Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3861
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Даты выхода серий в США
10х13 — 28 февраля
10x14 — 7 марта
10х15 — 14 марта

10х13 - 28 февраля 10x14 - 7 марта 10х15 - 14 марта 10x16 - 21 марта 10х17 - 28 марта


  • 0

#3862
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Классный сериал. Только недавно посмотрела его наодном дыхании. С нетерпением жду новых серий!!!


  • 0

#3863
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Случайно на фокусе увидела рекламу новых серий. Должен решиться вопрос с Кристиной.
  • 0

#3864
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мой самый любимый сериал!!! Обожаю Дерека =****  жду-не дождусь 13 серии 10 сезона)) 26 февраля уже скоро =))


  • 0

#3865
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я посмотрела сериал "Путешественник" с Хантом в главной роли, съемки были в 2007 году. В АС его образ интереснее, но и этот сериал в стиле фэнтази тоже неплох.
esuneju3.jpg
  • 0

#3866
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Росс мне казался в этих сериях каким то волчком-юлой, с одной стороны вдохновлял Кристину,с другой слишком много на себя взял и в итоге,скорее всего - минус одна жизнь.Но как он с Мер, разговаривал в защиту Кристины, тут я его зауважала ))

даааааа нуууууууу ) вот на этом моменте я как раз его и перестала уважать. Думала, хоть обнормалился парень, перестал быть гаденышем, кристина его в нужное русло направит... А он зазвездился, причем пока что совершенно необоснованно. Да, Крис похвалила некоорые его качества, но это пока не значит, что он хорош как хирург
Кстати, сцена в лифте, где он стоит с опущенными руками, была очень впечатляющей ) "Легендарный хирург по прозвищу "Мясник" ))))) Жутковато стало. Вторая смерть на его счету, между прочим.

у него и ее жены Эрин Дрейк-Ли родилась дочь

буэээ ) простите, но она страшная )))

по поводу ухода Кристины я больше всего переживаю (((((
Тем больше мне жалко Кристину.. Неужели нет и для неё идеальной пары?..


Что думаете по поводу Мерфи?

Мерфи мне кажется просто для массовки, и куда-нить внезапно и незаметно сплавится дальше. И с Алексом она спала, и тоже страдала влюблённая. А мож на фоне своих страданий закалится и станет ведущим хирургом в Сиэтл Мемориал. Но мне бы не хотелось, неинтересная она.
Кристину мне не жалко. Занозилась она со своей хирургией, работоспособность, достижения, талант она показала уже. Было бы здорово, если бы они с Хантом соединились и таки родили ребёнка. Но в реале эта перемена снова поломает жизнь Ханту, ничего не принесёт в сериал их ребёнок. Перипетии с детьми мы уже видели на примере с Золой, Софией.
Подозреваю за новаторскую операцию онлайн Янг влепят Харпера Эйвери и она наконец освободит место в сериале. (Обижена я на неё за Мередит)
  • 0

#3867
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
и она наконец освободит место в сериале. (Обижена я на неё за Мередит)

по моему скромному мнению, Мередит тоже не ангел. Она изменилась, и где то даже не в лучшую сторону. Бьет копытом в грудь и пытается доказать что она и мать и врач, причем обе ипостаси должны быть очень и очень успешными. Так бывает, наверно, но не с Мэр. Понятно что она не справляется. И все же я считаю если выбирать между Мер и Крис, Кристина талантище и врач от Бога, а Мередит посредственность. Она не такая гениальная как ее мать. Тем что она вышла замуж, удочерила и потом родила своего ребенка, говорит о том что она никогда не была готова жертвовать ВСЕМ ради работы. Мы все понимаем, что быть успешным, быть новатором и просто творить гениальные вещи, как это делает Кристина дано не всем. И Мередит в том числе. И Кристина вовремя это поняла. Когда она сказала Мередит что она стала тем, над кем они смеялись, она как с языка сняла. Они очень разные.  Но это не мешало быть им подругами. Тот случай когда Кристина отдала операцию Бейли был показательным. Кристина даже во имя дружбы никогда не позволит быть дилетантом и просто "дайкаявсеуспею" у себя в операционной. Мер давно пора это понять и перестать бежать за паровозами которые уходят в разную сторону. Мне кажется даже Дерик это понимает,но он ее поддерживает, потому что и в горе и в радости. Так шта.........

Все мое глубокое ИМХО, не согласных прошу высказываться, но без фанатизма и грубостей :bow:  :p  ;)


Сообщение отредактировал Solny6ka: 24.02.2014, 09:15:30

  • 7

#3868
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Так Кристину мы уже видели, какая она гениальная, вся в работе, весь её талант раскрылся и в деле. Остаётся из серии в серию наблюдать как она в очередной стотыщмилионный раз делает операцию, уворачивается от объятий и благодарностей, всем своим видом показывая, что это её работа и она знает о своей исключительности. Кстати, имы об этом давно уже в курсе. Ничего нового, а на параллельное развитие нити Кристины Янг как-то у создателей сериала новых идей не возникает.
Вот я и говорю, что единственный путь для Кристины как у Бёрка: за наградой Эйвери и в сад, работать и шагать по карьерной лестнице
Кристина БЫЛА самым ярким персонажем, теперь она двигается в одной колее, а Мередит нет.
  • 0

#3869
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Пока Мередит пытается справиться и развиваться в двух направлениях, есть на что смотреть. На Кристину-нет.

Я так думаю(с)

Сообщение отредактировал _Rat_: 24.02.2014, 12:14:25

  • 0

#3870
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

@_Rat_, мы уже поняли что ваш фаворит Мередит  :D

Что же касается кому место в сериале, а кто должен убраться восвояси, кто изжил себя а кто нет, это отдельная тема.

Опять же по моему скромному мнению, обе героини изжили себя. Я с вами согласна, в том плане что надоело наблюдать на перфетностью Кристины (от слова perfest, а не перфекционизм :D ), но в то же время надоело наблюдать за вечными метаниями Мередит. Она никак не может понять, ей то ли к "умным" то ли к "лучшим мамам". Обе героини уже порядком изжили себя. Раньше было интересно наблюдать и ждать что же там между Дереком и Мередит, за их любовными перепитиями. За погоней Кристины быть лучшей, самой лучшей. Раньше было много интересных других персонажей, таких как Марк и Лекси, вечно одинокий Алекс, пьющий шеф, одинокая толстушка Бейли. Сейчас же стало просто скучно. Ничего не происходит, сполшные посредственности в сценарии. Опять же это как по мне. Кому то может и интересно. Но все же я смотрю, до последнего надеюсь что что то произойдет. Как та перестрлека или авикатастрофа. Но пока мертво, лишь загадка - кого же выберет Эйприл :faceoff:


Сообщение отредактировал Solny6ka: 24.02.2014, 17:36:16

  • 2

#3871
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

КАк вы думаете, кто это?:)))

TKDVkZOhoEE.jpg


  • 0

#3872
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


  • 0

#3873
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А в чём это самое так называемое "развитие" Мередит? В её бесконечных метаниях, теперь уже по поводу детей и работы? Мне кажется, уж кто-кто, а именно она стала персонажем, близким к нулю.

На выходных смотрела марафоном старое: последние две серии каждого сезона + первые две серии следующего. Какая Бейли была худенькая, оказывается ) И какая Мередит раньше была дурная и истеричная...

На Марка смотрю уже как на пустое место, да и вообще зря возвращалась к прошлому, это уже совсем пройденный материал. Плюс педи-Джорджи, который меня бесил все четыре сезона, пока был жив. Плюс - зная, что будет дальше, порой неинтересно наблюдать, что было. Остановилась на постсвадебном периоде КрОуэнов. Крис ведь даже когда-то нравилось, что Оуэн ей что-то приказывает.

И - да, Аризона меня раньше бесила. Келли, как оказалось, я сочувствовала всегда. И чем больше выпадает на ее долю - тем больше сочувствую.


  • 0

#3874
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сейчас же стало просто скучно. Ничего не происходит, сполшные посредственности в сценарии

 

Хэппи-энд Алекса сейчас очевиден.

Бейли - под перспективой интересного развития с этой ее дикой болезнью и нервным расстройством.

Хэппи-энд Оуэна очевиден.

Келли бы мужика хорошего (вздохнули все в очередной раз за последние 5-6 сезонов).


  • 0

#3875
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

КАк вы думаете, кто это? :)))

 

педоДжордж?


  • 0

#3876
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

КАк вы думаете, кто это? :)))

педоДжордж?
хахаха. Ржунимагу.
Неа. Не он. Старайтесь лучше:)))))))))))
  • 0

#3877
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

КАк вы думаете, кто это? :)))

педоДжордж?
хахаха. Ржунимагу.
Неа. Не он. Старайтесь лучше:)))))))))))
Джексон Эйвери, пластический хирург?
Нос сильно похож...
  • 0

#3878
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Siba
No. Try again:)))
  • 0

#3879
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну не Мередит же


  • 0

#3880
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Хи-хоу! Что нашла!

1389044822.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.