Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3821
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

...У кого какие предположения?

лето не кончалось .
Сорри оффтоп. Тоже не удержалась. Про лето... у нас тут лето в самом разгаре. Я в мае этого года мужу говорю что так хочу чтобы лето не кончалось. Сказала и как желание загадала, которое исполнилось.
Всех с наступающим леди!!!
  • 2

#3822
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Сорри оффтоп. Тоже не удержалась. Про лето... у нас тут лето в самом разгаре. Я в мае этого года мужу говорю что так хочу чтобы лето не кончалось. Сказала и как желание загадала, которое исполнилось.
Всех с наступающим леди!!!

классно что у тебя там лето в самом разгаре))) и вообще хорошо когда желания исполняются, главное правильно пожелать ;)


  • 1

#3823
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
классно что у тебя там лето в самом разгаре))) и вообще хорошо когда желания исполняются, главное правильно пожелать

Мечты сбываются, я это точно знаю. Я мечтала об Австралии с 13 лет. Моей мечте на момент когда она сбылась было 18 лет :) Долго, но зато она сбылась :))))))) e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a9443.gif


Сообщение отредактировал Solny6ka: 20.12.2013, 11:30:37

  • 3

#3824
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, скоро Рождество. До 2013 года я не праздновала этот праздник, не было так сказать повода для меня:) В этом же году мы уже Деду Морозу - Санта Клаусу с дочкой написали 2 письма, плюс тут ВСЕ празднуют Рождество. Поэтому с наступающим леди. Всех вам благ и исполнения желания

d061c98a64300f34284c39b71953a1fc.gif d3db8b6650a187ad0e9f23fe49043173.gif 4bdd9e21dc72d1ed87b8aff40ff52758.gif

 

40d4dcc7cbebfa713e8f3f8dac9f9b65.png


  • 1

#3825
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ты сегодня прям, делатель новогоднего настроения)))) спасибо!!!


  • 0

#3826
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

не смогла удержаться. Dan81, пожалуйста, пишите приставки слитно со словами. глаза режет, честное слово.


Извиняюсь, пишу с айпада, мне не очень удобно. Некоторые слова автоматически так получаются. Я даже не заметила, только после Вашего замечания прочла заново и увидела.
  • 0

#3827
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

не смогла удержаться. Dan81, пожалуйста, пишите приставки слитно со словами. глаза режет, честное слово.


Извиняюсь, пишу с айпада, мне не очень удобно. Некоторые слова автоматически так получаются. Я даже не заметила, только после Вашего замечания прочла заново и увидела.

Боже, если сейчас каждый будет докапываться до орфографии...
  • 0

#3828
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Боже, если сейчас каждый будет докапываться до орфографии...

нуждаетесь в более подробном разъяснении?
свое фи отправляйте dhl`ом  в спортлото или стингу.


  • -4

#3829
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Для всех кому есть дело.  наша тема, хороша тем, что здесь нет срача, пользователи достаточно полно и образно высказывают своё мнение и ощущение от просмотра сериала, делая разговор интересным и приятным.  В восприятии информации так же немаловажным фактором является, как правило грамотное написание. Надеюсь ни я одна получаю удовольствие от мыслей облаченных в правильно написанное слово.


  • -4

#3830
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Kate, ну мне тоже режет глаз неправильная расстановка знаков пунктуации в ваших постах или их отсутствие вообще, но я молчу про это, дабы не начинать ссору, именуемую вами "срач", что тоже режет глаз. Главное, чтобы человек был хороший)) Я так считаю. Во-первых, не все люди способны писать грамотно, во-вторых, никто не отменял опечаток. Так что на вашем месте я бы так резко не реагировала)

 

П.С. модераторы, простите за офф-топ. Больше не буду)


Сообщение отредактировал Вичка21: 20.12.2013, 20:46:25

  • 7

#3831
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

охохооо! посмотрела залпом 11 и 12 серии, такой кайф))) Сначала на англ, потом с субтитрами, потом местами с переводом :faceoff:  надеюсь я не одна такая, больная да? :lol:  :lol:

 

Больше всего зацепила история Алекса, так и увидела его, мальчика который борется за семью с самого детства, стремится, растет и с ним растет его огромное желание создать настоящую свою семью... О чем наконец он и сказал принцессе, такая трогательная сцена...

Порадовал Ричард! взял себя в руки, помог Бейли признаться и начать лечение наконец,но как повел себя с Россом,просто  молодчинка,вернулся шеф Вебер!

 

очень грустно наблюдать как Крис и Мер отдаляются... выясняют, вроде соглашаются но понятно что они уже не такие как прежде((( ну и что она с этой премией будет делать, ума не приложу. Может откажется? или официально передаст Мер?

 

ах, Джексон,Джексон! как долго я ждала от него именно этих слов!! (в такие моменты во мне бушует законченный романтик :rotate: )) наконец собрался, выше написали-зажмурился и прыгнул! хотела предположить но Солнышка уже сказала- по моему и Эйприл, и Мэтью ожидали этого, но с предсвадебными хлопотами, работой вытеснилось на задний план. мне кажется он давно хотел высказать но опять и снова-предложение Мэтью,то знакомил Эдвардс с матерью,что еще...и нА тебе вспомнил учителя-Марка...эх.

Ну что ж будем ждать! 


  • 0

#3832
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

охохооо! посмотрела залпом 11 и 12 серии, такой кайф))) Сначала на англ, потом с субтитрами, потом местами с переводом  :faceoff:  надеюсь я не одна такая, больная да?  :lol:  

 


я вот такая же как вы)) только я еще и 10 -ю, вапще отстала от обсуждений))
 


 

Больше всего зацепила история Алекса, так и увидела его, мальчика который борется за семью с самого детства, стремится, растет и с ним растет его огромное желание создать настоящую свою семью... О чем наконец он и сказал принцессе, такая трогательная сцена...

Порадовал Ричард! взял себя в руки, помог Бейли признаться и начать лечение наконец,но как повел себя с Россом,просто  молодчинка,вернулся шеф Вебер!

 

а я все таки надеялась,что он помирится с отцом,хотя скорее всего она правильно поступил,когда  то тот его бросил, теперь пусть бы видел что он упустил.


 

очень грустно наблюдать как Крис и Мер отдаляются... выясняют, вроде соглашаются но понятно что они уже не такие как прежде((( ну и что она с этой премией будет делать, ума не приложу. Может откажется? или официально передаст Мер?

 

когда они платья мерили ,я думала таки придут к общему знаменателю, признают свою вину обе обнимутся и опять начнут секретничать,но увы и ах((( Мне уже заранее жаль что кристина уйдет(((

 

ах, Джексон,Джексон! как долго я ждала от него именно этих слов!! (в такие моменты во мне бушует законченный романтик  :rotate: )) наконец собрался, выше написали-зажмурился и прыгнул! хотела предположить но Солнышка уже сказала- по моему и Эйприл, и Мэтью ожидали этого, но с предсвадебными хлопотами, работой вытеснилось на задний план. мне кажется он давно хотел высказать но опять и снова-предложение Мэтью,то знакомил Эдвардс с матерью,что еще...и нА тебе вспомнил учителя-Марка...эх.

Ну что ж будем ждать! 

Девочки,а представляете если Эйприл ему откажет и такая у меня же свадьба,что ты делаешь?)))

 

Росс мне казался в этих сериях каким то волчком-юлой, с одной стороны вдохновлял Кристину,с другой слишком много на себя взял и в итоге,скорее всего - минус одна жизнь.Но как он с Мер, разговаривал в защиту Кристины, тут я его зауважала ))

 

 

Девочки желаю всем теперь новый год встретить с новыми надеждами и целями и пусть они сбудутся и сложатся в следующем году! А еще надеюсь мы все встретимся в каакой нить общей темке и будем обсуждать с таким же рвением Новый сериал!)) :idea:  ;)  :bow:


  • 2

#3833
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Девочки, хочу высказать всем кто продолжает смотреть сериал глубокое уважение и восхищение вашей моральной стойкостью и крепкими нервами :bow:  :D Где-то раньше уже писала, что я перестала смотреть кажется на 7 сезоне. Вчера листая каналы наткнулась на Фоксе на анатомию. Не знаю какой сезон, какая серия, но вопщем... я не могу :faceoff: марк умер, аризона без ног, мередит - медуза горгона, кристина уехала.... бооожжеее, как вы выносите все эти трагедии? я прям плакала когда Марк умер. даже боюсь спросить что стало с Лекси... и вот теперь и вроде интересно, что же там у них происходило все это время, но... не знаю... правда, как вы все это выносите, а? может посмотрю пропущенные сезоны, но боюсь впасть в депрессию.


  • 1

#3834
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Девочки желаю всем теперь новый год встретить с новыми надеждами и целями и пусть они сбудутся и сложатся в следующем году! А еще надеюсь мы все встретимся в каакой нить общей темке и будем обсуждать с таким же рвением Новый сериал!)) :idea:  ;)  :bow:

 

А Анатомия что ли закончилась? :confused:


  • 0

#3835
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.. правда, как вы все это выносите, а? ...

даже не знаю...вероятно потому что нам это нравится :D

а на счет депрессии...там же ведь много и позитивного, жизнеутверждающего


  • 1

#3836
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Солнышка, это тебе!!!

И всем кто то тоже празднует Рождество!!!

 

 

12fe00d1607a.gif


  • 1

#3837
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

@Kate,спасибо большое:)

Девочки, всех с Рождеством 4e2be8feac4748dda88396bce498e625.gif

Всех вам благ, счастья и финансовой свободы:)

4bdd9e21dc72d1ed87b8aff40ff52758.gif

ab86dcb849c22546de8c1243313f9df6.gif


  • 0

#3838
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

Девочки желаю всем теперь новый год встретить с новыми надеждами и целями и пусть они сбудутся и сложатся в следующем году! А еще надеюсь мы все встретимся в каакой нить общей темке и будем обсуждать с таким же рвением Новый сериал!)) :idea:  ;)  :bow:

 

А Анатомия что ли закончилась? :confused:

 

нет,но закончится)


  • 0

#3839
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой простите!

Сообщение отредактировал ayashka84: 29.12.2013, 21:12:01

  • 0

#3840
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет и с Новым Годом!

Недавно прочитала, что актер Джесси Уильямс стал папой в начале декабря, у него и ее жены Эрин Дрейк-Ли родилась дочь, которую они назвали Сэди. Они поженились в сентябре 2012, встречались до этого более 5 лет. 

1389213875_jesse-williams-aryn-drakelee-williams-lg.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.