Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#361
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


ну Берка не вернешь(((

а где он? Давно не слежу, но интересно.


Д-р Берк, после того как бросил Кристину у алтаря, уволился из больницы и уехал куда-то из Сиэттла.
  • 0

#362
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
а кто знает сколько серии в 6 сезоне?
  • 0

#363
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
знаю что вышло точно 20 серий, но с переводом в сети есть только по 18 серию включительно.
  • 0

#364
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
посмотрела 2 последние серии 6-го сезона. это самые напряженные серии за весь сериал, они жесткие, страшные, даже можно сказать триллерские. и очень грустные... :dandy:
в конце было жалко Слоана, такой несчастный (((
  • 0

#365
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Очень сильные серии!! ;)
Ну нельзя столько плакать!!! :rotate: :rolleyes: ;)
  • 0

#366
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
обревелась
триллер какой то
самый сильный финал всего сериала. думала что финал 5-го сезона был самым болезненным, но тут.. просто сжалась вся в комочек и переживала за каждого врача, а тут бац, и... просто слов нет... ну Шонда Раймс!
  • 0

#367
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

обревелась
триллер какой то
самый сильный финал всего сериала. думала что финал 5-го сезона был самым болезненным, но тут.. просто сжалась вся в комочек и переживала за каждого врача, а тут бац, и... просто слов нет... ну Шонда Раймс!

о ф и г е т ь season finale!! :rotate: бедная Мередит :D
  • 0

#368
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а кто знает сколько серии в 6 сезоне?

две последние были 23-24
  • 0

#369
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Две последние серии 6-ого сезона жесть!!! Весь сериал держали в напряжении.
Eдинственное, что мне показалось странным так это, как действовал SWAT.....
  • 0

#370
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да там претензии есть не только к службе безопасности, штурмовикам, но и к хирургам. у них скальпели в руках, так что.. все было в их руках. но и дядечка был непредсказуемым) и еще, зачем нужно было целиться в Кристину, когда можно было просто пустить пулю в Дерека
и еще, я так люблю Эйвори :rotate:


приятно удивило присутствие в финальных сериях Менди Мур)) девочка выглядит уже взрослой теткой.
  • 0

#371
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Анатомия - для меня единств. сериал от которого не устаешь уже столько лет. а последние серии 6 сезона это вообще класический триллер :rotate:
  • 0

#372
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кхм кхм.. ипануца.... простите, у меня слов нет, какие жесткие серии, еле высидела, чуть не поседела :smoke:
  • 0

#373
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Анатомия - для меня единств. сериал от которого не устаешь уже столько лет. а последние серии 6 сезона это вообще класический триллер :rolleyes:


зашла поделиться своими впечатлениями, и увидела, что мои мысли уже процитированы :rotate: Да, на самом деле самый лучший сериал :laugh: не устаешь от него, новое постоянно узнаешь :( и в напряжении держит.

я пропустила где-то... что-ли... разве Берг не ушел в Мерси Уэст?
  • 0

#374
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я пропустила где-то... что-ли... разве Берг не ушел в Мерси Уэст?


неа, по-моему он куда -то подальше уехал.

Еще не посмотрела две последние серии, но от 21 и 22 в восторге, и вообще ИМХО 6-ой сезон самый драматический из всех, стока эмоций каждая серия вызывает.
  • 0

#375
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

кхм кхм.. ипануца.... простите, у меня слов нет, какие жесткие серии, еле высидела, чуть не поседела :D

да что там поседела - я вот аж слезу пустила, такой душевный сериал... Теперь до осени ждать :rolleyes:
  • 0

#376
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Перестала следить за сериалом давно. Наскоками смотрю. Так Изи умерла или нет?
И что все же было в тех двух сериях-триллерах?
  • 0

#377
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Изи жива. просто ее уволили из больницы, она развелась с Алексом и уехала непонятно куда.

в двух серих-триллерах муж пациенки, умершей в больнице сиетл грейс, придет мстить хирургам, и в первую очередь Шепарду. по пути в кабинет Шепарда будет стрелять направо и налево. умрет куча народа, а из постоянных героев сериала будут убиты Рид и парень который был в нее влюблен, большой такой, из Мэрси Уэст. еще куча главных героев будет ранена, и переживания за них выжмут из вас не одну слезу)) резюмируя: оч крутые финальные серии! я 2 раза смотрела)
  • 0

#378
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Неинтересно так, думала, может кого-нибудь из главных убьют. Вон, в домохозяйках же убили.
Спасибо!
  • 0

#379
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а убийство ОМэйли?

зы: сцена с его похорон шедевр от Шонды Раймс))))))))) могу смотреть хоть каждый день)))
  • 0

#380
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Так он же заслужил, зачем такой хорошей жене изменял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.