобы вот так взять и свадьбу расстроить, и Мэтью жалко будет. Но потом все равно будет думать об Эйвери и в итоге разведется. Мне почему-то так видится)))


Согласна, только думаю свадьба так и не завершится.
  • 1

#3900
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я тоже думаю что она его пошлет, хоть и сердце верит в чудеса :D  :D  :D  :D  но окончательно замуж она не выйдет, так как свадьба расстроится


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.