Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3801
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

оказывается Патрик Дэмпси гонками увлекается.

не просто увлекается, а профессионально занимается) 


  • 0

#3802
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

оказывается Патрик Дэмпси гонками увлекается.

не просто увлекается, а профессионально занимается) 

 

в ютюбе вбейте Патрик Демпси,гонки Ле-Ман 24


Сообщение отредактировал beka23: 17.12.2013, 16:12:37

  • 0

#3803
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не просто увлекается, а профессионально занимается)

разносторонняя личность, однако.
молодец!!!

в ютюбе вбейте Патрик Демпси,гонки Ле-Ман 24

обязательно посмотрю
  • 0

#3804
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

я пришла в себя после просмотра: у меня вопрос - зачем Шонда так делает? зачем вставляет такую тупую концовку серии, где парень прям перед словами "да, я согласна" встает и орет "я люблю тебя!". это такое старое клише: о вдруг он вспомнил Марка и ляпнул! тадааам! Марк ляпал столько раз, ему это жизнь легче не сделало, помните как он ходил за Лекси и говорил - "выходи за меня, я скучаю, выйди за меня"? это не то, что Марк молчал постоянно, и потом перед ее смертью ей все сказал, они ходили туда сюда, Лекси была 27 летняя бабушка и мама ребенка из лесбийской семьи - ни-че-го из клише и тут Эйвори пользуется советом незаурядного непосредственного Марка и ляпает клишейное "я люблю тебя, что поделаешь?" на свадьбе. я зла

 

а Эйприл кстати очень красива в платье, платье абалденное просто


  • 0

#3805
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

эволюция кепнер

tumblr_m4o3va5rmA1qfqrri.jpg

sarah-drew-in-character-as-april-kepner-


  • 2

#3806
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

@maggie, Может у Шонды истощилась фантазия?:)

Мне серия очень понравилась. Хоть это и 10 сезон, и Шонда потихоньку начинает наплевательски к нему относится, повторюсь, этот сериал мне не надоедает:)

Если честно, я уже ничего не ожидала от Джексона, ну думаю хай выходит замуж эта зануда. А тут такая красотка, такая милая свадьба. Единственно, почему жених не был удивлен когда встал Джексон? Вы заметили? Видимо он знал и ждал :p гы

 У кого какие предположения? Что ответит Кепнер? Давайте сделаем список что ли хоть какой то, кто что предполагает:)

Я вот думаю что Кепнер скажет, типа Джексон, ты сошел с ума, я выхожу замуж, и я тебя не люблю, и баста. И выйдет наша рыженькая замуж за своего парамедика.

Хотя в душе так хочется чтобы свадьба сорвалась и она была с Джексоном. В них такая сила что ли есть, когда они вместе. Тем более он у нее первый. Хых романтика :faceoff:


  • 0

#3807
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... это такое старое клише:... и ляпает клишейное "я люблю тебя, что поделаешь?" на свадьбе. я зла...

не согласна вообще
вся наша жизнь по большому счету клише, так или иначе.
в конце концов, почему бы шонде не отдохнуть и не смоделировать обычного человека, с его обычными страхами и комплексами, когда ждешь до последнего и думаешь что само рассосется, а оно не рассасывается и тогда единственный вариант, это встать на свадьбе и обозначить свои чувства, потому-что по другому никак. глупо? пошло? излишне театрально? может быть....но этот как знаменитая фраза из "пролетая над гнездом кукушки"..."я по крайней мере попытался"
  • 1

#3808
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...У кого какие предположения? Что ответит Кепнер? Давайте сделаем список что ли хоть какой то, кто что предполагает :)...

я хочу что-бы лето не кончалось эйприл, сказала эйвери "да" .....вот так я хочу. а парамедик идет пусть лесом. а эйприл пусть идет в семейство эйвери, где из неё, фермерской дочери, кэтрин сделает дочь самурая...ну если эйприл сможет конечно.
  • 2

#3809
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

...У кого какие предположения? Что ответит Кепнер? Давайте сделаем список что ли хоть какой то, кто что предполагает :)...

я хочу что-бы лето не кончалось эйприл, сказала эйвери "да" .....вот так я хочу. а парамедик идет пусть лесом. а эйприл пусть идет в семейство эйвери, где из неё, фермерской дочери, кэтрин сделает дочь самурая...ну если эйприл сможет конечно.

 

Мне кажется что Эйприл способна на многое, просто ее героиня не раскрыта до конца.

В общем ты, как и я, хочешь чтобы они были вместе?:) Ах, я тоже это хочу. Но блин, Шонда злая, и не верится что так будет


  • 0

#3810
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
И я этого очень хочу. Я уже говорила, что мне этот жених совсем не нравился никогда. А джексон норавится, и Эйприл хорошая. Из них получилась бы хорошая пара. Но фраза, которую она сказала в этой серии, когда ее кто-то спросил в больнице, ты сбежала??? А она ответила-нет, я не хочу быть сбежавшей невестой)))
  • 0

#3811
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

И я этого очень хочу. Я уже говорила, что мне этот жених совсем не нравился никогда. А джексон норавится, и Эйприл хорошая. Из них получилась бы хорошая пара. Но фраза, которую она сказала в этой серии, когда ее кто-то спросил в больнице, ты сбежала??? А она ответила-нет, я не хочу быть сбежавшей невестой)))

наверно, это и помешать ей ответить-да! из-за чувства жалости и благородства :faceoff: , p.s. кстати чернушка видать ожидала такого поворота событий, у нее на лице было написано не удивление :-/


Сообщение отредактировал prokus: 19.12.2013, 13:48:42

  • 0

#3812
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
не согласна вообще
вся наша жизнь по большому счету клише, так или иначе.

 

 

в сотне фильмов было это клише, не знаю, я наверное смотрю слишком много фильмов и сериалов, для меня это клише. а в реальной жизни ни от кого такой истории не слышала


  • 0

#3813
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...В общем ты, как и я, хочешь чтобы они были вместе? :) ....

канэчна хачу..... спрашиваишь)))) и тогда она буде дабл Эй и станет крутым хирургом)))
  • 0

#3814
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

в сотне фильмов было это клише, не знаю, я наверное смотрю слишком много фильмов и сериалов, для меня это клише. а в реальной жизни ни от кого такой истории не слышала

на то это и кино, где всё более лучше, более больше, более ярче, более сильнее и т.д....
просто на мой взгляд, это некая сконцентрированная ситуация, о том что человек осознает возможность потери, при её близком наступлении, на границе....что вот сейчас всё, назад дороги нет и именно в такой момент проще зажмурить глаза и прыгнуть, что он и сделал)))
а так Эйприл всегда была рядом и он даже не парился на тему, что она может куда-то исчезнуть, а тут бац и внезапно она ушла.
  • 1

#3815
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

@maggie, Может у Шонды истощилась фантазия? :)

Мне серия очень понравилась. Хоть это и 10 сезон, и Шонда потихоньку начинает наплевательски к нему относится, повторюсь, этот сериал мне не надоедает :)

 

Солнышка, я щас смотрю сериал Скандал тоже от Шонды. По моему она там сейчас отыгрывается по полной, невозможно оторваться. сейчас идет 3 сезон. Анатомия стала скучней я согласна. но все равно смотрю, жду.


  • 0

#3816
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

всем доброй ночи, примите в свои ряды, тоже начала смотреть, я сейчас на 2 сезоне, можно ли обсудить или уже пройденный этап и новичков нет?


  • 0

#3817
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет. Посмотрела серию и рас плакалась на последних минутах, я как то говорила, что мне жаль по поводу распада пары Эйвери и Эйприл. И очень не нравятся их нынешние спутники. А в то же время жалко парамедика. Даже не знаю как будет дальше, но хиппи энда не будет как всегда, ведь можно было все поставить на свои места после взрыва автобуса, кстати это по-моему было и после принятия предложения Эйприл? Тогда было еще не поздно, а сейчас возможно она пойдет до конца, да и вроде любит она Мэтью. В больнице она так убедительно ему сказала об этом,когда была в бигудях.
А ситуация между Кристиной и Мэр разрешаться стала? Они вроде вспомнили что они др др "мой человек". Или опять что-нибудь не заладится, или теперь все за крутиться вокруг вопроса Дерека и поручения президента.
  • 0

#3818
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А еще хотела сказать, что после предыдущей серии после сцены между Кристиной и Россом, вспомнила как неразборчивы в связях все герои были, помните странные отношения между Марком, Кели, Аризоной? Когда девушки поссорились и Кели обратилась за "сладеньким" к Марку, на что получила добр, в следствии чего София получилась, хотя Кели себя в лесбиянки уже пере писала. Короче все раньше др. с др. могли перестать и не делать из этого трагедии.
  • 0

#3819
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
не смогла удержаться. Dan81, пожалуйста, пишите приставки слитно со словами. глаза режет, честное слово.
  • -1

#3820
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


@maggie, Может у Шонды истощилась фантазия? :)
Мне серия очень понравилась. Хоть это и 10 сезон, и Шонда потихоньку начинает наплевательски к нему относится, повторюсь, этот сериал мне не надоедает :)


Солнышка, я щас смотрю сериал Скандал тоже от Шонды. По моему она там сейчас отыгрывается по полной, невозможно оторваться. сейчас идет 3 сезон. Анатомия стала скучней я согласна. но все равно смотрю, жду.
давеча, пока мыла посуду, мне вдруг подумалось, что Шонда стала пихать американскую политику и в Анатомию:( неужели ей Скандала не хватает? Я смотрела Скандал еще в Казахстане, и меня хватило до серии где Президент убивает женщину судью, больную раком. Столько грязи в этом фильме, а Керри Вашингтон все скачет, за правду борется:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.